Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • да я ж ща не хочу в МФ. ТОже лентяйка совсем стала :secret: Склоняюсь к басику больше, чем к фитнесу. Аэробной нагрузки мне не хватало прям там. Много силовой сильно.Если только поплясать:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочкииииииии!!!! :appl:
    Я математику сдала, результаты наконец узнала, осталась экономика...

    Я своему для ключей сумку подарю, а то они у него вечно разбросаны... (это я к подаркам на 14 февраля) :wub1.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • я помню, что ты сейчас прекратила занятия, но я думала, что всё же возобновишь поход в МФ. нуууу, значит не судьба там встретиться :biggrin:
    встретимся как-нить в другом месте :biggrin: :friends:

  • В ответ на: Девочкииииииии!!!! :appl:
    Я математику сдала, результаты наконец узнала, осталась экономика...

    Я своему для ключей сумку подарю, а то они у него вечно разбросаны... (это я к подаркам на 14 февраля) :wub1.gif:
    умничка!!! :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle:

  • Спасибо..... Аж на душе легче стало...:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Молодец :роза: А я чет не думала, что дарить. Вроде уже все. что могла-подарила. ТО, что он прям хочет-я столько не зарабатываю :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки всем привет, только приехала домой (ну я заезжала пообедть и снова уехала). ПФ сдала и еще кучу дел сделала:улыб:
    На завтрак : НИЧЕГО
    На обед: карт.пюре + рыбка (горбуша) + 1/2 банана
    Сейчас приехала мороженое зарубала :secret:
    На ужин будет тренька, сегодня скорее всего аэробика, не помереть бы там... :biggrin:

    Худею...

  • Привет!!!
    Ну вот сбылась моя мечта - собралась компания на бассейн! :flowers:
    Девочки, я вся такая счастливая!!!!!!!!!! :wub1.gif:

  • Какая молодчинка!!! Проздравляю! :flowers:Держи! Девочки, не бросайте помидорами в меня...
    Приехала сестра, сдала гос, пьем пиво...Ааааааа :tantrum:Я не виноватая!

  • В ответ на: Девочкииииииии!!!! :appl:
    Я математику сдала, результаты наконец узнала, осталась экономика...

    Я своему для ключей сумку подарю, а то они у него вечно разбросаны... (это я к подаркам на 14 февраля) :wub1.gif:
    УРаааааааааааааааааааааа, поздравляю с матешей!!! Умничка ты наша :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: Какая молодчинка!!! Проздравляю! :flowers:Держи! Девочки, не бросайте помидорами в меня...
    Приехала сестра, сдала гос, пьем пиво...Ааааааа :tantrum:Я не виноватая!
    Выкидывай закуску хотя бы. И солёное постарайся не есть - вода задержится в организме. А если просто будешь пить, то, как говорит мой папа "Вода дырочку найдёт" :biggrin:

  • В ответ на: Молодец :роза: А я чет не думала, что дарить. Вроде уже все. что могла-подарила. ТО, что он прям хочет-я столько не зарабатываю :biggrin:
    я думаю в такой вечер и романт. ужин при свечах и какой нибудь пустячок приятен будет..:улыб:

  • Привет, Настюш, а мы по тебе соскучились!!! Молодец, что всё сделала! :flowers:

    Я очень соскучилась по аэробике. В прошлом году ходила, а в этом со временем всё никак. А так тренерша - золотко просто. Очень мне ее не хватает. Может, весной полегче станет, так я снова смогу к ней приходить:yes.gif:

  • А если просто будешь пить, то, как говорит мой папа "Вода дырочку найдёт" :biggrin:

    вот это клёво... :live: :tease: :rofl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Молодец :роза: А я чет не думала, что дарить. Вроде уже все. что могла-подарила. ТО, что он прям хочет-я столько не зарабатываю :biggrin:
    я думаю в такой вечер и романт. ужин при свечах и какой нибудь пустячок приятен будет.. :)
    Я согласна. Я его не воспринимаю как глобальный праздник, на который нужно подарить что-то невероятно крутое. Приятное - да, милое - да. Подчеркнуть чувство и романтичность момента, не более. :wub1.gif:

  • какую вы тему затронули..... день влюбленных.... :улыб:
    а кто что готовить будет?

    Худею...

  • В ответ на: [Я его не воспринимаю как глобальный праздник, на который нужно подарить что-то невероятно крутое. Приятное - да, милое - да. Подчеркнуть чувство и романтичность момента, не более. :wub1.gif:
    Видимо я не романтик :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Хотелось ответить, как в старом кино...А что у неё на второе? -КОТЛЕТЫ))))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Абсолютно бессполезный праздник....Есть же 23/02 и 8/03 чтобы получить кучу подарков и комплиментов и от НЕГО:смущ:(любимого) тоже

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • девочки, почему за мороеное меня на ругаете? игнор еще хуже....

    Худею...

  • а я готова хоть каждую неделю праздновать, и слушать комплименты, получать подарки.... за бокалом вина мило беседовать... :wub1.gif:

    Худею...

  • Сколько съела? Если порцию, то ерунда-не страшно....

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Каждую неделю--это перебор....особенно с вином))) вызывает привыкание :biggrin:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а я тоже мороженое съела. Стаканчик ванильный. И ничего такого. Калорийность - сто с чем-то на 100 гр. А там даже не 100, а 70 в порции.
    Хуже другое: я купила 100 гр фундука и больше половины срубала. А потом прочитала в инете, что дневная норма их - 10 орешков. А то, что съела я, эквивалентно полноценному обеду:хммм:

  • :ха-ха!: спасибо, но я таким настроем я не похудею, а растолстею...

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: