Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-40

  • Настя, спасибо! Но ток я уже почти 2 года терплю, терплю.. и чет терпение мое на исходе..
    Все, девочки, простите, больше не повторится! Не люблю ныть, но пробило меня что-то...
    Про творог. А что есть? Орехи, цукаты.. я иногда вообще просто с молоком его ем..

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Придумала, в творог чернослив положу, и сладенько и полезненько...:улыб:
    Девочки, я баиньки... всем спокойной ночи и сладких снов :улыб:

    Худею...

  • Могу с ёлочкой помочь!!!!:yes.gif:
    Я же в оптовом магазине игрушек работаю!!! Подскажу какая классная, сама себе взяла, правда маааленькую!:смущ:У нас тут с самого сентября Новый Год на работе... Чудеса!!! :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Придумала, в творог чернослив положу, и сладенько и полезненько...:улыб:Девочки, я баиньки... всем спокойной ночи и сладких снов :)
    Доброй ночки :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: .... да под шампанское с мандаринами... ммммммм :)
    идея хороша, вот только шампанское уже совсем не то что раньше, да и мандарины ГМО и полны всякой дряни... :bad:

    Ударение в моей фамилии каждый ставит в меру своей испорченности ))))))

  • Я напрашиваюсь на консультацию по елочке!!! Маленькая есть? Если да - давай в личку)) Праздника мне надо!!!

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Чтобы не впадать в дипрессию, нужно обязательно высказываться. Выплескивать из себя весь неготив, ведь мы на форуме думаем не только о похудении, все мы люди с эмоциями, проблемами и т.д. говорить обязательно надо, особенно людям которых ты не знаешь (с которыми не знакома) это намного проще... с другой стороны это могут прочитать "доброжелатели" ну и пусть ... в следующий раз будут думать прежде чем обижать человека!
    Ныть надо (я мужу ною,) хорошо что у него нервы железные, все выслушает.... еще у меня одна настоящая подруга есть, мы с ней делимся проблемами и подбадриваем друг-друга, ...
    Смени окружение, отойди от всего мира в котором ты сейчас живешь, и посмотри со стороны на все происходящее, в твоей жизни обязательно найдутся люди, которые тебя действительно ценят, уважают и любят:улыб:
    Простите что так много пишу, не могу оставить человека если ему плохо, ну такая я... вечно пытаюсь помочь, что часто выходит мне боком, но я от чистого сердца... надеюсь на понимание:улыб:

    Худею...

  • ой спасибо,:улыб:мир не без добрых людей :flowers: кинь в личку в каком районе можно посмотреть (только через недельку-две):улыб:

    Худею...

  • В ответ на: идея хороша, вот только шампанское уже совсем не то что раньше, да и мандарины ГМО и полны всякой дряни...
    если так рассуждать, то и жить нельзя... экология и все такое...

    Все, выпинывайте меня с форума, муж заждался... ругается уже... :biggrin:

    Худею...

  • Спокойной ночи :роза:

  • :спок:

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Доброе утро девулички!!! :роза: :роза: :роза:
    На завтрак отруби со сметаной, хлебец и три небольших печеньки...:смущ:Эт нужно было, обязательно!:yes.gif:Больше таких печенек нет, соблазна не будет :biggrin:

    Утром встала пушинкой! :knix: Вот что значит отсутствие ужина :спок:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девоньки, доброе утро! :flowers:
    На завтрак творог с черносливом (сижу жую) и кофе с молоком
    С утра +500гр (весы механические но привес немного видать...) но я не отчаиваюсь, как говорит Женя: результат виден через два-три дня. Буду надеяться :улыб::yes.gif: Зоя, в табличке мои данные не посчитались, я за неделю скинула 1кг, а там он не высветился, и общее кол-во килограммов не изменилось (которые осталось скинуть) посмотри пжл.... :смущ:а то я старалась...

    Худею...

  • Всем привет!!!
    Мы с Зоей плохие девочки! :help.gif:
    Остальные умнички :respect: Девочки, давайте держаться, до НГ осталось 3 недельки!!!

    Ужин: квашеная капуста 3 ложки. Детское пюре (которое без сахара).

    Болею... сил прям нет...

  • и мне, и мне про ёлочку инфу в личку :смущ:

    у меня тоже настроение плаксы. вчера даже пыталась пореветь :biggrin: не особо помогло, правда :хммм:

    всем привет! :flowers:

  • Девочки, я решила купить новогодний диск (с новогодними песнями) и когда будем наряжать елку включу его:улыб:всем советую так поднимать настроение :улыб:
    Директор с командировки приехал, (с новыми мыслями и идеями) сейчас будет грузить меня новой работой :безум: а без него так хорошо было... :улыб:

    Худею...

  • Я на гречке скинула в том году килограмма три может за неделю, потому что у весов не было, только по платью и определила. Новый год кончился, начались выходные и всё вернулось обратно. :cray-1:

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Девочки, доброе утро!
    завтрак - кефир, чай, кофе, каша в столовой)) Все с промежутками час-полтора. На обед пойду в столовую.. что-то второй день подряд не хочу дома ничего готовить.
    Олеся, держись, я с тобой :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Утром ходила на прессотерапию. Всё, скорее всего, это была последняя процедура в этом году :cray-1: так жаль, я ее просто обожаю. Теперь не раньше весны лета буду проходить курс...

  • :friends: :flowers:

  • Привет!ты ходишь на мио? как впечатления?

  • Хожу ага, живот качаю, бочка прошли неплохо, только внизу ещё полно, прям он меня бесит там. Хотя кто-то мне говорил, что там вроде витамин вырабатывается и гормоны. Так что думаю может и не стоит его истреблять полностью.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Девочки, привет всем :роза: :роза: :роза:

    Ну не плакай, ладно?

  • В ответ на: Девочки, доброе утро!
    завтрак - кефир, чай, кофе, каша в столовой)) Все с промежутками час-полтора. На обед пойду в столовую.. что-то второй день подряд не хочу дома ничего готовить.
    Олеся, держись, я с тобой :роза:
    ого-го... как то на завтрак много всего из напитков..

  • ты к той девочке ходишь?
    я тут случайно обнаружила, что в Европе мио дешевле :secret: ненамного, правда. да и поток девочек там большой. в общем это так, просто инфа:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: