Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Редуксин, Линдакса. Как приобрести!!!!

  • да и тут могу, ничего особенного нет
    до 2006 58-60. колебался зима-лето.
    март 2007г-роды. сразу после родов78.
    начало июня2007 65
    сентябрь 2007 58
    декабрь 2007 54
    2008г-54-50 колеблется
    2009г 50-47 колеблется
    2010 50-54 колеблется
    2011 стабильно 54. и хоть ты тресни, где мои 47? рост 158 или 160, не помню
    ем теперь все, только когда голодна. возврат мии не хочу, ее тень до сих пор вижу края глаза...

  • нижняя граница нормы для роста 1,58м это 48,7 кг.

    написанной информации мало.
    мне надо - чем снижали в какие промежутки времени, что лучше помогало, хронические заболевания и проблемы со здоровьем, когда вес с 47 до 58-60 поднялся - причины набора веса. имеются ли гормональные нарушения, были ли операции (особенно если удаляли что-то)
    если умеете, составьте дневник питания хотя бы за 3 дня, пришлите в личку или на почту ник@yandex.ru
    "возврат мии" - это что? про анемию? ее причина известна?

  • а я говорю о той ситуации, когда не можешь справляться с голодом фруктами-овощами. Таблетка помогает устранить голод- обмануть мозг и для того чтобы с желудком все было в порядке нужно кушать овощи-фрукты, а не голодать

  • цитата\с 47 до 58-60 поднялся\ с 47 до 60 не поднимался, и, надеюсь, не поднимется. насчет нормы 48 с чем-то Вы написали-неправда, у меня выше норма.

  • просто норма веса расчитывается не только по показателям рост-вес, там еще куча факторов :umnik:
    спасибо, что проявляете интерес.

  • В ответ на: просто норма веса расчитывается не только по показателям рост-вес, там еще куча факторов
    естественно, что могут быть индивидуальные особенности. при узкой кости вес может быть чуть ниже стандартного. Для большинства подходит оценка ИМТ.
    невнимательно прочитала... из-за чего вес поднялся с 47 до 54? были какие-то очевидные причины, или нет?

  • еда-вот моя причина. когда было 47, ела 3-4 раза в наделю. теперь 2 раза в день. ушел (после терапии) страх перед едой.

  • 3-4 раза в неделю??? Эээ.. Простите, а зачем вам 47кг ТАКОЙ ценой? :шок:
    зы: еще раз простите, что вмешалась - не выдержала.

    3.11.2010

  • В ответ на: еда-вот моя причина. когда было 47, ела 3-4 раза в наделю. теперь 2 раза в день. ушел (после терапии) страх перед едой.
    Ну вот Вам и одна из причин набора веса.
    Верной дорогой к угроблению печени идете.... семимильными шагами...
    Кушать надо 4-5-6 раз в день, небольшими порциями. А не 2 раза в день, и уж тем более 3-4 раза в неделю.
    Поэтому и снизить вес не можете - заморили себя голодом, организм сопротивляется и усиленно "учится синтезировать жир из редиски"....

  • тут просто после беременности и 78 кг мозг решил, что жир-зло. сама все прекрасно понимаю, но поделать ничего не могла. теперь, вот переборола, кажется...

    насчет того, что кушать надо 4 р.в день-хм..у каждого свой метаболизм.. и мне завтрака и позднего обеда вполне хватает, а кушать тогда, когда не голоден-вот верная дорога к зашлакованности=проблем с организмом=с печенью в частности.

  • так вас не наталкивает на мысль, что вы как раз неверно поступаете.поэтому и похудеть не можете?

    Никогда не говори никогда.

  • по Вашему, выходит, надо кушать 4 в день, а если не хочется, насиловать? так и растянуть можно желудок, в следствии передание и ожирение...вон, типа тетки с сахарным по 130-150 кг...не-не, не надо!

  • вы не слышите , что вам говорят! выбрали линию и упорно ее дердитесь, а когда дают верные советы находите оправдания им не действовать!
    кто говорит что вы должны обжраться то?
    есть надо небольшими порциями но часто..тогда организм быстро эту пищу всю переваривает и проще превратить в энергию без отложений в лишнем весе. правильно вам говорят, что ваш организм в постоянном стрессе находится, что он совсем исчезнет и пытается накопить запас жирка. купите пароварку и положите туда немного овощей с рыбкой..вот вам прекрасный обед.на завтрак каша.. да не сразу похудеете..так как подсознанию надо дотепать, что никто его морить голодом не будет.
    а по заставлять..ну вы же ребенка не только шоколадом и соками кормите.. обычные продукты тоже даете..хотя наверное. он и часто против:миг:
    P.S. у вас перкрасная сила воли..если вы можете так долго не есть..так направте ее в нужное русло и будет вам результат.

    Никогда не говори никогда.

  • насчет пароварки.. купила я ее давненько для варки мантов, потом стала готовить не только их в ней, семье понравилось очень, особенно от рыбки в фольге без ума :live: теперь стоит рядом с плитой на равных правах. ребенка никогда не заставляла поесть. семейный обед-приятное время, все равно поест, поклюет, если захочет. :nom:

  • ну тем более.. у вас все под рукой чтобы добиться своей цели...
    ну вот попробуйте все же обратиться к Helenochka..пусть составит вам пиатение. ну поставте себе срок.например 4-5 месяецв.. и полностью придерживайтесь рекомендаций.. не выйдет.ну к таблеткам и прочему всегда успете обратиться. вы же уже через столько всего прошли. мне кажется с вашим желанием и возможностями при сбалансирован питании все у вас легко получится :flowers:

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо :agree: :роза:

  • В ответ на: насчет того, что кушать надо 4 р.в день-хм..у каждого свой метаболизм..
    Метаболизм у всех, конечно, разный.
    Только вот печень у всех одинаково устроена. и вырабатывает желчь 24 часа в сутки вне зависимости от того, что Вы делаете. Желчь скапливается в желчном пузыре, и выбрасывается в 12-перстную кишку только после того, как пищевой комок в кишку попал... Выброс желчи 2 раза в день - путь к переполнению желчного, застою желчи, песку, камням, нарушению работы печени и нарушению углеводного, белкового и жирового обмена (все это в ведении печени).
    Кстати... можете мне не верить.... поспрашивайте знакомых, сильно толстых и сильно худых о здоровье их печени - у 100% будут проблемы. Либо они просто не знают о своих проблемах - т.к. печень не имеет нервных окончаний и болеть не может. У большинства из них камни, песок, или давным-давно желчного просто нет - вырезали.
    по поводу зашлакованности - сначала проблемы с печенью возникают, а потом шлаки - когда печень уже не может нейтрализовать токсины.

  • В ответ на: Поллиноз жизни не угрожает
    Так то оно конечно, но степень выраженности ж разная бывает... Кто-то просто шмыгает и плохо дышит, кто-то задыхается, ходит в маске и тёмных очках и испытывает панические атаки от того, что ночью внезапно начинает задыхаться. Возможно, в этом случае человеку уже всё равно, гормоны там или нет, лишь бы прекратить кошмар.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: