Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 15)

  • Просто я спрашивала у своего парикмахера, она использует краску с аммиаком...
    Поэтому и в замешательстве. А напишите в личку, пожалуйста, где приобретаете красочку и название :flowers: Заранее спасибо!

  • я пока в салоне крашусь, но есть возможность через знакомых приобрести, примерно в конце месяца этим вопросом займусь, напомните мне потом, а то забуду:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага, договорились :flowers:
    Попробую своего парикмахера напрячь по этому поводу, но если нет, то обращусь к вам :flowers:

  • В фаберлике есть безамиачные краски. Где-то тут на форуме вроде есть консультанты. Правда краска эта смывается довольно быстро (оно и понятно, без амиака же). Но когда я фаберликом занималась, у меня одни и те же женщины постоянно брали - значит чем-то она им нравилась:улыб:

  • Приму к сведению. Вы себя хорошо чувствуете? А то я почитала и про себя сразу вспомнила. Я в 6-7 неделек тоже терпела тянущие боли в животе и дотерпела до тех пор пока по скорой не уехала... на 3 недели загремела в больницу. Сейчас нам 18 неделек, Т-Т-Т хорошо все.
    Не хочу больше туда :not_i:
    Будьте здоровы :роза:

  • Спасибо большое!:улыб:
    Сегодня намного лучше. Теперь по крайней мере знаю, что делать в случае чего.
    :friends:

  • аккуратнее с этим..если реенок срыгивает его опасно так оставлять.. нам прописывали подушечку и сказали тобы в день она под присмотром лежала часа два в сутки.. но все само наладилось когда мобили купили.она сама стала на затылок ложиться.:улыб:

    девочки..у нас таки зубы лезут... :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Слушайте, а я про них и забыла совсем! :шок:
    Точно, были у них краски на основе масел..а смываются все они быстро - я лореалевской ИНОА красила, так недели на две хватало цвета, а стоило 2-3 тыс :eek: А с появлением малыша не до таких трат будет - каждую копеечку захочется на него потратить :wub1.gif:
    Спасибо что напомнили! :flowers:
    Насчет живота может тянуть, и это действительно может быть тонус, но когда я с тонусом и низкой плацентой в 4 РД легла, врач там сказала что это вообще не показания к госпитализации - тонус до 16-ти недель у всех, и это нормально, а низкая плацентация -пройдет после 24-х недель. Так всё и случилось, только тонус 1ст никуда не делся, но это скорее от эмоций и переживаний :cray-1:
    Свечи с папаверином выписывали, ага, и у меня после них поменьше болел таз. Но до этих болей Вам далеко, наслаждайтесь пока токсикозом :biggrin: Как, кстати, с ним обстоят дела?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пивет! Ну понятно тогда почему капризничали:улыб:поздравляю с зубками :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки!!! Присоединяюсь к вам :улыб:

    Хотелось бы узнать кто нибудь что нибудь слышал про гинекологов Артемову и Насыбулину?
    ООООчень надо!

    Мамочка с 29.10.2011

  • Скоро вы зубастики будете :wub1.gif: держитесь!!!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: я лореалевской ИНОА красила, так недели на две хватало цвета, а стоило 2-3 тыс
    Да, фаберликовые явно дешевле:улыб:Они там правда линейку сменили, и наверное цены подняли. Но до поднятия краска где-то в районе 200 стоила. Так что не думаю, что сильно дороже сейчас там.

    В ответ на: наслаждайтесь пока токсикозом Как, кстати, с ним обстоят дела?
    А у меня пока его нету :biggrin:
    Я пока только по ночам от голода просыпаюсь и в туалет бегаю.
    А самым первым признаком беременности было то, что у меня в середине цикла зуб сломался! :eek: Вот тут-то мы с мужем и заподозрили неладное... :))

  • спасибо.да хть гель вовремя посоветовали купить..а то бы я вчера чеканулась!

    Никогда не говори никогда.

  • вот тоже..с однйо стороны рада, что сейчас отмучаюсь и все.. а с другой..это же ужас!!! :безум:

    Никогда не говори никогда.

  • Настя, а ты Киру до какого возраста пеленала? или еще пеленаешь?
    И врач сказала в обязательном порядке пеленать до3-х месяцев и с мамой я вчера спорила... она тоже за пеленание :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Поза из йоги для расслабления при тонусе (и вообще полезна для женщин)
    : лежа на спине согнуть ноги в коленях и развести колени в стороны, стопы соединить. Если колени не ложатся на пол, то подложить под них свернутые одеяла (подушки и. т.п), чтобы было кофмортно. Голени подтянуть как можно ближе к бедрам. Лежать и расслабляться. Только потом ноги не сразу распрямятся - это не страшно, просто не торопитесь. В идеале еще можно подложить одеяло под позвоночник - свернуть плоско и длинно, шириной см 30, и подстелить от копчика до макушки. Надеюсь, внятно объяснила. Картинку к позе вечером постараюсь найти.
    Насколько хорошо и быстро помогает, сама сказать не могу - тонуса нет, ттт. Но девочка с тонусом, которую научила, когда с угрозой лежала, говорила, что ей помогает.

  • Спасибо большое, попробую!.. Так вроде понятно все написали. :umnik:

  • А вам сколько сейчас? За сколько у вас Кира начала кулачки сосать и слюнки пускать?:улыб:А то наш уже давно этими делами занимается. но для зубов вроде бы рано...

  • а нам как раз папка вконтакте нашел видеоролики "йога для беременных", там прям инструктор с животиком на 8-ом месяце всё показывает, но мне чет страшно повторять :eek: я наверное сначала раз пять посмотрю, потом попробую сделать :knix:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • НАМ полтора месяца....слюни прям пузырем.Кулаки бедные все иссосала....орет аж-так ей кулак надо :безум:для зубов рано :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Тань!Я пробовала подкладывать валики под голову когда моей маме показалось,что голова не ровная :зло:
    так вот Маша один раз таак подавилась...что я стала ложить-как сама ляжет.У нас щас стала на спине сама спать,но голову ложит набок.Врач мне сказала,что все задуманно природой-это инстинкт у ребенка голову набок ложить,чтоб не захлебнуться.
    по поводу пеленания...щас смысла нет тебе уже пеленать.ребенок привык спать свободно.Я вчера прям пожалела,что не пеленаю.У нас руки живут своей жизнью :tantrum:и мешают спать..то в рот залезут,то в глаз :biggrin:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • и еще ...девочки! у нас какашки таак воняют :безум: и пукает вонюче :biggrin:
    хотя я с первым помню что кисленьким пахло))))мож у нас дисбактериоз или еще чего :biggrin:
    кстати,уже неделю с животиком не мучаемся.какаем и пукаем спокойно.:миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • мы очень мало пеленеались.. ещев роддоме лечились от желтухи, а там только в памперсе под лампой лежать.. она привыкла спать с ручками под щечкой. поэтому как-то сразу я нчала ее одевать в вещи с антицарапками и все.. ножки только пеленала до месяца..много читала на эту тему..что есть дети, которые засыпают лучше при тугом пеленании, но даже таких днем лучше держать со сводобными ручками..так как это позволяе развиваться мозгу..начинать изучать себя и мир вокруг.

    Никогда не говори никогда.

  • Кире через 10 дней 5 месяцев будет.. а кулаки и слюни у нас уже месяца полтора точно!

    Никогда не говори никогда.

  • Девочки, подскажите, как вылечить горло :безум: Уже и в инфекционной больнице успела побывать, полоскаю фурацилином, пью горячее молоко с медом, чай с вареньем... Кому что помогло? :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: