Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • хотя это скорее всего самовнушение, мнительная я :хммм:

    Худею...

  • а капусту я так понимаю тоже свежую?

    нашла у мамы в рецептах кучу овощных блюд, а именно голубцы с рисом и перцем болгарским+морковь (как альтернатива мясу) буду пробовать завтра.

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Привет :agree:
    Бросать буду по-тупому: силой воли и Аленом Карром. На меня очень хорошо действуют различные методы самовнушения, начиная от АК, заканчивая собственными мыслями о здоровье, поводе завести киндеров, и лучшей усвояемости витамина С :ха-ха!:
    Главное занозу с лишним весом вытащить. Все прошлые попытки бросить курить срывались потому, что начинала налегать на сладкое и магазинные салатики в перерывах на работе. Потому что постоянно думала о том, что "я не курю - значит мне хочется жрать" :шок: Всё в голове, всё больше убеждаюсь, всё в нашей голове...

  • У нас дома поэтому поводу загадочность такая мужская витает. Таблетки попросил не пить больше, на вопрос - а вдруг дети? Хитро улыбнулся. Хотя мне кажется рано ещё об этом думать.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • В ответ на: общий сон-час на работе устройте :)
    :respect: :ха-ха!: :шок:я думаю мой директор, а он мужчина- будет этому рад :live:

  • Пойдем вместе :agree: ты в какой районе живешь? я в Ленинском

    Худею...

  • т..е для щеткинадо сырую и морковк и свеклу? гадость же сырая свекла.. :bad:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • я тебе давно говорю давай к нам :friends: :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • зато помогает видимо, я попробую:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А мне муж сегодня сказал, что я повод опять нашла не беременеть-опять худеть, растолстев. ТИпа и так уже больше полу года его мурыжу. Грит, что только о фигуре и думаю. Надо же такое ляпнуть. Это он, эгоист, только о ребенке думает. А то, что мама будет жирная туша, ему пофиг:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Да я тоже попробую, но попозжа. Ща гречку добью с недельку :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: т..е для щеткинадо сырую и морковк и свеклу? гадость же сырая свекла.. :bad:
    не не гадость, я правдо немного тудысь перчика- типа разгоняет опять же обменку, а если ещё и чесночка.. то ваще, мням--

  • а че, от вареной не такой эффект? я люблю вареную с черносливом:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • уж лучше так, чем ты вся такая стройная-давольная, а он ребенка уже не хочет :dnknow:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Да я тоже попробую, но попозжа. Ща гречку добью с недельку :спок:
    целую неделю на одной гречке???а ногти и волосы не жаль??

  • В ответ на: а че, от вареной не такой эффект? я люблю вареную с черносливом :p
    тут надо организм слушать, вот мне тока варён. с черносл лучше т к от сырой пучит т к твёрдая клетчатка-кишечнику плохо.. кому как.. поэтому смотри сама..

  • Спасибо за приглашение :улыб:как только так сразу :улыб:
    Сейчас вспомнила как меня на каникулах на гречку прибило (несоленую) так сильно захотела,... сварила себе маленькую кастрюльку и целый день только ее кушала:улыб:

    Худею...

  • Настен, ты только не принимай мои слова сразу , но ... у меня у подружки ПМС до 6 месяца были, и что беременная узнала только когда шевелюшки подозрительные начались (она испугалась что глисты :biggrin:).
    Вообчем я крестная теперь :superng:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Мне кажется что с твоей силой воли, хоть сейчас в бой:миг:ведь беременным тоже и разгружаться надо и фруктов-овощей кушать побольше, а талия и попа и грудь!!! все равно расплывутся к концу беременности, какой бы стройной ты не была. А детки, это цветы жизни:улыб:маленькие, тепленькие, молочком пахнут... а главное - это частичка тебя, ты будешь любить ребенка особенной любовью (которую раньше не испытывала):улыб:
    мне дочка сказала, мама когда я смотрю в зеркало - это маленькая ТЫ... и вправду, подумала я .... родила себя (точнее частичку себя) ...

    Худею...

  • :biggrin: ага девочки, через пару месяцев рожать пойду :rofl: а тесты все отрицательные и КД были как по расписанию (+-3-5дней) :rofl:

    Худею...

  • Я тоже по Карру бросала полтора года назад. Этим летом начала покуривать не много, но это случается когда в компании сидим пьем, а так даже и не думаю об этом.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Я в Заельцовском)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Юль, а я вот вообще не понимаю зависимости от курения.
    Я с 18 лет курила просто для "удовольствия" так сказать от процесса. Прошлой зимой просто перестала и все. Ну сейчас курю когда в компашке выпиваем. А так ни тяги, ни зависимости.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (11.01.11 13:05)

  • а мне 25 и всё никак курить не могут научить :biggrin: не могу я эту каку в себя вдыхать :biggrin:


    приветик :flowers: тыщу лет тебя не видно было.

  • Лучше когда мужчина этого хочет, потому что для них это ещё и статус такой.. вобщем другие мужики на него с уважением смотреть начинают:улыб:особенно если сынишку сделаете - уууу, нашему папке все друзья завидуют :biggrin:
    И кстати худеть не обязательно - за первые два-три месяца токсикоза и так скинешь килограмм 5:миг:
    А ещё я не понимаю то что вы пишите про мужей.. ну где же ваша женская хитрость? "Дорогой я не худею, мне просто что-то капустки очень захотелось", "Нет милый, я не голодна, гречка такая сытная!", "я в спортзал запислась, буду руки качать и спину, чтобы малыша потом на руках носить" и т.д. :миг:
    А если каждый вечер мужчине рассказывать как тебе плохо и какая ты голодная, то рано или поздно он начнет чувствовать себя виноватым, а это не есть хорошо..
    Но это мой взгляд на вещи:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: