Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • В ответ на: Ну диета поможет снизить вес, придаст уверенности, собственно сделает свое дело..
    Да может всё дело в ПМС... Просто в жизни сейчас идет всё не так как хотелось..
    а я всё равно буду врединой и буду настаивать на отдыхе, а не на диете :biggrin:
    дай отдохнуть организму, тем более и после болезни (и это вовсе не значит, что надо перестать следить за питанием :злорадство: )

    а диета...нафига она тебе нужна?она не поможет изменить жизнь на данный период времени:миг:бодрись. щас у многих какая-то хандра :dnknow:

    крепитесь, люди, скоро лето :biggrin: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...

    Надо мне на танцы, вот где заряд энергии получаешь!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Чего-то я есть захотела.... :nom:
    На обед суп с фрикадельками, а у Вас?:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • ага, ага, тунец в баночках.
    был период я прям оч часто такой салат делала. вкусно :бебе:

    _______________________
    Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...
    _______________________

    я такая же :secret:
    про танцы :live:

  • В ответ на: Я просто вечно из крайности в крайность бросаюсь, то жутко хочу похудеть и тщательно слежу за этим, то плюю на всё и объедаюсь конфетами...

    вот это и ужасно-- выбирай что то на долгое--навсегда...и просто отдохни и наслаждайся жизнью.. такое солнышко на уличке, как бы сбежать..с работы..:улыб:

  • Хм, тут у нас в офисе темно что-то!:улыб:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Хм, тут у нас в офисе темно что-то! :)
    а у меня во всю стену--окна...небо ясное...так что у кого есть офиц. обед-все загорать..а у меня нет такой возможности...:хммм:поэтому одна надежда на выхи..лишь бы погодка была :live:

  • На выхи -13 -14, не большой снежок :live: Мы наверное опять в Кудряши рванем!!! :tease:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • девочки, задам, наверное, глупый вопрос :смущ:

    какой хлеб цельнозерновой?
    так как не покупаю хлеб - не в курсе как именно называется цельнозерновой? или так и называется? :dnknow:

    ну и в догонку - хлеб с семечками не цельнозерновой? :смущ:

  • у меня перекус: банан и яблоко, йогурты уже съела :улыб::бебе:

    Худею...

  • В ответ на: На выхи -13 -14, не большой снежок :live: Мы наверное опять в Кудряши рванем!!! :tease:
    а мы на каток :улыб:

    Худею...

  • ООо, хороший вопрос. Я задалась вчера целью такой найти. Хлеб цельнозерновой практически не существует у нас. Цельзерновая мука- она же обойная или ржаная. 100% состава злеба только из нее , увы, я не нахожу и не вижу в магазинах. БОлее ли менее похож на цельнозерновой- Бородинский. Но везде, где есть ржаная мука или обойная, всегда есть и пшеничная 1 или 2 сорт:хммм:так что польза сомнительна. Хотя всяко лучше, чем тупо пшеничная в составе.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки, подскажите-может, кто сталкивался.
    С помощью гормональных средств за полгода я набрала лишние 10 кг,
    когда нескольок лет назад худела, то практически без особого труда(диета+тренировки) скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ. А с этими не знаю, что и делать-уже все перепробовала(((
    ЧТо делать с гормональным весом?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: у меня перекус: банан и яблоко, йогурты уже съела :улыб: :p
    шустренько ты..весь запас до 13-00 умяла...а я кушаю винегретт.. :).а хочу селёдки... :а\?:

  • В ответ на: Девочки, подскажите-может, кто сталкивался.
    С помощью гормональных средств за полгода я набрала лишние 10 кг,
    когда нескольок лет назад худела, то практически без особого труда(диета+тренировки) скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ. А с этими не знаю, что и делать-уже все перепробовала(((
    ЧТо делать с гормональным весом?
    что что к доктору....по-скоренькому...

  • скинула такие же 10 кг, но не ГОРМОНАЛЬНЫХ
    _________________


    а я не поняла :dnknow: как вы различаете гормональный и не гормональный потеряный вес :dnknow:

  • ого! да ты уже всё разведала :live: :flowers:

    тут у меня оказался дома хлеб с семечками, я его ела на завтрак, с сыром :смущ:вкусно и сытно!
    вот думаю -а может фиг с ним, с цельнозерновым? :смущ:

  • При смене сезонов придерживаться диеты следует осторожно. Это непростое испытание для иммунитета, который всю зиму заботился о нашем самочувствии и теперь нуждается в поддержке.----может и не стоит так пугать орг..-зм

  • ты почитай состав. Если там в составе на 1 месте ржаная или цельнозерновая (обойная) мука, то можно кушать. лучше не найдешь состава. А если пшеничная на первом месте- то выкинь. Вредно :улыб:Покупай лучше криспы . А вообще мне не попался в Мегасе и Ленте вчера хлеб "Фитнесс". такая воздушный, мягкий. Я его как то по универу ела. Че там в составе-хз Может он подойдет.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет, девуленьки!!!
    Столько сегодня написали - даже некогда прочитать.
    Весы утром показали сначала 57,9, потом передумали и 2 раза остановились на 58,3. Ну да ладно, им виднее.

    Тренька. Завтрака не было:смущ:На обед: суп и 1 мантик. Вот.
    В мечтах бассейн) Всё, опять убегаю в работу. Чуть позже почитаю-напишу :friends:

  • не могу я уже есть всякие хлебцы, криспы... :dnknow: сухие они :biggrin:
    хм..надо глянуть состав. отпишусь потом.

  • а я подсела на хлеб черный со злаками (с семечками в основном) ем по 2 кусочка в день. А хлебцы ....видимо я наелась ими в том году....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • фитнесс офигеть как вкусно...есть в пятёрке, я перестала покупать т к остановиться НЕВОЗМОЖНО... и семечко щас тоже не беру, там жирность выше,чем у других...и заметила, что кроме сег пироженки хлеб уже не ем неделю и пока нет моего любимого(семечко) и не тянет.. т е просто не разрешаю его покупать.. но сладости не разрешать покупать-- семья меня съест...:хммм:

  • ну вот вчера спрашивала я про хлебную тему.. т к семечко это наркотик, я могла и 3 кусочка с чесноком..но посм. там калор... их не мало...а кусочек тяжёлый..вобщем ПОКА не ем...:хммм:

  • Привет! Как ты так умудряешься совсем ничем не завтракать??? тем более работаешь, рано встаешь :eek: я вот дома сижу, бывает поздно встану, так уже завтрак в обед перетекает... :biggrin:
    Обед - 200 гр кефира+ 4 ст.л. творога + 1 ч.л. малинового варенья :secret: ну совсем безвкусно как-то без чем это есть...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: