Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • :хммм:боше не буду...

    Худею...

  • В ответ на: Настя, я говорила о последних фотографиях.
    Вот блин, не повезло.... я думала я тоже стройна... :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: А я салатик делаю: листья салата и тунец.
    мне сестра рассказывала про такой салатик, говорит очень клевый, надо попробовать, тоже жду рецепта :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Приветик!:улыб:Поделись рецептом салатика?
    Рецептик старенький: Мелко нашинковать капусту. Нарезать крабовые палочки. Мелко нарезать свежий огурец. Добавить отварную замороженную или консервированную кукурузу.Затем добавить зелень (петрушку, укроп). Заправить оливковым масло, посолить. Я раньше что-то подобное делала, но получалось не то. Тут мне нравиться, что капустка именно оч мелко нарезанная(я на терке шинкую), и с маслицем(раньше заправляла майонезом) Получается правда очень свеженько :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • аааа... ну дак это все меняет. Я то думала ты как все- именно прям задалась целью похудеть и идешьк этому. А ты тихим сапом..как нибудь..может быть..похудею к лету :biggrin:ТОгда с тебя спроса никакого. Ешь свои пироженки, пусть они тебе мешают :friends: Отстала.

    А салат тупо -тунец и листья салата. И правда вкусно. Заправка не нужна, сплошная польза. Я как то забыла об этом. надо будет замутить. Спасибо за наводку :agree:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Салатс кукурузой и солить?Зачем... :umnik:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • спасибос.. знаю такой, но я тру ещё св морковь-- да очень свежо и мне как то по-весеннему, т к там ОГУРЧИК..

  • Солить маааааааленько, иначе слишком сладко получается :смущ:хотя кому как! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Вариаций много, кто-то еще яйца добавляет. Это сочетание продуктов совсем не ново. Я салатик такой первый раз в Горожанке купила (на работу забыла с собой обед взять). Там именно такой набор, от туда и название. Теперь вот дома делаю, и мужу очень нравится.

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: аааа... ну дак это все меняет. Я то думала ты как все- именно прям задалась целью похудеть и идешьк этому. А ты тихим сапом..как нибудь..может быть..похудею к лету :biggrin:ТОгда с тебя спроса никакого. Ешь свои пироженки, пусть они тебе мешают :friends: Отстала.

    нене спрос ещё какой.. иначе поползу вширь быстрее, чем хотелось бы..просто я выбираю диету-питание на всю ост жизнь, а нет так--мес худею..потом набираю...ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально, а медовик-это единственно, что я кушаю...с удовольствием, но редко покупаем, а вчера у сыночка праздник.. и заметь я НЕ СТАЛА ВЕЧЕРОМ, а оставила на утро...и по чесноку отписалась..тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть..а остальные как ты выражаешься САПОМ... :ха-ха!:

    ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЕМ И МЕНЯ КРИТИКОВАТЬ, НО И НЕ ЗАБЫВАЕМ ХВАЛИТЬ 500 ГР ТО ЗА НЕДЕЛЮ УШЛИ.. И НАДЕЮСЯ НЕ ВЕРНУТЬСЯ...

  • В ответ на: [тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть...
    я, например. :спок:
    А вообще я согласна, что надо выбирать образ питания такой, какой выдержишь и дальше. НО на этапе именно сброса веса надо все таки ограничивать себя в таком. н э тапе поддержания- не вопрос, сама и зефир лупила пачками и пиццу и роллы. НО это все НЕ на этапе сброса. Иначе все не пойдет вниз. так что я придерживаюсь позиции: все вредное потом, а сейчас только позеное и правильное. Чего и всем советую делать :friends:

    З.Ы. у меня мама шикарный медовый торт делает. Но я ей строго запретила на мои приезды это :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: [.ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально
    абсолютно реально. булки не ела уже лет сто и даже не тянет.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Женя, я ещё добавляю к тунцу и листьям салата - огурец и зел. горошек :бебе:

  • :nom: какие вы все вкусные завтраки описываете, прям хочу домой и разом съесть и творожок и йогурт и сухофрукты :ха-ха!:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на:
    В ответ на: [тут я смотрю единицы кто прямо что то делает, что б похудеть...
    я, например. :спок:
    А вообще я согласна, что надо выбирать образ питания такой, какой выдержишь и дальше. НО на этапе именно сброса веса надо все таки ограничивать себя в таком. н э тапе поддержания- не вопрос, сама и зефир лупила пачками и пиццу и роллы. НО это все НЕ на этапе сброса. Иначе все не пойдет вниз. так что я придерживаюсь позиции: все вредное потом, а сейчас только позеное и правильное. Чего и всем советую делать :friends:

    я рада,что ты меня поняла.. просто много читала и уже на себе проверяла..эффект бумеранга действует безотказно.. поэтому зигзаг в питании должен быть.. иначе всё возвращается..даже на периоде удержания..
    а ты молодец...но я не могу ТАК ужинать.. мне голодно я злюсь и домашним от этогоо плохо...

  • В ответ на:
    В ответ на: [.ты ж понимаешь, что навсегда лишить себя шок иль той же будлски( хотя я их не ем) просто не реально
    абсолютно реально. булки не ела уже лет сто и даже не тянет.
    нуну-- а конфетки..... :спок: булки и я не ем...

  • Так и сделаю .только горошек не люблю.Добавлю огурчик :friends:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • конфетки щас ваще левые, невкусные.. буру в ашане горький шоколад и плитки на 3 мес хватает... :knix:вот после нг ни разу не покупала--видать организма не хочет. :-y..

  • В ответ на: Так и сделаю .только горошек не люблю.Добавлю огурчик :friends:
    решено на 14 сделаю так (Женя проверь, я пра поняла)-банка тунца в собст. соку+огуре+салат. капельку масла олив. :live:.

  • Я бы масло не стала добавлять, а сок тунца бы добавила. Или ваще без ничего. Огурец даст сок, тунец сок:umnik:А ваще да, так. + горошек, если любишь.
    По конфетам. Я тоже предпочитаю горький уже оч давно. Но не покупала после НГ ни разу. Пок ане требует организм. Да и я сама не соблазняюсь, прохожу мимо полок с шоколадом:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девоньки, все доброе утро!!! Скорее уже обед!:хехе:Встали с сынулей час назад, вот эт мы дрыхи :eek:! Семье кашу манную, а себе пока что только стакан льна из термоса, по позже кефир наверное попью. Надо разгружаться срочно, грешки были:смущ::o:смущ:

  • отлично--меню на 14 проясняется и оно похудательное будет ;).. и ещё..прочла, щас конец зимы и наш орг. требует чего--то....и если мы не можем понять чего то надо пить типа капсулы рыбьего жира (купила вчера) начала пить..глотаются легко..я ещё расторопши капсулы взяла.. то теперь на столе такие красивые рюмочки стоят..:улыб:

  • голосую за салат без заправки :agree:
    мне тоже достаточно сока тунца и сока, который даёт огурец.

  • Сегодня сделаю салатик из тунца!:улыб:Вы же имеете ввиду тунца в банке?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • А я все на тунца смотрю в магазине, только вот не знала, чтобы такого придумать, теперь буду знать!:хехе:С утра еще зарядочку поделала, воть!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: