Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вес 68 теперь
    утерли Насте нос, я все со своими 77-76 мучаюсь....
    а пуз у меня тоже пропадает... :biggrin:
    Выпила 3 бокала шампусика, и так жить здорово... :biggrin:
    супер..я б от 3 упала уже..а ты крепкая..ток ане забывай-НАМ с тобой красное вино надо пить..

  • У меня от паразитов есть рецептик (это после чистки печени), если понадобиться--поделюсь инфой. Только, как узнать--есть ли они? Травки--это ГУТ, сама пользую их.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Приятного вечера!!!
    Только вот сейчас, уже третий день на диете--а вес то стоит!!! Как то встрепенуться нужно, что ли?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • спите что ли? :а\?: пойду я тогда банан съем :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: ток ане забывай-НАМ с тобой красное вино надо пить..
    и винца попьем.... :biggrin:

    Худею...

  • НП
    Доброе утро, девульки! :flowers:
    На ужин был стакан бифидокефира и грамм 100 чернослива. В 21 выпила стакан отвара семян льна и их же съела (1 ч.л.)

    На завтрак мюсли с горячим молоком с 1 ч.л. семян льна. Мюсли стали мягенькими и вкуснючими. Не ожидала, что вкус этой резины может так раскрыться :biggrin:

    на перекусы яблочко и грушка.
    На обед вареная куриная грудка и брокколи.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки доброе утро! :улыб:
    На завтрак гречу запарила, буду пробовать что за зверь (в прошлый раз до нее дело так и не дошло...)
    Я начала чистить печень каплями (овесол) мне их в аптеке посоветовали, с субботы принимаю, пока особых изменений не заметила:улыб:Начала чистить, т.к. тяжесть была в правом боку (по вечерам) сейчас тяжести нет, мож само по себе прошло, может чистка помогла не знаю.

    Худею...

  • Фотка ПОСле просто супре- хорошая фигура, подтянутая. Кожа после потери 20 кг не висит- и чего ты стесняешься фитнесс залов? в МФ такие коровушки попадаются, что ты просто лань :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, доброе утро!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: Девочки доброе утро! :улыб:На завтрак гречу запарила, буду пробовать что за зверь (в прошлый раз до нее дело так и не дошло...)
    Я начала чистить печень каплями (овесол) мне их в аптеке посоветовали, с субботы принимаю, пока особых изменений не заметила:улыб:Начала чистить, т.к. тяжесть была в правом боку (по вечерам) сейчас тяжести нет, мож само по себе прошло, может чистка помогла не знаю.
    lдоброе утрецо! холодно.. но завтра вроде весна...овесол пропила и не дну бутылку и скажу-- как мётрвому припарка. я в своё время весь курс этого производителя прошла..пол-года ушло и куча денег и поняла- фигня эти бады...травки-руляттт.... масло и лимон...завтрак у меня стандартный..кофе в турке и сыр и ОДНА зефирка, это для поднятия настроения...
    и может сегодня я дойду до зала...
    а на день творог пустой...:улыб:

  • на улице мороз, а на сегодня потепление обещали.... опять обманули?

    Худею...

  • приветки :роза:какие планы на день в плане еды-- во каламбур.. :шок:.

  • В ответ на: на улице мороз, а на сегодня потепление обещали.... опять обманули?
    вот и верь им.. я уже хочу \весенние сапожки натянуть ;)и юбку покороче.. :secret: и кофтёнку по прозрачнее :ха-ха!:

  • Доброе утро, девочки! :flowers:

    На улице холод, сопли по колена, горло болит и совсем не худеется, ну прям совсем :tantrum:
    Сегодня еще один экзамен сдавать...:хммм:
    Начиталась про чистку, тоже захотелось, иногда кажется, что в теле лишний сор..

    А фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" -------- :respect:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • дашенька..чёт ты долго болеешь--может не надо ехать сегодня, а пополоскать и попить много много.. а не худеется- да забей и так ты стройняшечка.. пока болеешь..это ж вода в тебе..

  • присоединяюсь к мнению о фотках :улыб: :respect:

    всем доброе утро!!! :flowers:

    у нас инет забанили...я вчера таааааааааааак возмущалась :beee: а сегодня разбанили :ха-ха!: но может временно это... :dnknow:

    всех Танюшек с прошедшими именинами :flowers: (лучше поздно, чем никогда :biggrin: )

  • Настя, рада, что со здоровьем у тебя все номано! Только смотри, не забрось обследования. Если планируешь ребенка, это важно.
    У меня, несмотря на то, что я еще не вполне поправилась, настроение боевое. Я наконец-то настроилась на правильное питание. Появилась уверенность, что получится обрести свои заветные 62 кг. А там, если почувствую, что можно еще скидывать, пойду дальше, а нет, так нет. У меня кость широкая и мышцы есть, я доходягой точно никогда не буду.
    Тьф-тьфу, чтоб не сглазить.
    Всем желаю такого же настроя!
    :улыб:

  • Спасибо Света, но где наша не пропадала, на экзамен необходимо ехать, это же экзамен..

    Спасибо за поддержку :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • На завтрак - мюсли с молоком. На перекусы - 2 яблока и банан. На обед будет творог и овощной салат. Вчера вечером выпила бокал красного сухого вина, как положено))

  • В ответ на: На завтрак - мюсли с молоком. На перекусы - 2 яблока и банан. На обед будет творог и овощной салат. Вчера вечером выпила бокал красного сухого вина, как положено))
    :respect: :respect: :respect: :respect: вот ты самая первая дойдёшь до цели.. т к уже начала исполнять рекомендации.. а у меня пуз растёт..

  • напилась чая с молоком..........сижу как воздушный шар((((((((( скорей бы обед, а то работать седня вообще лень.....половина офиса дома простывшие, а мы тут для галочки сидим........ и вроде работы прессс, а настроения нет вообще.

    Сижу и мечтаю о тарелке со спелыми персиками:смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Девули, доброе утро :flowers:!
    Олеся, как здоровье? Даша, что-то ты разболелась, выздоравливай и ни пуха тебе на экзамене!
    У мну на завтрак творог с зеленью, свежим огурцом в блендере.
    Дорогие мои, писать пореже буду, готовлюсь к дочиной днюшке. Сегодня мама приедет, а я генеральную делать буду.
    Но я за вами слежу :злорадство:!

  • а у меня вроде слегка уменьшился. Попу самой плохо видно, но муж вчера обратил внимание: говорит, попа меньше стала :ха-ха!:
    Хотя вроде бы рано еще говорит о серьезных изменениях, сбросила-то немного.

  • ой, я все пропустила - зачем пить красное вино? ....как раз бутылочка дома завалялась :смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: ой, я все пропустила - зачем пить красное вино? ....как раз бутылочка дома завалялась :o
    иди в 44 там на предпосл страничках всё написано...что б пуз ушёл... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: