Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 6)

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Немного Парфюмерии:

    1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
    2. Carolina Herrera Chic (муж.)
    3. Paco Rabanne Million (муж.)
    В 1-3 Пробники. На фото видно сколько осталось. Давали на какой-то акции. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. За все 3шт. - 120р.



    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю редко. Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • В ответ на: Продам Pupa:

    1. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №1. Тестер. Из какой-то коллекции (по-моему осень прошлого года). - 80р.
    2. Тени Pupa"Luminys Extra Pearl" №2. Тестер. - 80р.
    3. Румяна Pupa "Silk Touch Blusher" №4. Тестер.- 70р.
    4. Румяна кремовые Pupa "Soft Blush" Из винтажной коллекции. Не тестер. Оттенок персиковый с перламутром. Смотрится натурально,т.к. не яркие. Б/у на 1/3 наверное, может больше. У меня кожа жирная и перламутр это не для меня как оказалось. - 90р.
    5. Пудра Pupa "New Romantic Magic Powder". Тестер. Попробовала только пальцем 1 раз. Полупрозрасная пудра с мерцающими частичками. Подойдет для любого оттенка лица. Как я уже писала выше - я такими вещами не пользуюсь. - 80р.
    6. Карандаш для глаз Pupa "True". Тестер. Цвет болотный, хамелион. Б/у. - 50р
    7. Подводка Pupa "Luminys Liner". Не тестер. Цвет наверное бронзовый иликоричневый с золотым отливом. Перламутровая. Кисточка. Б/у пару раз. Я кистью не умею пользоваться.- 100р.


    Все тестеры упакованы в индивидуальные коробочки.

    Не могу прикрепить фото. Оно есть на стр.15


    На форуме бываю не всегда. Звоните 913-906-64-40 Мария.

    п.3

  • Продам парф. воду Vanille Noire ролик Новая 10мл цена 250руб(Ив Роше)
    Парфюмерная вода Черная Ваниль (Vanille Noire) раскрывает перед вами непредсказуемое богатство ванили. Балансируя межу чувственностью и свежестью, глубиной и прозрачностью, Черная ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотами. Поддайтесь искушению аромата, который оставляет на коже след необычайной чувственности!

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Продам весенний набор:улыб:Коллекция «Лотос и бамбук»
    Деоколон для тела, гель для душа, питательный лосьон для тела
    Описание - Деоколон для тела совмещает функции парфюмерной воды и дезодоранта. Деоколон «Лотос и бамбук» имеет свежий бодрящий аромат, а в его состав входят инновационный нейтрализующий комплекс, «запирающий» запах пота, а также богатые антиоксидантами растительные экстракты голубого лотоса и пассифлоры.
    http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/marykay-care/marykay-care_97.html
    Цена за набор 1400 руб. Возможна продажа по отдельности.
    Актуально.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам раглаживающий крем для контура глаз Даниэль Жуванс.
    Описание: Этот крем, предназначенный для ухода за тонкой, чувствительной кожей вокруг глаз, разглаживает морщинки в рекордные сроки. Его нежная текстура, содержащая светоотражающие пигменты, зрительно уменьшает мелкие дефекты кожи и делает ваш взгляд сияющим и молодым.
    550 руб.
    Актуально, возможен обмен.

  • 1) Пудра Ив Роше "Комфорт и матовость", оттенок песочный 200р.
    2) Набор для макияжа глаз в косметичке , 100р.
    3) Помада Ив Роше Люминель "Сахарная дыня" 120р.
    4) Эмульсия Ив Роше от Морщин Контура Глаз для чувств. кожи, в подарок кучку пробников 250р.
    5) Био - молочко для снятия макияжа 120р.
    6) Спрей-лосьон для лица "пробуждение" , "сон красоты" по 50р.
    7) Тени Ив Роше "Василек / Гиацинт" 80р.

    Продам или поменяю на бальзам или маску для волос

    • пудра

    • эмульсия от морщин

    • тени

    • "Сахарная дыня"

    • для макияжа глаз

  • Продаю
    краска для волос Палет делюкс № 345 50 руб.
    Крем тон.Виши 1/3 от флакона № 23 50 руб.
    Энитайм №10 50 руб.
    Тушь Риммел новая ЛэшЛифт 150 руб.
    Тушь Сефора новая черная 3в1 150 руб.
    Румяна МэриКей №12975 100 руб.
    Лосьон Мирра Тонизирующий с женьш.и фрукт кислотами 2/3 флакона 100 руб.
    Скраб Тропикс 90% тубы 50 руб.
    Скраб Клубника 50% 40 руб.
    Масло набор 12 шт открывала 1 немного пробовала 100 ру.
    Кисть д/румян МК 80 руб. новая

  • В ответ на: Продам парф. воду Vanille Noire ролик Новая 10мл цена 250руб(Ив Роше)
    Парфюмерная вода Черная Ваниль (Vanille Noire) раскрывает перед вами непредсказуемое богатство ванили. Балансируя межу чувственностью и свежестью, глубиной и прозрачностью, Черная ваниль при соприкосновении с кожей раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотами. Поддайтесь искушению аромата, который оставляет на коже след необычайной чувственности!
    бронь

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • снижаю стоимость на пудру
    до 350руб

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Продам набор Amor Amor от Cacharel (туалетная вода 30 мл + лосьон для тела 50 Мл). Новый. Стоимость - 1500 руб. Пишите в личку. :роза:

  • :хехе:

    Исправлено пользователем Верба (26.02.11 16:02)

  • продам Эпилятор Panasonic, мне подарили, но я не могу им пользоваться, коробку уже выкинула, он хранится в сумочке, которая к нему прилагалась. цена 700 руб. (цена в интернет магазинах 1000 руб.) или обменяюсь на что нибудь)

    Жизнь удивительна и приятно непредсказуема...

  • В ответ на: Набор декоративной косметики от Ив Роше в сундучке (из плотного картона).
    Б/у раза 3-4. Тени очень красивые, перламутровые. 2 цвета румян, 12 оттенков теней для глаз, 2 оттенка пудры (светлая и темная, которую тоже можно использовать в качестве румян), 3 мини-блеска (двухсторонних), черный карандаш для глаз (был еще коричневый, но потерялся). Кисточка для пудры (скорее всего, искусственный волос) и 2 кисти-спонжа для нанесения теней.

    Коробочка выглядит на 4 (совсем немного порвалась с одного боку, стоит в тумбочке, но это практически не заметно, можно подклеить), внутри косметика вся в полном порядке, чисто и аккуратно, почти новая. Блески для губ по разу попробовала только на руке, краситься ими не доводилось.

    Цена - 300 рублей.
    Набор продан очаровательной девушке :flowers: Всё остальное актуально (стр. 17)!

  • Продам Versace Versense. остаток 20мл из 30. Цена 500р

    Ночь пройдет - нас тупит утро ясное

  • продам, отпшикаю в вашу тару, отпшикаю и обменяю на что-то еще, очень приятный, новый сладкий аромат http://99ml.ru/catalog/women/Carla-Fracci/Medea
    из бутылька использовано около 5 мл. из 50мл., цена 3000 руб. Покупала в ИДБ за 4200

  • 1.Продам в остатках CAROLINA HERRERA 212 SEXY(парфюм).(тестер,объем 50 мл) на фото виден остаток.
    Покупался на пробу в тестере,но и так и не прижился со мной.
    Цена ваша.пишите,договоримся.:хехе:

    2.а так же продам тональный матирующий крем Манхэттен "Natural mat make up" Тон 76 Sand(песочный) Покупался совсем недавно в парфюмике.Срок годности до 2013г.Пробован один раз,промах с тоном.
    150р

  • продам нуру 12 мл, 500рэ. возможен обмен
    обменяю Agent Provocateur Maitresse половина от 30 мл, на остатки др. парфюмерии

    Исправлено пользователем oksaSPY (27.02.11 11:36)

  • продам массажер для ног, в отл. сост.
    350 рубл.

  • продам массажер для ног, в отл. сост. - 350 рубл

  • продам бархатные ручки от Мэри КЭЙ, новые 900 рублей и миркодерму за 1200.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В ответ на: продам нуру 12 мл, 500рэ. возможен обмен
    обменяю Agent Provocateur Maitresse половина от 30 мл, на остатки др. парфюмерии
    агент отдан очаровательной девушке :роза:

  • Продам D&G №3 L"IMPERATRICE Осталось примерно 85 мл. оригинал разумеется, надоел аромат. Цена 1700. Возможен обмен на другой парфюм.

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Эликсир и Ваниль Ив Роше -проданы.:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • продам Elle Shocking от Yves Saint Laurent , примерно 80-85 мл. или ПОМЕНЯЮСЬ на просто Elle пусть даже меньший объем;
    продам Agent Provocateur STRIP примерно половина от 50 мл

    Исправлено пользователем 03.08.2010 (28.02.11 08:05)

  • НОВЫЙ набор от МЕРИ КЕЙ.
    Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond)+ футляр
    Обмен. Рассмотрю предложения.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: