Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 15)

  • Насть, про садиться, девочкам вообще очень вредно рано сидеть, пока сама не сядет, даже не сади ее. Эти все посадки сами собой придут, когда ей надо будет сама сядет. У меня у сестры дочка только в 6 месяцев села, она ее даже не пыталась посадить

    фотографирую

  • :flowers: спасибо, Юльчик!!! То что надо!!
    Вы уже такой прикупили?

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Я такой заказала в инет-магазине. Доставка в Калининский район обошлась в 50р + сам круг 390р. Првезли в течение 2х дней =)

    3.11.2010

  • Девушки, а от молочницы кому что назначали? А то мне назначен пимафуцин, а его в свечах нет в аптеках - на регистрации. Врача увижу через 10 дней, а молочница что-то поднадоела уже, да и явиться охота с результатом лечения (срок - 20 нед).

  • Нет еще, Танюш, все руки не доходят(( да и дочу пока не купаем, до понедельника точно, а то она же приболела у нас

    фотографирую

  • я от молочницы ставила: гексикон, полиженакс, клотримазол и ни чего не помогло(((

  • а я покупала на левом берегу в на следующей остановке от "кристалла" ул.покрышкина 1 магазине 370 без погремушки 390 с погремушкой.

  • Угу, спасибо)
    Лечение молочницы вообще и при беременности в частности - трудное дело.
    Прошлась по названиям в справочнике лек.средств - наверное, сама себе назначать ничего не буду)
    Решила уже, что до визита к врачу полечусь народными средствами, а там видно будет.

  • А я как всегда рекомендую шиповник, как отличное средство, повышающее иммунитет

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Женя, поясните про шиповник - его использовать местно?
    Насчет пить - это без вопросов, не повредит никому)

  • ОО, молочница это вражина просто! :зло:
    Мне назначали пимафуцин и в таблетках и в свечах, клотримазол, макмирор и еще что-то не помню уже :улыб:
    Но самолечением лучше не заниматься :улыб:
    может врач назначит другое лечение :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • я тержинаном пользуюсь, врач назначила клион-д, я про него почитала-волосы на голове дыбом встали, ну я его в топку и отпправила

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • да-да девочек нельзя сажать "насильно" . у нас же, в отличии от мальчиков все внутри, если начать рано сажать может быть опущение "девчачьих" органов.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • поясняю: поскольку молочница это снижение иммунитета, я ее всегда лечу шиповником, естественно внутрь))). Ни разу не лечила ее медикаментозно, проходит сама.

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Ясно) я просто о местном иммунитете еще размышляю, вот и интересуюсь - мож шиповник и туда тоже можно))
    А так вообще я понимаю, что вагиниты в основе своей имеют нарушение баланса микрофлоры, и долбить "врагов" без усиления защиты - бессмысленно.

  • Девочки, доброе утро!
    А у кого-нибудь на маленьких сроках живот тянуло, как при месячных? Что это может значить? И что делать? К врачу еще не скоро попаду...
    Моя логика подсказывает не очень приятные выводы... :хммм:

  • не переживай, в этом нет ничего страшного, просто у тебя матка увеличивается и органы начинают смещаться, это нормальное явление, если просто немного тянет это норма. У меня тоже тянуло животик

    фотографирую

  • тянущие боли-это не факт,что угроза.Это могут быть спайки или еще что то.А какой срок?

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • привет) как доча? у нас вчера сопли прям ручьем лились.Думала-все.....молоком активно покапала-сегодня нет уже :knix:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: Девушки, а от молочницы кому что назначали? А то мне назначен пимафуцин, а его в свечах нет в аптеках - на регистрации. Врача увижу через 10 дней, а молочница что-то поднадоела уже, да и явиться охота с результатом лечения (срок - 20 нед).
    Мне прописали Клотримазол - кажется так, потому что пимафуцина действительно нет. Я ещё не сподобилась купить эти свечи, так что по цене не сориентирую.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Советую поставить свечку с папаверином, полежать часок и прямиком к врачу - к любому, не обязат-но участковому. Это дело всегда индивидуальное, кто-то не обращает на подобное внимание, и все обходится..., а у кого-то заканчивается плохо. Но лучше в этом случае перебдеть, чем не добдеть. И если кладут в стационар, и если, тем более низкая плацентация - не отказывайтесь - ложитесь. Все имхо.

  • Привет!

    Бывало такое
    Обычно это ощущение тонуса. Мне помогало или полежать, расслабившись, или, если сидела на работе, то откинуться поудобнее, одежду расслабить (ремень расстегнуть или пуговицу на джинсах). Подумать о хорошем :улыб:Все проходило через несколько минут.

    Но-шпу я не пила, показаний не было.
    Магний В6 хорошо помогает, мне его до 12 недель назначали

  • Просто срок еще маленький, 6-ая неделя пошла.
    Там же еще пока ничего не растет вроде...
    Я еще ни на узи, ни у врача не была.

  • Не знаю... спайки у меня в другой стороне вроде, а тянет-крутит весь низ живота.
    А по узи ведь могут что-то сказать? хорошо/плохо/так и должно быть?

  • Спасибо!
    С собой на работе только ношпа. Выпила одну таблетку - стало почему-то еще хуже...:хммм:
    К врачу я еще даже на учет не встала. Записали только через две неделе на прием:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: