Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 44

  • В ответ на: Я от врача только что пришла, с горя налопалась (9 пельмени, винегрет, трубочка сладкая) Но настроение поднялось, уже не плачу...
    В общем ставят мне внематочную беременность под ??? Если на выходных КД не начнутся, в понедельник надо кровь сдать на ХЧГ (или ХЧЗ) забыла... В какой-то из труб у меня что-то есть( врач нифига не объясняет, только анализы назначает), в общем наревелась досыта, теперь в норме...
    Не расстраивайся, всё будет хорошо :flowers:
    Хоть бы её не было.Будем держать кулочки за тебя:улыб:

  • Девочки, я сегодня была на узи (перед посещением врача). Там ничего не нашли, все под ???? и повторно на узи, когда КД начнутся, а когда они начнутся, хбз...
    Я сама ничего не понимаю, на узи дали рекомендацию ХГЧ, в общем все на него отправляют... :безум:
    Нуда ладно, что-нибудь решится....
    Ужинать не буду, вечером минералки попью и все...:улыб:

    Худею...

  • насть.. если б хоть думали про внемат - то сразу на скорой в больницу- и там пункцию брали и домой не отпустили- типа ждать мес.. её нет- сто пудов!! а сдашь на гормоны и хчз и всё устаканется...это сбой сто пудов гомон.. поэтому надо сдать кровь и ещё раз на узи может всё таки в смитру-- ну там такая грамотная тётенька.. я настаиваю...:улыб:

  • Девочки, спасибо за поддержку:улыб:Я так поняла, что они сами не знают что со мной, поэтому и назначают кучу дополнительных обследований...
    Света, я тоже так считаю, просто все запутано и непонятно, я прям расстроилась (перепугала она меня ). А про Смирту, - теперь толькотуда, лучше подождать, зато все объяснят, расскажут, не зря к ним очередь такая:улыб:надеюсь на выходных КД прибудут, жду не дождусь:улыб:
    Радует то, что мазки хорошие пришли, значит здорова я:улыб:
    Я купила баночки :appl: сегодня буду пробовать :улыб:на масло "джонсон с беби" можно?

    Худею...

  • можно .. тока ты прям немного туда всасывай и не останавливаясь по кругу или массажным линиям.. тока не делай жим большим.. а то синяки будут...

  • смотри Л

  • Думаю, в качестве эксперимента, можно попробовать, но есть специальное масло "антицелюлитное" там несколько видов масел собрано. У меня такое. Может, девочки еще подскажут: какое у них масло в арсенале...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • у меня тож было антиц.. а потом стала сама делать из разных- но основа простое подсолнеч и +грйптф..мандарин и т д уменя почему то расход большой--но вот блтже к марту начну.. щас тока обруч и то не каждый вечер и зал..
    Таня, у тебя получилось домой пешочком?? иль поехала как все..

  • Какая ты, проницательная))) неа, сегодня пронзительный ветер, боялась обморозить лицо: поэтому ч\з "Горожанку" на Ипподромской и домой на автобусе...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • У меня под настроение: плеер в уши, и айда....Сегодня в плеере были Стругатские долго слушать не смогла...А когда "в настроение" попадаю, то до дома иду , и даже не замечаю, что уже возле подъезда.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • А спортом я хочу заниматься, просто я не могу определиться, что мне сейчас подойдет. И веса пока во мне много, и программу не могу подобрать. Может, ты чего подсоветуешь? Спрашивай--я отвечу.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Манькин, сколько можно??? Тебе это не надо!!!....
    Твои Пингвины!

  • В ответ на: Манькин, сколько можно??? Тебе это не надо!!!....
    Твои Пингвины!
    вы о чем?

    Худею...

  • Про масло и баночки: мне подружка посоветовала, и мы вместе с ней в аптеку сходили и прикупили. Но после нескольких применений, я заметила сосудики на коже появились и срочно прекратила это дело. Видимо, не всем подходит. Теперь у меня 2 раза в неделю скраб (собственного производства))) с массажным эффектом и крем после массажа с охлаждающим действием. Не знаю: буду я ещё баночкой пользоваться в дальнейшем (одну я уже задарила), может позже....Подуга прошла курс а/ц массажа и только потом "дорабатывала" банками места, в качестве "поддерживающего" действия.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • девченки! привет! однако, вчера у меня начались КД, да такииие.. :secret:. обычно они раз в три месяца и обхожусь ежедневками, а тут пригодились пробники прокладок, накопленные с разных журналов за несколько месяцев. это все конечно здорово, но, серьезно, я отвыкла :bad: такого (простите, обильного) не было более 2 лет. и отекшая такая, будто плакать моя работа.
    ну и как всегда облопалась. завтрак яйцо, обед снежок, вечер 300 гр чернослива, грамм 200 кешью и банан.
    надоело, с пнд сажусь на гречку с кефиром (но 2,5%). на 2 недели. железобетонно. завтра же пойду затарюсь гречкой

  • ну и как всегда облопалась. завтрак яйцо, обед снежок, вечер 300 гр чернослива, грамм 200 кешью и банан.
    надоело, с пнд сажусь на гречку с кефиром (но 2,5%). на 2 недели. железобетонно. завтра же пойду затарюсь гречкой
    ---------------

    надеюсь не только мне это показалось мало и жестко? :а\?:
    ждите новых сбоев в организме :umnik:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Действительно, мало как-то и "жестко" как ты сказала...Я питаюсь по "внутренним правилам": чего душе угодно: а душе угодно-кашу-утром, в обед супик или овощи, а вечером -белок(это или творог или кура или рыба) вот так.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • у меня на завтрак злаки... скорее всего кашка будет,
    Лена, ты где? давай с нами худеть?????
    Муж сделал очередное предложение, говорит чтобы в августе свадьба (как положено) иначе он не может) и так пять лет живем, а он :"правильного" воспитания

    Худею...

  • Мы с моим мужчиной 7 лет живем, тоже мне делает предложение, но уменя еще развод впереди, а потом уже я буду думать)))выходить за него иль нет))) Я с Вами всецело и до конечного результата моего похудения.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • да соглашайся, хорош уже :улыб:
    Чет не спится.. налопалась сладкого на ДР..ща выпила настой семян льна, всяко буду стройной:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя, где живешь? В мистер Фит ходишь?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • приветик всем.. раз веса много начни с плавного- типа йога или каланетика или пилатесс--ну как совет.. надо знать твой характер.. что б советовать..
    завтра к кофе, сыр , щас зел чай с 1 ч л мёда потом жаркое по-домашнему.. и концерт арабского танца.....

  • натя, приветик.. пока зовут надо идти.. меня звал-звал венчаться я типа подумаю.. а уже и не зовёт--наверное теперь сам думает... :ха-ха!:

    как настрой??..с утра всё перемыла- пацанчики на футболл а я в 15-00 на концерт... :superng:

  • В ответ на: ну и как всегда облопалась. завтрак яйцо, обед снежок, вечер 300 гр чернослива, грамм 200 кешью и банан.
    надоело, с пнд сажусь на гречку с кефиром (но 2,5%). на 2 недели. железобетонно. завтра же пойду затарюсь гречкой
    ---------------

    надеюсь не только мне это показалось мало и жестко? :а\?:
    ждите новых сбоев в организме :umnik:
    дада с таким циклом незя так питаться.. на ужин это много чернослива.. так калорий многовато...
    греча так долго- это смерть по женскому организму...можно только до 16-00 а потом рыбка и овощи и екефирчик на ночь ии увидишь, вниз пойдёт вес..-- а куда ему деваться...:миг:

  • ДОброе утро!
    Таня , живу на МЖК. В МФ ходила. ща забила, т.к. поправилась. чуть схудну и пойду. А то у меня вес многоват для закачки мышечной массы.
    на завтрак каша овсяная на воде с курагой и фундуком+1 ч.л. семян льна+1 ч.л. меда:бебе:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: