Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • Предыдущий топик ТУТ
    Отписываться для таблички каждый понедельник в личку Зое, ее ник Ladyjoe

    ДЛЯ НОВЕНЬКИХ
    Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
    1. имя
    2. возраст
    3. рост
    4. вес
    5. желаемый вес в конце
    6. грудь-талия-бедра
    7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
    8. способ и меры
    9. для чего? цель.
    Добро пожаловать :friends:

    Худею...

  • А вот и 46 марафон))) Капец, так и до 50 недалеко :friends:

  • Настя , я тебя понимаю. Всемнам приятно видеть и чувствовать. что ты нужна близким. Но про себя не надо забывать. Так что я буду тебя сильно ругать всегда, когда увижу, что ты опять не завтракала и завтракала фигней :спок:
    Олеся , у умных людей и мысли умные :biggrin:Просто че то шла по магазу и увидела варенец. И чет прям так захотелось (хотя реально вкуса даже не помню):улыб:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Выпила еще стакан из термосочка, голод однако меня начинает одолевать :безум:

  • В ответ на: А вот и 46 марафон))) Капец, так и до 50 недалеко :friends:
    ага--- тока летят странички. ;).
    .придумала : на ужин-ленивые голубчики... :live:

  • Спасибо, Женя :роза:
    Я кофе пью, голод ушел :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: Спасибо, Женя :роза:
    Я кофе пью, голод ушел :)
    кофе без сахара, надеюсь??:миг:я съела яйцо, просто так--то теперь такой запах, если кто зайдёт..:смущ:

  • вот поэтому я яйца на работу и не беру, ко мне всегда кто-то приходит (покупатели, директор, зам, склад и т.д.) . Кофе с сахаром и молоком :смущ:Горький не пью, не могу... Но буду переходить на чай зеленый, скоро ж лето :улыб:

    Худею...

  • В ответ на: вот поэтому я яйца на работу и не беру, ко мне всегда кто-то приходит (покупатели, директор, зам, склад и т.д.) . Кофе с сахаром и молоком :смущ:Горький не пью, не могу... Но буду переходить на чай зеленый, скоро ж лето :)
    ага, но вкусно ...это я про яйцо-- всё повезло- никто не зашёл.. :ха-ха!:я щас легко пью просто кофе-это тоже привычка...

  • А че яицами такое? Не замечала, что от них запах какой то невыносимый.. :dnknow:
    Я пью зеленый чай. Лежит груша. не хочууу

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я расставила приоритеты: эта неделя будет посвещена учебе ну и работе (текучка только) - отчеты подождут, до 31.03. времени еще много
    Хорошо когда все распланируешь, все успеваешь...

    Худею...

  • В ответ на: А че яицами такое? Не замечала, что от них запах какой то невыносимый.. :dnknow:


    ну запах специфический, и он есть... :)еда не для офиса...:миг:
    Я пью зеленый чай. Лежит груша. не хочууу
    ты просто зел чай??, почему то я без молока не могу его пить, меня тошнит...поэтому домой как приезжаю- сразу пью...

  • Девочки привет!!!!!
    Ну наконец-то разрешились мои жилищные дела, теперь могу спать спокойно))
    Сегодня иду на консультацию к врачу, завтра скорей всего на анализы.

    Ем яблоко, лежит банан, но его оставлю на вечер))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • приветки.. всё будет хорошо...молодец, что пошла к доктору.... :live: не забывай кушать...:миг:

  • Спасибо)) Я сегодня утром специально встала на весы голодной , вес 62 кг, выпила сакан воды - 63 кг. :шок:
    Весы не двигала, че за хрень такая???

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Усе, работу сделала, даже на вопросы к госам ответила (не все конечно), поеду домой, там доченька ждет уроки делать будем :улыб:

    Худею...

  • Не по теме: в какие дни цикла можно тестестерон сдавать? Позвонила в клинику: говорят 5-7 день, в другой вообще без разницы сказали

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Я вроде так же сдавала-на 5-7.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Привет, девоньки. Я свои весы запугала)))Утром встаю - кажут 67,2, потом секунду думают и показывают уже 67,1 :ха-ха!: Может надо было еще постоять--до 65 мне бы понравилось)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Женя, а ты где сдавала? Можно в личку :роза:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • я в трансе--щас позвонили и сказали инст заболела.. а я так хотела заниматься и питание продумала на 2 половину дня и пироженку извлечь..ну вот..надо чем то заменить, скакалку что ли вспомнить... :ха-ха!:
    и ещё..читала, что объём пищи на раз не должен превышать 200гр типа стакана, щас замерила супчик на чечевице-- ели съела...поэтому придётся наверное навестить эндокринолога ..чтото и правдо нереально-мало ем( не считая утро неправ) а вес то и ныне там.. что за хрень... :(дозу что ли увеличивать... :eek:

  • Женя, ты когда снежок берёшь на работу ведь не сразу выпиваешь эти 450 гр..???я ряженку на два делю...:улыб:

  • В ответ на: Спасибо)) Я сегодня утром специально встала на весы голодной , вес 62 кг, выпила сакан воды - 63 кг. :шок:
    Весы не двигала, че за хрень такая???
    вот это весы... купи см ленту....я свои на недельку убрала...пусть не обижаются на меня... :ха-ха!:

  • Да не тайна..Я все анализы сдаю в Ин*в*и*т*р*о. Быстро, качественно, современно:улыб:Нра, что не надо ехать за анализами.в се придет на эл почту при желании.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот и там буду)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: