Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Посмотрела фотки Лапули в контакте. девочка, ты адресом не ошиблась? :спок: тебе на форум толстеющих надо :biggrin: Зачем ты худеешь- не понятно. муж "собака" тиран, любит кости? ты любишь кости? тебе не надо худеть у тебя все на месте. :live:
    З.Ы. никого не хотела обидеть:yes.gif:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • да погоди ты меня провожать..я мож ещ енадумаю. Я ж вся такая не постоянная-сегодня худая, завтра толстая :спок:
    на ужин пиалка квашенной капусты, 3 мандарина, гранат и 4 финика с чайком.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот наверное про таких, как Таня и говорят "совершенству нет предела" :biggrin:

  • В ответ на: светик, ты все сжигаешь жиры ванной, катаешься на лыжах, на коньках, каланетика, питаешься вроде правильно- а где отвесы то?

    и вот обидно...щетовидка даёт о себе знать... и немолода я, девАчки....

  • Мой ест мясо каждый день. Он в зал ходит 4 раза в неделю, мышечную массу надо наращивать, вот и кушает мясо каждый день на обед. Ужинать овощами бы точно не стал.

    а ты ему готовишь, а сама не кушаешь?? я не вижу в рационе тебя мясо...

  • Какие страсти ты нам показываешь, это как жить та с таким весом??? Передвигаться сложно и вообще. Жаль таких людей, они не толстые они реально "больные" т.к. здоровый человек таким не может быть, это у докторов лечиться надо а не на диетах сидеть... :хммм:

    Худею...

  • Мой тоже мясо каждый день кушает, и вообще кушает очень плотно, а худой как дрыщь... ну правда, вечно его мама на меня косым взглядом по этому поводу смотрит, че он не толстеет та??? за то я вся расплылась :biggrin:

    Худею...

  • Теперь о себе: только что вылезла из ванной, пришла домой мокрая, как буд-то под дождь попала :biggrin: Я думала там все бонально: аэробика, степы ну и силовые, оказывается НЕТ!!! Сегодня был Хип-хоп и айренби (извиняюсь если не правильно написала). Девочки, я уржалась над собой... как это забавно смотрится, а под конец тренировки Аня (тренер) сказала: Настя, это тебе не танец живота, надо чтобы движения были резкими и жесткими, а ты вся такая меланхоличная....""" :biggrin: Но я старалась, за что меня конечно же похвалили :biggrin:
    Еще одна девочка новенькая была, так она тупо стояла в стороне, и говорила: ну не получается у меня... (смысл было вообще приходить?? )
    В общем девочки, главбух и хип-хоп вещи не совместимые :biggrin: (в смысле я вообще в этом деле ноль...)
    Но теренька мне очень понравилась :live: с удовольствием пойду в следующий вторник:улыб:Я побольше распросила, оказывается на "фит-микс" разные направления (кибо, степы, хип-хоп, танец живота...) Я такая счастливая, даже спать не хочется :улыб:Вот че раньше не пошла??? Настроение супер, поэтому девочки у кого дипресняк -все на танцы :live:

    Худею...

  • :biggrin: клёвааа! :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Выбралась Настя на форум, у тут сонное царство... Ну ладно, завтра спишемся:улыб:Всем доброй ночи и сладких снов:улыб:

    Худею...

  • Привет, как дела? как работа? Я сегодня у вас в гостях была, отчеты сдала :biggrin:

    Худею...

  • да и то правда - че бы и не поговорить с Вумным человеком :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • маладец что сдала :flowers: , не маладец что не нашла меня :1:
    дела...если по теме, то у меня какой то гон на работе, по поводу еды :безум: мне все кажеца , что вдруг я голодной останусь, тащу с собой кучу всего, потом три дня ем :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (01.02.11 20:17)

  • аха., а главное весело :ха-ха!:

    Худею...

  • а познавательно то как! :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (01.02.11 20:18)

  • а хдеш тебя искать та??? там стольно народу ходит и кабинетов куча... а ты на пятом или на девятом этаже работаешь? Я на девятом была. Часа три в очереди сидела, чуть не застрелилась... (Всегда жалко свое время тратить на очереди или на пробки... а у меня столько дел... столько дел...)

    Худею...

  • на девятом...да я там по коридору между вами сто раз пробежалась!:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • если есть где хранить продукты, то ничего страшного, как хомячок на зиму откладывай :biggrin:

    Худею...

  • ага, складываю :secret:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • до ну вот, а меня не узнала, как ты так??? Сидела там с 9 до 10.40-10.50... грустила....
    Приятно было поболтать, я спатьки почапала... А то завтра опять на работу рано вставать. Споки-ноки :улыб:

    Худею...

  • да там стока народу! :безум: ...пока-пока :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Настя, я прям как сама танцевала-коммент мега позитивный. Молодчинка :respect:
    Света, готовлю каждый день, да. А что делать:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, всем доброе утречко))))

    На завтрак вареный рис с овощами - первый раз в этом году так плотно позавтракала :live:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • привет всем!


    я вчера заглянула в альбом в контакте.
    чё-то я не поняла - марафон худеющих в марафон фотомоделей переименовался что-ли? :спок:
    ДРЫЩИ! :tease: :biggrin:

  • Доброе утро! На завтрак творог-зелень-огурец в блендере. Сейчас уезжаем в гости, поэтому, что будет на обед и ужин не знаю :злорадство:!
    Олеся, кто бы говорил!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: