Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-39

  • В ответ на: Египет..... :улыб:я бы с удовольствием... :heart: :heart: :heart:
    ты человек общительный, скучно тебе там не будет, это точно :-y
    я нем учила в школе- проблема с анг..бюсь одна-хотя по россии мотаюсь одна..

  • Это кто не хочет в египет лететь??? :dnknow: Иногда женщинам под силу сделать всё по-своему! :-y
    спасиб.. да подружки мои...не вылетные нынче.. а муж работает...:хммм:

  • Зоя, скоро топ новый создавать надо, Юбилейный, 40-ой....
    Девочки, ради юбилейного топа, давайте все вместе постараемся до понедельника скинуть (кто сколько сможет) и в новом топе табличка будет с хорошими результатами :улыб:и стимул будет не кушать вредности на выходных :улыб:

    Худею...

  • во мы даём-как неделя то 40 стр..пора опять топик закрывать... :ха-ха!:

  • В ответ на: Зоя, скоро топ новый создавать надо, Юбилейный, 40-ой....
    Девочки, ради юбилейного топа, давайте все вместе постараемся до понедельника скинуть (кто сколько сможет) и в новом топе табличка будет с хорошими результатами :улыб:и стимул будет не кушать вредности на выходных :)
    я зазазаз..тока как это сделат :безум:ь..дом. уже пиццу закали мне испечь..а може и вправду в лес от них??

  • у меня с этим проблем не будет, т.к. я учиться буду с утра до вечера, а там и расслабиться особо желания не возникает... (все стройняшки вокруг, одна я "жирная отличница" ) :хммм:

    Худею...

  • да Настя, пмс -страшная штука..перетерпи7 дней и супер дрюпель-увидишь на весах минус...

  • Новый сороковой создала. Этот закрыть можно!

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • В ответ на: Новый сороковой создала. Этот закрыть можно!
    :yes.gif::-y:yes.gif:

  • Допишем, потом в новый пойдем, :biggrin:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: