Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 42

  • В ответ на: а мне 25 и всё никак курить не могут научить :biggrin: не могу я эту каку в себя вдыхать :bigg
    мне намного больше и тож не могу даже рядом стоять с челзом, который курит.. даже на работу принимаем тока не курящих..ну воняет мне, девочки..воняет!!!ни муж ни отец ни сын-- никто не курит...

  • сижу на работе - засыпаю, а еще столько всего сделать надо... Сейчас платежки добью и домой поеду, лучше вечерком дома еще поработаю :yes.gif:похоже что я от каникул еще не отошла :шок:

    Худею...

  • Леся приветик :superng:
    Как это тыщу лет. Я перед НГ тебя пугала :biggrin:

    Вот ты знаешь, даже не учись. Я вот тоже когда трезвая не люблю курящих людей :biggrin:
    у меня вообще все девочки-подружки не курят. Но если мы в компашке... то я потом еще за пачкой бегу, так сказать для друзей. А обычно сидят : "Не-не, мы не такие!!!" :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: no comments...
    я поняла... Лена когда встала на весы, гирьку с собой прихватила, килограмм на 6-8 :biggrin: да Лена?

    Худею...

  • В ответ на: сижу на работе - засыпаю, а еще столько всего сделать надо... Сейчас платежки добью и домой поеду, лучше вечерком дома еще поработаю :yes.gif:похоже что я от каникул еще не отошла :шок:
    та жа фигня.. а тут ещё и к ученице сегодня...может музыка меня разбудит.. и сын позвонил- комп дома сломался.. это ващееееееееееее :шок:

  • Со мной на данный момент тоже самое и значения я этому не придаю. Тортики мы ведь тоже едим для удовольствия, а не пользы и жить без них прекрасно можем)

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Вот как оказалось от сигарет мне легче отказаться чем от сладенького.Хотя я бы сказала не от сладкого , а от жирного. Так как сладкого ем мало, ну конфету зажую или печенюшку и все. А вот что-нибудь жареное люблю :хммм:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • ну так НГ когда был? вооот! говорю же - тыщу лет назад болтали с тобой :biggrin:

    ты помнится тогда собиралась на ДР да там видимо и затерялась :biggrin:

    в общем я рада, что ты снова тут(ну, в хорошем смысле, а не потому что ты сюда вновь худеть пришла :biggrin: ) :friends: :flowers:

  • Насть, а у тебя ведь завтра ДР???Кушать будешь вкусняшки опять :злорадство:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • Да ладно, не льсти мне :biggrin:
    Худеть я сюда пришла, худеть. :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • В ответ на: Насть, а у тебя ведь завтра ДР???Кушать будешь вкусняшки опять :злорадство:
    :secret: Танюш, я последний раз завтра наемся (уже салатов вредных наготовила с майонезом - на работу) и все буду, стройнеть :смущ:
    Все, пораньше пошла курочку готовить

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (11.01.11 14:43)

  • тест отрицательный, жду кд...

    Худею...

  • Вот что за х... кушать хотела как волк, приехала домой, покушала курочку (из духовки) сейчас тошнит, аж немогу... вот сижу и думаю что со мной? то ли последствия разнообразного стола, то ли Дед Мороз с подарком мчится (думает до старого НГ успеть) :biggrin:
    а что самое странное, КД нету, тест отрицательный... Моя сестра так до трех месяцев ходила, даже не узи плод найти не могли (не увидели), - сейчас племяшке 7 лет:улыб:

    Худею...

  • может у вас наследственность такая? :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • прийдут прийдут кд.. а тошнит от застолья.. короче -моя полуразгрузка уже показала почти минус кг.. щас тушу капустку с фаршикомс..и фасоли тудысь стрючковой кинула..наемся.. а днём завтра опять возьму творог- целый день сытая ходишь..
    девачки, последний раз спрашиваю-БЫЛА ЛИ ТАБЛИЧКА, иль я глухая и слепая... :death:

  • а тест делают тока утром....и по-раньше..

  • С дочкой все было ясно сразу, но если я действительно с чудом в животе, я буду счастлива,... сегодня прям мне даже показалось что вторая полоска проявляется... высматривала-высматривала, нету - даже расстроилась...

    Худею...

  • НЕБЫЛА:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Света, таблички небыло - многим страшно отписываться :ха-ха!: худеющим блин....
    про тест - не обязательно утром, там даже в инструкции написано что в любое время дня - результат 100% в третий день овуляции (о как! ), а у меня задержка с 28-29 декабря... :безум: я все о своем, о наболевшем...

    Худею...

  • неее. не неделю. гречкана обед будет. вот на ужин была. Завтракаю то я нормально:улыб:Но хочу сдвинуть вес.
    Девочки, вот почитала я про ваши советы о детях и правда задумалась..Валя права, своего рода статус. У нас у всех женатых его друзей уже детишки-у когопо 2 года, у кого вот недавно родились. У него уже чес..может не столько осознанное желание иметь детей, сколько "надо как у всех" :biggrin: Короче решила январь похудеть. а там посмотрим. Я прям переосмыслила..Вес пришел-ушел. а комочек, пахнущий молочком.ммм.. молочком:бебе:

    Короче завтра гречка=))

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Иди уже ХГЧ сдавай и узи делай :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • если очень хочеца, то всё совпадет:миг:, а вообще такие симптомы и ощущения у меня бывают и я точно знаю, что нет и что это другое , а всё равно где-то глубоко прислушиваюсь...а вдруг:смущ:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Женя, не поверишь, - ненавижу я больницы, мне проще еще пару недель подождать :biggrin:

    Худею...

  • Спасибо, ...
    мне прям крышу сорвало, подошла поближе к лампе и высматривала вторую полоску, а в голове крутятся мысли "Муж с работы а я его с такими новостями встречаю.... как лучше сказать сразу или после ужина? может тест показать? или как-нибудь по-дугому... столько мыслей в голове прокрутилось...

    Худею...

  • В ответ на: Света, таблички небыло - многим страшно отписываться :ха-ха!: худеющим блин....
    про тест - не обязательно утром, там даже в инструкции написано что в любое время дня - результат 100% в третий день овуляции (о как! ), а у меня задержка с 28-29 декабря... :
    я настаиваю сделать с утра----и будет вторая полоска.... :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: