Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • В ответ на: Что самое странное: вчера перед сном вес был 77кг, а утром 78... Не знаю почему так?


    Насть, мерь см и будет счастье!!
    На обед у меня еще одна котлетка и кусочек хлеба (как давно я хлеб не ела... прям соскучилась).

    ТЫ ХЛЕБ С МЯСОМ НЕ ЕШЬ ВМЕСТЕ--ЭТО ТОРМОЗИТ..

  • Привет, поздравляю :роза: Мне тоже всегда очень приятно ходить наводить красоту Чувствуешь себя королевой :улыб:

    Худею...

  • овсянку и солить? ужас какой..ее обычно подслащивают (мед, курага/чернослив). Впервые слышу, что ее солят :biggrin:
    Ну вот видишь, сама нашла разумный ответ своим кг- убрать соль и все будет отлично!:улыб:
    Перекусила яблочком.
    И еще ..Настя, я не вижу фруктов твоем рационе , кроме мандарин.Да и овощей не вижу. Или мнене по глазам? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • доброе утро девочки! :flowers: На завтрак хлопья "Фитнес" с молокои и лепешечка сдобная, вчера жарила..:смущ:
    КД в самом разгаре, на весы даже не встаю :biggrin:
    Почитала про чистку печени, тоже захотелось, только как представила 3 часа варки-парки в единственный выходной это слишком... :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Блин. Сижу вас "слушаю" и вспомнила, что забыла дома мандаринки :cray-1: и теперь хочу их ещё больше :tantrum: :biggrin:

    всем привет! :flowers:

  • В ответ на: овсянку и солить? ужас какой..ее обычно подслащивают (мед, курага/чернослив). Впервые слышу, что ее солят :biggrin:

    у меня тоже муж кушает только Чуток подсолёную...и ещё несколько знаю таких....:миг:

  • привет! :flowers: Я тоже на работе жутко захотела мандаринок :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Я кушаю мандарины и яблоки (в основном) редко бананы. А из овощей только перчик болгарский и капусту квашеную. :улыб:Не еще морковка бывает,. Редьку ем иногда под мяско очень вкусно :live: А вообще я редко отписываюсь по еде (в последнее время) поэтому ничего и не знаете. У меня прям аппатия была, вес то стоит, то поднимается, очень я переживала по этому поводу. А сейчас решила что будет так как будет. Но по прежнему каждое утро на весах :biggrin:
    Сейчас подготовка к госам, мне не до похудения будет (в смысле про весы забуду), может и этот фактор сыграет свою роль, т.к. во время сессии я всегда худела (причем килограмм на 4-5) - не прилагая усилий. А сейчас с усилиями да под госы.... ваще стройняшкой буду :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: ТЫ ХЛЕБ С МЯСОМ НЕ ЕШЬ ВМЕСТЕ--ЭТО ТОРМОЗИТ..
    просто котлетку, а через некоторое время просто хлеб? Вместе та вкуснее :biggrin: Не хочу просто котлетку, а вот хлеба бы без ничего поела.... Во оголодала :biggrin:

    Худею...

  • кто нибудь утром смотрел-- КОНТР. ЗАКУПКА там рассказывали про зефир..теперь я поняла, почему для похудения он не страшен ПОЧТИМ.. т к в наст. зефире должен быть ПЕКТИН, а он выводит из организма всякую хрень.. типа радикалы и т д , то ТЁТКА-ДИЕТОЛОГ, сказала, кушайте до 500 гр В МЕСЯЦ!!не путайте с неделей :ха-ха!: но мы говорим о белом ванильном зефире, у меня сегодня на перекус его ПОЛОВИНКА.. там 5 гр точно..

  • В ответ на: лепешечка сдобная, вчера жарила..
    ну ни чего себе похудательный завтрак.... :eek:
    или ты у нас поддерживаешь форму? худеть больше не хочешь?
    Я вот уже неделю булочку с творогом выгоняю из себя, и не уходит же...

    Худею...

  • приветик :flowers:


    да уж. мы вот теперь будем с тобой сидеть и слюнками исходить :beee: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ТЫ ХЛЕБ С МЯСОМ НЕ ЕШЬ ВМЕСТЕ--ЭТО ТОРМОЗИТ..
    просто котлетку, а через некоторое время просто хлеб? Вместе та вкуснее :biggrin: Не хочу просто котлетку, а вот хлеба бы без ничего поела..

    к хлебу бери перчик раз ты его любишь..--просто мне когда то такое разделение очень помогло, а щас с таким сбоем мало похоже , что поможет...:хммм:

  • В ответ на: а щас с таким сбоем мало похоже , что поможет.
    не вешай нос, все самое лучшее еще впереди :flowers:

    Худею...

  • :biggrin: читала и улыбалась как дурочка... Просто смайлы эти (:eek:) меня жутко смешат.. :biggrin:
    Ну как сказать, я хочу похудеть, но сейчас нет никакого желания если честно... стараюсь не срываться, ем в меру, пока держу вес, чуть позже начну активные действия..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на:
    В ответ на: а щас с таким сбоем мало похоже , что поможет.
    не вешай нос, все самое лучшее еще впереди :flowers:
    да, я полна решимости...:улыб:такое солнышко с утра и я приехала на работу на час раньше..:улыб:

  • Женя, думаешь, перепад климата? Я не в тае, я в Москве была:улыб:Попробую без ужина неделю. Завтра, наверное, на гречке посижу.. посмотрю что получится..

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Женя, думаешь, перепад климата? Я не в тае, я в Москве была:улыб:Попробую без ужина неделю.

    не УЖИНАТЬ вредно.. хоть кефир иль овощ, но НАДО...

    Завтра, наверное, на гречке посижу.. посмотрю что получится..
    я уже сегодня с ней:миг: а может пмс? подкрался незаметно.. :безум:

  • Ну конечно в Москве. Я чет про Злату подумал и тебе написала :biggrin: да, климат раз, другое питание -два, да и просто может организм подустал..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Доброе утро, девочки! На завтрак - каша овсяная (половина молока , половина вода) и семечки любимые! :nom: На перекус - яблоко и чернослив. Для меня прогресс - я вечером поздно теперь не кушаю :), как раньше могла часов в 21-22 чего-нить схомячить или чаю попить :1: Вес со вчерашнего дня на месте, надо дальше двигать вниз :спок:

  • Привет, я тоже так овсянку варю....Чуть-чуть присаливаю и сахарю и ложку чайную масла слив. Когда в бассик?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • а зачем сахар, соль и еще и масло? беда фигуре :шок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Девочки привет!!!!
    Смотрю у Вас тут отвесики. Молодцы :flowers: :flowers: :flowers:
    А мне хвастаться нечем, видимо пицца сказывается:смущ:
    Второй день на гречке, добавляю салатик из капусты и изюма (вкусный такой)
    Продолжаю жить без сигареты, уже намного легче.

    Хочу в бассейн.
    Так вроде выговарилась))))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • В ответ на: Продолжаю жить без сигареты, уже намного легче.
    умничка :flowers:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Спасибо, Женя!!!
    Сама горжусь самой)))

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: