Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 13)

  • Телепаты в отпуске

  • Наш малыш весит 530гр, и Воронков сказал что это многовато :dnknow:
    Кстати он у меня по передней стенке всё время был и есть, а я думала что по задней :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А, да, кстати - урааа!!! новый топик :superng:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Привет))
    Доча у нас жгучая брюнетка)Да еще и смугленькая)Похожа на меня.Дома драки кто ее носитьи держать будет)
    Муж прям пылинки с нас сдует)таак приятнооооо:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Валя, я начинаю злиться, чет не пойму Воронкова :зло: У меня на таком же сроке малыш весил так же, но он не сказал, что много. Наоборот, смотрел на меня и мужа, спросил с каким весом примерно мы родились и сказал, что скорее всего наш сынок тоже родится некрупным. Это что у него как карты лягут, так он и говорит :зло:

    8 марта 2011 г.

  • Да,забыла, у меня тоже по передней стенке парень лежит

    8 марта 2011 г.

  • Эх, Наташа, это хорошо когда в очередь на подержать-поносить:улыб:А то тут родишь и встанет проблема кому бы передать эстафету (пока папы нет дома) чтобы успеть хоть что-то сделать:хехе:

    8 марта 2011 г.

  • радуйся и поощеряй мужа за такие подвиги!!!! лучше собой занимайся в такие минуты!!! а то доча потом будет мало спать и все больше общаться... и тут так хочется сее капельку внимания:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • да я вообщем и так ловлю моменты:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, всем привет!!!!! А я вот на оборот боюсь что доча будет просить поносить братика...Она ведь кроме своей большой куклы больше не видела малышей....Глаз да глаз нужен будет за ней:улыб:
    А я сегодня на приеме была, набрала уже 10 кг. неделек почти 30, сказала что 11 января прийдеш и в декретный оформим тебя....А я ведь и так не работаю просто фактически числюсь у мужа:улыб:Ругали меня из за веса, сказали что должна набрать всего 7 за этот срок, но я сильно не преживаю, с дочей я набрала 15 и сразу после родов они у меня улетучелись, даже животика почти не было, как будто пресс качала:улыб:
    Валюша, мне вот интересно когда мы будем рожать топик с какой цифрой будет? :)))

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • у нас как-то сразу он намекнул что парень большой, спросил кто из нас с каким весом родился, я была 3200 кажется, а Сашка крупный родился 4500кг, и Воронков сказал что скорее всего малыш будет средним по весу между мамой и папой.. так что не знаю даже что и думать... :dnknow:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • В ответ на: у нас как-то сразу он намекнул что парень большой, спросил кто из нас с каким весом родился, я была 3200 кажется, а Сашка крупный родился 4500кг, и Воронков сказал что скорее всего малыш будет средним по весу между мамой и папой.. так что не знаю даже что и думать... :dnknow:
    а вы не думайте:улыб:сколько будет весить, столько и будет. Главное чтобы ребенок и вы были здоровыми, а +- 100 грамм не критично.

  • скорее всего он оценивает по нескольким параметрам, поэтому его слова в наших случаях расходятся. А может действительно как карты лягут, кто его знает:улыб:я на приеме даже подумала что он-то может говорить что угодно, я ведь всё равно ничего не понимаю, так что главное с малышом всё в порядке :flowers:
    А мне сейчас подруга звонила, отдает нам кроватку, комод-пеленальный столик и кучу вещей :wub1.gif: сегодня вот договорились с Сашей заехать всё это добро забрать, так хочется вещички малюсенькие в руках подержать :wub1.gif:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • сегодня кстати узнала что такое дикая очередь в ЖК! :шок:
    на моем участке даже если несколько человек сидит, то как-то быстро она всех смотрит, а сегодня сидела в очереди к врачу на другом участке - так там даже те кто по записи был - на час опаздывали! :eek:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Настя, Рыжик, мне же пришел топик "Татьяна" с СП! Ну такой классный, я в восторге!!! к нему ещё в подарок идут трусики тоже такие классные :knix: Спасибо тебе большое за ссылочку :flowers: мне ещё и скидку сделали когда я рассказала что ты их посоветовала, только напиши как у тебя ник на СМ, что бы тебе тоже скидку сделали:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • прошла неделя- а я уже и забыла каково это быть беремненной)))и еще в течении дня периодически про дочу забываю :biggrin::смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • зато чувствуется что счастливая :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Это пока она сейчас больше спит.....а когда начнет гулять, то будет о себе чаще напоминать:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • А мы сегодня елку наконец то купили.....выбирали выбирали....стоят все такие облезлые и нашли более менее, не большую взяли:улыб:Я пыталась сама её поставить в ведро, но не че не получается, буду ждать мужа......а вечером с дочей украшать будем:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • :superng: :улыб:
    детишкам надо обязательно елку :yes.gif:а дед мороз в гости к дочке придет?:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Сегодня в садике приходил, хватит:улыб:

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

  • мы тож елку сегодня ставим:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Девочки, добрый день.
    Посоветуйте, пожалуйста,в какую ЖК и к какому врачу встать на учет по беременность.
    И везде ли меня могут принять, если прописка НСО, а живу в Ленинском районе

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • я тоже в НСО прописана, живу в октябрьском, с трудом попала в свою ЖК.
    Раз вы живете в Ленинском, значит надо в ЖК районную обратиться, если снимаете квартиру - то предоставить договор аренды, если живете у кого-то - то заявление этого человека и ксерокопию паспорта с пропиской по этому адресу.
    Вообще в теории наблюдаться можно в любой ЖК по желанию, но на практике всё гораздо печальней:хммм:почитать отзывы можно на сибмаме, я много полезного оттуда почерпнула:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я встала в 1 ЖК на Котовского. Врач Зиненко НН. Ничего плохого сказать не могу, вроде, адекватный доктор.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: