Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Все, нафиг дипресняк и хондру .
    Я красивая, стройная, умная.... Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, танцами, учусь, работаю, воспитываю дочь, создаю семейный уют и забочусь о муже. Вот такая я хорошая и распрекрасная :biggrin:

    Худею...

  • На ужин приготовлю винегрет и съем его. А на завтрашний завтрак либо овсянку, либо гречу :улыб:и буду сытая и счастливая :улыб: :biggrin:

    Худею...

  • :agree: делаю также. Или просто с вечера готовлю на обед отдельно. Меня не напрягает и не отнимает кучу времени, если учесть, что блюда все простые и полезные и я делаю это для себя.
    А вообще, Настя , вот без обид.- ты относишься к той категории женщин, которые ,забывая о себе , помнят о других больше, чем надо даже. Ты очень заботливая мама, готовишь мужу вкусности, успеваешь дочу на спец курсы водить, ща даже на треньки, +учеба. неужели ты не можешь вспомнить, что ты женщина и ты достойна быть красивой и привлекательной! Нравишься мужу такой- замечательно, а себе то ты нравишься? Вроде нет. Найти время на то, чтобы приготовить себе полноценный обед, подумать о завтраке зарание, чтобы не бежать за булкой в ближайший ларек-элементарно! Это такая мелочь по сравнению с тем. чтоты делаешь другим:улыб:И результат не заставит себя ждать. :friends:
    Сорри за сумбур, но мысли такие уже давно сидят, решила поделиться:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • ну вот..пока писала, ты уже сама все поняла и решила ,наконец то, поменять:улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: такие стройняшки говорят что толстые, я тогда ваще дама с фото которое вчера выкладывали :шок:
    да.. похоже головы проверить надо.. девачки, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ....

  • В ответ на:
    В ответ на: такие стройняшки говорят что толстые, я тогда ваще дама с фото которое вчера выкладывали :шок:
    да.. похоже головы проверить надо.. девачки, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ....
    это я для лапуль и таким же стройняшкам, которые думают, что они ТОЛСТЫЕ.. ;).

  • Согласна, что очень важно нравиться самой себе! Это основа всех основ!!! :friends:

  • :respect: Отличный настрой-расклад!!!

  • Женя, полностью согласна с тобой, и часто забываю о себе. Полностью выкладываюсь и живу как - будто последний день... Все стараюсь успеть. Но я на себе крест не поставила, я слежу за собой, и в плане внешнего вида и питания, просто считаю своим долгом приготовить завтрак ребенку и мужу и махнуть рукой на себя. Но я получаю удовольствие от того что во мне есть потребность, иначе я не могу, мне надо видеть что я ОЧЕНЬ нужна... Боюсь одиночества ( это комплекс, скорее всего из первого брака).
    Я даже дарить подарки люблю больше чем получать (как бы глупо это не звучало).

    Худею...

  • А я и не обижаюсь!!! :роза:

  • В ответ на: а я подсела на хлеб черный со злаками (с семечками в основном) ем по 2 кусочка в день. А хлебцы ....видимо я наелась ими в том году....
    аналогично :agree:

  • В ответ на: :agree: делаю также. Или просто с вечера готовлю на обед отдельно. Меня не напрягает и не отнимает кучу времени, если учесть, что блюда все простые и полезные и я делаю это для себя.
    А вообще, Настя , вот без обид.- ты относишься к той категории женщин, которые ,забывая о себе , помнят о других больше, чем надо даже. Ты очень заботливая мама, готовишь мужу вкусности, успеваешь дочу на спец курсы водить, ща даже на треньки, +учеба. неужели ты не можешь вспомнить, что ты женщина и ты достойна быть красивой и привлекательной! Нравишься мужу такой- замечательно, а себе то ты нравишься? Вроде нет. Найти время на то, чтобы приготовить себе полноценный обед, подумать о завтраке зарание, чтобы не бежать за булкой в ближайший ларек-элементарно! Это такая мелочь по сравнению с тем. чтоты делаешь другим:улыб:И результат не заставит себя ждать. :friends:
    Сорри за сумбур, но мысли такие уже давно сидят, решила поделиться :)
    Женя - Браво! :appl:
    Настенька, ты умничка! Просто люби себя! Даже Боженька об этом говорит (для верующих): "Возлюби ближнего своего КАК САМОГО СЕБЯ", т.е. он подразумевает, что человек обязан себя очень сильно любить, т.к. "И создал Бог человека по подобию своему" (как-то так) :flowers:

  • В ответ на: Все, нафиг дипресняк и хондру .
    Я красивая, стройная, умная.... Правильно питаюсь, занимаюсь спортом, танцами, учусь, работаю, воспитываю дочь, создаю семейный уют и забочусь о муже. Вот такая я хорошая и распрекрасная :biggrin:
    :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

  • Новый топик Марафон -46 :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: На ужин купила варенец (сто лет не пила, даже не помню. что за вкус, решила вспомнить :)) и чернослив.
    Женя, скажи честно, ты следишь за мной? :злорадство: :biggrin:
    я вчера купила вечером варенец :biggrin: тыщу лет его не пила. выпила 1,5 стакана с маленькой горсткой изюма и 2 ложками клетчатки :бебе:гораздо вкуснее кефира. имхо. :улыб:

  • :friends: как же вы меня понимаете.... :роза:
    вот похудею, что делать без вас буду? :улыб:

    Худею...

  • мой кабинет солнышко освещает, и даже греет... Как хочется лета.... К тому времени уже похудею.... Буду еще краше :улыб:

    Худею...

  • Я ж забыла вам написать историю про банки:
    Первые дни я делала в ванной, муж не видел, потом в комнату перебралась, он начал интересоваться, теперь мы оба на эти "баночки присели" :biggrin: сначала он мне проблемные места массажирует, а потом я ему спину, шею... вот чем мы теперь по вечерам занимаемся :biggrin:

    Худею...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: