Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • вино рекомендуют каждый день пить, правда Света?!
    Да и не напиваюсь я , так для настроения... :biggrin:

    Худею...

  • правильно! вино мы пьем для похудения))))) а за мороженое - а-та-та! :1: сказала я, жуя карамельку))))))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • уборку дома затеяла и скажу вам по секрету: - не благодарное это дело, только все уберешь, опять где-нить пыль, мусор.... хоть целыми днями с тряпкой ходи... :зло:
    зато время летит незаметно и кушать не хочется... думаю че б на ужин приготовить? Муж мясо каждый день просит, я уже не знаю как бы его пожарить - сварить что бы что-то новенькое было, а то все однообразно.
    Девочки, у вас мужья постоянно мясо на ужин и обед кушают? Мой всегда, я вчера рыбу приготовила, так он даже жинать не захотел, пришлось мяса ему пожарить....

    Худею...

  • карамелька вкусная? и я надеюсь одна?

    Худею...

  • У нас не каждый день мясные блюда, вот третий день на овощах....но можем и куру купить и стрескать...)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Готовка и уборка -- это ваще вещь "стопесятая"....Уборка только по выходным (укладываюсь за час), а насчет готовки...у нас больше "папочка" кашеварит

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Аааа, девочки....Не соблазняйте меня вином....мне пока нельзя :1: У меня же "пост"

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Ну, вот, отметили экзамен, самое вредное наверное было ПЫВО, а из закуски ела салат из капусты+перец+горошек, вроде бы не очень много по калориям вышло, соленое не ела, уже избегалась - водичка дырочку нашла :ха-ха!: На сегодня это был и обед, полдник и ужин :спок:

  • Самое каллорийное в пивопитиии--это всяческие закуски, которые чипсы, орешки сол, суш.рыбка. После них, как правило, вода задерживается и весик лишний, а само пиво -не вредное- в разумных кол-вах. Я же надеюсь, ты Танечка не 8 литров употребила?)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Вот, поглядите:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Или вот:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • А эта дама уже спортом занимается

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • А эта так и не сподобилась :dnknow:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • В ответ на: Абсолютно бессполезный праздник....Есть же 23/02 и 8/03 чтобы получить кучу подарков и комплиментов и от НЕГО:смущ:(любимого) тоже
    мы должны комплим и т д слышать не только на 8.. а каждый день.. а 14 февр =это праздник именно влюблённых и если щас нет такого состояния души-то и не празднуйте...

  • В ответ на: вино рекомендуют каждый день пить, правда Света?!
    Да и не напиваюсь я , так для настроения... :biggrin:
    да бакал тока кр и сухое и пуз исчезнет.. вот я не пью- поэтому и хожу с ним.. с пузикомс:хммм:

  • В ответ на: уборку дома затеяла и скажу вам по секрету: - не благодарное это дело, только все уберешь, опять где-нить пыль, мусор.... хоть целыми днями с тряпкой ходи... :зло:
    зато время летит незаметно и кушать не хочется... думаю че б на ужин приготовить? Муж мясо каждый день просит, я уже не знаю как бы его пожарить - сварить что бы что-то новенькое было, а то все однообразно.
    Девочки, у вас мужья постоянно мясо на ужин и обед кушают? Мой всегда, я вчера рыбу приготовила, так он даже жинать не захотел, пришлось мяса ему пожарить....
    я своего лет 6 от мясо отучала ежедневнрго--читала про холест и т д короче теперь на рыбу нажимает а мясо 2 раза в неделю но от мясных бульонов пок ане могу отучить, а куру тож не едим т к там теперь сплошь гормоны.. поэтому ездим на левобережку за телятиной.. даже свин тока в плов.. так что тихим сопом и своего переучишь.. он же хочет жить долго и счастливо..

  • у меня каждый день что-нибудь мясное-рыбное (мой рыбу любит)

    а вот родители мои почти всегда ужинают колбасой +гарнир, а мой мужа не есть колбасу вообще поэтому.....

    карамелька одна была, и если бы не съела, мозг бы взорвался, у меня закрытие месяца, бумаги, бумаги. глаза уже болят(((

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: у меня каждый день что-нибудь мясное-рыбное (мой рыбу любит)

    а вот родители мои почти всегда ужинают колбасой +гарнир, а мой мужа не есть колбасу вообще поэтому.....
    уж лучше рыба-мясо... чем КОЛБАСА..... :зло:

  • В ответ на: Юля, всё болеешь?.
    Приветик :flowers: Сегодня уже не болею, слава богу :улыб:На завтрак - каша, на обед рис, на ужин - рыба на пару и картофелина маленькая печёная в духовке.Вот :роза:

  • В ответ на: Девочкииииииии!!!! :appl:
    Я математику сдала, результаты наконец узнала, осталась экономика...

    Я своему для ключей сумку подарю, а то они у него вечно разбросаны... (это я к подаркам на 14 февраля) :wub1.gif:
    Поздравляю :роза: :роза: :роза:

  • ну около литра выпила :tantrum: к одному концу, и КД, и так вода скопилась еще и пива долила :not_i: Но, я это так не оставлю, обязательно выгоню всю до капельки и жирок растоплю :злорадство:
    Сейчас вот пресс покачаю для начала!!!

  • Правильно, Танюша: всегда есть решение. Можно же согнать потом водичку. Главное - общение и приятная компания...

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • ну ты молоток--хорошее меню, а я вот вся горю- с катка пришли.. а там поднялся ТАКОЙ ветрина...ели устояла на коньках...щас ванна сжиросж и на диванчик...:улыб:

  • светик, ты все сжигаешь жиры ванной, катаешься на лыжах, на коньках, каланетика, питаешься вроде правильно- а где отвесы то???

    Мой ест мясо каждый день. Он в зал ходит 4 раза в неделю, мышечную массу надо наращивать, вот и кушает мясо каждый день на обед. Ужинать овощами бы точно не стал.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ну ты тоже молоток :live: Тоже хочу на коньках кататься:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: