Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Всем привет!!!
    Boltywkaaa а ты что меня в альбоме не увидела? Ну если и я дрищ, то спасибо :biggrin:
    У меня на завтрак: кофе и булочка с творогом, (голодная была, т.к. вчера не ужинала) решила что мне можно... кушать очень хотелось.... Еще купила два йогурта, пока стоят, перекуса ждут :улыб:

    Худею...

  • вот и я о том же :agree:
    Приветик! :роза:
    Завтракала хлопушками с черносливом и фундуком с кефиром.
    На обед будет тунец с бутерами из слайса, зеленого салата и сыра.
    На перекус банан и груша.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • У меня утром счастье: на весах цифра 76 кг.... а то понедельничному весу я очень расстроилась, но скорее всего это водичка была :улыб:

    Худею...

  • Доброе утро! :flowers:
    На завтрак были три непонятные конфеты, их ешь и не чувствуешь... Хм.. Ещё кусочек сыра...
    В общем не очень завтрак так..Сижу вот, голодная...Да и головка бо-бо что-то..:хммм:
    Надо в интернете новую диету чтоли найти, не хватает чего-то мне в жизни вот прям нет этого и всё...
    Эхххххххххх....

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Настя , а что, кроме булочки твой голод никакая другая полезная пища не помогла бы уталить :спок:? Вот все, что всечра скинула, булкой вернется. Я бы не стала кушать ее. И зачем ты их вообще покупаешь? :dnknow:
    За отвес поздравляю! :роза:Но будешь есть булки, все вернется.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: На завтрак вареный рис с овощами
    Вот и я хочу кушать - плотно (даже после булочки)... Голодная сижу, но терплю... пусть эта пища переварится, минут через 30 йогурт съем :бебе:

    Худею...

  • Женя, я очень хотела кушать, йогуртом я бы не наелась, творога там нет - закончился, из дома ничего не взяла т.к. проспала.... (пол ночи улыбалась, уснуть не могла :biggrin: ) Фрукты-овощи не сытно... понимаю что надо было гречу запарить, но не успела я... Постараюсь больше так не делать,... Меня по рукам бить надо в таких случаях :yes.gif:Согласна с тобой, что не правильно поступила... Вот слайсы (хлебцы) в моем магазинчике не продают, надо заказать, и можно было бы их взять и сыр типа "хохланд" думаешь по калориям меньше получилось бы? Булочка 220ККал (она маленькая) :смущ:

    Худею...

  • Я отлично себя чувствую после завтрака овсянкой например с изюмом или курагой или черносливом, я ее не варю а запариваю, пока до работы доеду все готово и сытно и желудок счастлив, так что советую... :улыб:

    Худею...

  • всем доброе солнечное утро!! а у меня на завтрак пироженое медовое и кофе. :бебебе:. вот такой неправильный.. ну и фиг-- всё равно вес стоит.. вот я его щас и запутаю этот вредный организм.. но на обед винегрет со льном и 2 яйца.. :nom: на ужин пилатес и кефир и....ну не уверена, что мне его хватит.. подумаю...

  • А ты думаешь, что если ты съела йогурт , который = по каллориям булке, то это однои то же? булка у тебя провалилась и через 20 минутты опять хочешь есть. Это быстрый углевод, котолрый еще и на пузе откладывается. Вариантов завтрака масса. Тут все пишут . кто чем питается. Я думаю, что дома у тебя всяко было что то из полезного, что могло уталить твой голод. так что отмазка- "не было ничего в магазине" не принимается. :зло: Могла бы скушать фрукт, выпить скакан кефира, ряженки, скушать сухофрукты с этим же кефиром. А вообще о завтраке надос вечера думать. чтобы вот так вот "неожиданно" булки не жрать. Плохо, Настя, очень плохо.. :umnik:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: а у меня на завтрак пироженое медовое и кофе. :бебебе:. вот такой неправильный..
    а потом удивляемся, почему никто не худеет :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Очень дельный совет, наверное поэтому и я по утрам гадость всякую ем:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Вот в марафоне многие давно расслабились... это всё Новый год и эти долгие каникулы...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: а у меня на завтрак пироженое медовое и кофе. :бебебе:. вот такой неправильный..
    а потом удивляемся, почему никто не худеет :biggrin:
    да это ты вчера спросила про отвес при таком вроде правильном питании моём.. а я уже ничему не удивляюсть и ничего не жду--зато настроение супер... :tease:

  • а меня там нету, в альбоме :tease:
    и я далекооо не дрыщ :tantrum:

  • Настя, я говорила о последних фотографиях.

  • [
    На обед будет тунец с бутерами из слайса, зеленого салата и сыра.
    а тунец в баночке который??....я раз купила..мне фу..сайра вкуснее, но в тунце белка много, знаююю

  • В ответ на: Надо в интернете новую диету чтоли найти, не хватает чего-то мне в жизни вот прям нет этого и всё...
    Эхххххххххх....
    а зачем диету-то? :спок:

    а чего не хватает? как я поняла, самый сложный экзамен сдан (кстати, поздравляю :flowers: ).
    ты просто устала после сессии. надо отдохнуть :роза:

  • Да, именно поэтому (что белка много), я его и ем. :yes.gif:ну и нра, офф корс. Он в собственом соку. В масле гадость и жир.

    Свет, так че, раз ничего не ждешь, то и всё, не худеешь уже? Из марафона в плане худения выбываешь? :злорадство:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Ууууфффф, дочитала наконец-то! Не заглядывала сюда два денечка, а тут уж 7 страниц настрочили :улыб:Всем привет! На завтрак кофе и сухарики, обед- супчик гороховый, на ужин-салат "Зимняя свежесть". Надыбыла такой салатик, вкусняшка :бебе:, и диетический такой, второй день его делаю! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: [
    На обед будет тунец с бутерами из слайса, зеленого салата и сыра.
    а тунец в баночке который??....я раз купила..мне фу..сайра вкуснее, но в тунце белка много, знаююю
    А я салатик делаю: листья салата и тунец. Мне оч нравиться :бебе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • остался ещё один, но ты права, вышка была очень сложной..Я её ещё с температурой сдавала... (спасибо за поздравление :friends:)

    Ну диета поможет снизить вес, придаст уверенности, собственно сделает свое дело..
    Да может всё дело в ПМС... Просто в жизни сейчас идет всё не так как хотелось..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Приветик!:улыб:Поделись рецептом салатика?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Да, именно поэтому (что белка много), я его и ем. :yes.gif:ну и нра, офф корс. Он в собственом соку. В масле гадость и жир.

    дада --я сайру тоже в собст. соку покупаю....

    Свет, так че, раз ничего не ждешь, то и всё, не худеешь уже? Из марафона в плане худения выбываешь?
    :злорадство:
    читай между строк-- я чуда уже не жду, вчера писала ПОЧЕМУ... сброшу к лету кг 3 и буду удерживать ...но корить себя за пироженку раз в пол-года не буду точно..я не такая фанатка...я прридерживаюсь просто правильного питания, ну стараюсь и ГАРМОНИИ с собой.. вот захотелось мен утром, хотя было чем заменить..я не стала спроить с организмом.. за то на день и вечер планы ого-го.... :live:

  • В ответ на: Ууууфффф, дочитала наконец-то! Не заглядывала сюда два денечка, а тут уж 7 страниц настрочили :улыб:Всем привет! На завтрак кофе и сухарики, обед- супчик гороховый, на ужин-салат "Зимняя свежесть". Надыбыла такой салатик, вкусняшка :бебе:, и диетический такой, второй день его делаю! :)
    приветик-- кинь рецептик салатика...:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: