Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-45!

  • Худели мы хорошо, да и добрее были

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Указанную процедуру повторять 1-2 раза в неделю, 10-15 раз на курс лечения. :eek:

  • Привет, а ты когда в марафоне принимала участие? Я с мая худела и не помню тебя) А из стареньких много в декрет ушли или просто похудели.

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • я помню :улыб:правда, я тогда была немым участником марафона :biggrin:

  • Привет, да наверное год назад. Вот решила возобновить, вместе как то лучше получается, все подбадривают друг друга. Я сама с собой уже не могу справиться:улыб:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Примите меня декретную обратно :ха-ха!:

    Начала вас почитывать уже как пару недель, но рьяно пока не могу взяться за сам процесс преображения в бабочку :смущ: Сказывается режим питания во время Б (а кушала я ВСЕ вредности, даже опустилась до беляшей, хотя не смотрела на них больше 10 лет). Сейчас маленького кормлю грудью. Меню без излишеств, но много кушаю печенюшек :смущ:и лопаю хлеб с маслом...
    Девиз: во-что-бы-то-не-стало-влезть-в-свои-любимые-джинсы-42-р. :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Да я читала, что Настя уже успела и ребеночка родить.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Я делала тюбажи, эффект порадовал, только я не ради похудения, а ради здоровья. Пила еще коньяк с касторкой так за два дня живот вообще исчез.

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • В ответ на: Я делала тюбажи, эффект порадовал, только я не ради похудения, а ради здоровья. Пила еще коньяк с касторкой так за два дня живот вообще исчез.
    приветик.. даа это ВЕЩЬ!!!

  • привет, Таня :flowers:

    да, хлеб с маслом оч вкусная штука :смущ:не позволяю себе такого есть ибо знаю, что потом остановиться оч сложно :ха-ха!:

  • Девочки приветики!
    Леся с выздоровлением :flowers:
    Женя (Дикая которая) давно тебя не было. Твои новогодние фотки :live ты такая красоточка :flowers:
    Девочки кот. недавно пришли (не люблю слово "новенькие") всем здравствуйте. Я Настя, приятно и с Вами познакомиться.

    Так по теме: завтрак - овсянка на воде, 11.00 - кефир, обед впереди - творожок, ужин - пока не знаю

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (26.01.11 10:40)

  • Новеньким "стареньким" привет и добропожаловать :flowers: С новыми силами старыми дорожками)

    Светлаша и те, кто собрался делать тюбажи- это процедура требует подготовки (растительная пища в определенный промежуток времени). Плюс-показания. Просто так для профилактики не думаю что стОит делать, есть показания к ней же.
    Я делала 7 раз тюбаж в период с сентября по декарь. 1 раз в 2 недели . Показания: проблемы с желчным пузырем. Делается это все проще. Ненадо никаких выпил одно. потом второе и тп.
    Утром, натощак, выпиваете минеральной лечебной воды (Ессентуки (различаются по номерам в зависимости от проблемы и вида болезни!!!)) 200 мл в теплом виде (~ 30 градусов) с 2 ст л сорбита. Ложитесь на правый бок с грелкой. лежите 1-1, 5. Через 20 минут после первого залпа минералкой выпиваете медленно аналогичную смесь. ВСЕ,
    Если сделали все правильно -слабит в течение часа. пару раз точно :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • не боись! влезишь! :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Настяаааааа!!! привет, рада видеть!!
    за комплиманы спасибо:смущ:прям засмущала... там я 54 кг!!! сама офигела, когда на весы вставала...

    А сейчас......:хммм:пока не офигеваю, может быть завтра:смущ:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • привет!

    спасибо, Настя :flowers:
    ещё бы кто голову мою излечил :ха-ха!:

    что-то ты вообще как птичка кушаешь :umnik:

  • приветик а твоя мини диетка закончилась и результат общий...ты смогла до конца??

  • Олеся, привет!!!!! ты как всегда "в гармонии с собой и окружающими" :biggrin: это тебе от меня :flowers:
    мы с Настей - да как птички - я после завтрака сейчас только второй раз поела т.е пообедала и тоже твороггм - с изюмом и кефиром! вкуснааааа:бебе:
    Будем потом порхать с Анастасией, если нас, конечно, ветром не снесет или магнитными бурями от такого питания :biggrin:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • :agree: привет Светик.
    Да закончилась, я ж на недельку всего. 3 кг ушло, подозреваю что два из них была все же водичка.

    Леся я не птичка, я ПтиЧ :biggrin:
    Вчера дирики приехали с Италии, притащили тортик со сгущенкой (дураки - мой любимый торт). Съела два куска, поэтому сегодня ограничение в калорийной пище.

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :biggrin:
    Жень, "не смеши мои копыта" (с)
    Порхать, ха!
    А про фоточки... не скромничай. Я на вашей фотке где у вас корпоротив, вообще только тебя красавицу и видела :чмок:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Девочки, привет!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    И новеньким тоже ПРИВЕТ :роза: Успехов всем на правильном пути :flowers: Я - Таня :knix:

    У меня вчера был мини-праздник (сюрприз мне устроили): суши и ма-а-аленький кусочек тортика (причем, он мне не понравился, потому вообще крошечный кусочек съела, чтоб любимый не обиделся).

    Утром без завтрака побывала на интенсивной треньке.
    На перекус:парочка слайсов.
    На обед: субчик и кусочек куриного филе.
    Про ужин пока не думала, к вечеру видно будет.
    На работе вообще завал нереальный - а у вас тут так интересно:yes.gif::live:
    Короче, у меня пропала возможность взвешиваться на электронных весах (сломался этот чудный прибор), так что дома механические. Надо вообще мне сменить ориентир на сантиметровую ленту ( Светлаша, спасибо тебе за это, подсказала) Вот думаю: может, домой прикупить электронки на всякий случай? А то у меня навящевая идея, что мои старые весы - врушки :tease:

  • Привет! Ну ты прям умничка - неделю на диете такой посидела :live: И результат - просто супер!!!!!!!!!!! :respect: Я люблю разнообразие в еде, потому в моих глазах ты совершила подвиг :friends:

  • да уж...я как всегда с тараканами в голове :спок: :biggrin:

    про фотки твои я с Настей согласна, красотка :wub1.gif: :yes.gif:

  • Птич :biggrin: 3кг за неделю - хороший результат :live:

  • Спасибо Танюш! С праздничком тебя к стати, вот букетик цветуечков :flowers:

    Я уже писала, что неделя не голодная, объем пищи был приличный. Просто из-за отсутствия соли и моно- дней получился такой результат. Теперь просто буду питаться маленькими разнообразными порциями и после 6 не ем. Все таки желудок за неделю немного подсократился :улыб:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • девочки, среда - маленькая пятница)))


    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: