Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 46

  • В ответ на: Мне вот только кажется, что я вылечилась наполовину,
    Поэтому никаких диет и ограничений, в первую очередь ты должна быть здоровой, а уже потом стройной. Больше отдыхай, пей чай с медом, морсы (ну уже сто раз говорили что пить), и хорошо питайся. Но это не значит что нужно торт в огромных количествах употреблять или сало с хлебом... Просто завтракай плотно и вкусно, на обед супчик горяченький.... Выздоравливай :роза:

    Худею...

  • ПРИКОЛ:
    лучшая диета, - "не ЖРАТЬ!"
    А вторая - называется "муж загулял и возвращаться не собирается"!
    Многих стимулирует :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: ПРИКОЛ:
    лучшая диета, - "не ЖРАТЬ!"
    А вторая - называется "муж загулял и возвращаться не собирается"!
    Многих стимулирует :biggrin:
    :ха-ха!: вторая особенно...но не дай БОГ.... :tantrum:

  • Меня зовут Анна, возраст 20 лет, вес 69, рост 168
    была когда-то 55 кг, но потом прием гармнов сделал свое дело, меня долго не беспокоило это, но недавно я заметила,что мне тяжелее ходить,подниматься и т.п.
    Плюс, еще надо похудеть, так как планируем бэбика и надо быть в форме перед беременностью :knix:
    Пока физ упражнениями не занимаюсь, но надо!!! просто по вечерам раза 3 в недельку гяляю по 2 часика)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Но это не значит что нужно торт в огромных количествах употреблять или сало с хлебом...
    :biggrin: я честно не лопаю этого!!!
    Выздоравливай :роза:
    Спасибочки! :flowers: :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Приветик! :роза: Я - Даша! :agree:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • И еще один прикол : (это меня друзья в одноклассниках веселят )
    Как довести мужика до истерики?
    Написать ему: 'Как насчет секса без обязательств?!'
    А потом еще и добавить: 'ой извини, это не тебе!'
    :rofl: :ха-ха!: :rofl:
    Смех продлевает жизнь (вроде так говорят) :biggrin:

    Худею...

  • В ответ на: ПРИКОЛ:
    лучшая диета, - "не ЖРАТЬ!"
    А вторая - называется "муж загулял и возвращаться не собирается"!
    Многих стимулирует :biggrin:
    Мне первое по душе!!! :ха-ха!:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: И еще один прикол : (это меня друзья в одноклассниках веселят )
    Как довести мужика до истерики?
    Написать ему: 'Как насчет секса без обязательств?!'
    А потом еще и добавить: 'ой извини, это не тебе!'
    :rofl: :ха-ха!: :rofl:
    Смех продлевает жизнь (вроде так говорят) :biggrin:
    Жестоко! :eek: Но действенно!!! :biggrin: Вот напиши мне так, я бы быстро восвояси отправила, потом попробуй докажи что шутка, НЕ ПОВЕРЮ! Уж больно я ревнивая...:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Ну понятно, давай с нами, в ряды стройнеющих :agree: а потом в соседний топик (тут уже много кто собирается...)

    Худею...

  • А я боюсь детей заводить... Мой уже хочет, а мне кажется рано, сама ещё ребёнок...:смущ:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Продолжаю разговор

    — Мой муж мне изменяет! Я вся извелась, ничего не ем.

    — Ну так разведись!

    — Не могу, мне надо сбросить еще три килограмма.

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: потом попробуй докажи что шутка,
    не один адекватный человек (который уважает свою половинку) не отправит вторую СМС (извини это не тебе) даже если ошибся, а если и отправил, значит это прикол :biggrin:

    Худею...

  • :rofl: :live:

    Худею...

  • В ответ на: Продолжаю разговор

    — Мой муж мне изменяет! Я вся извелась, ничего не ем.

    — Ну так разведись!



    — Не могу, мне надо сбросить еще три килограмма.
    :live: ПРИВЕТИК..КАК ТВОИ ВЕСЫ ИЛЬ ТВОЙ ВЕС СЕГОДНЯ?- НЕ ПУГАЕТ БОЛЕЕ??

  • Вреден для организма животный жир (он же трансжир-маргарин, как пример), а не растительный.

    Пообедала свеклой с гречкой.
    Сгуляла до Мегаса. купила спагетти из обойной муки грубого помола БЕЗ пшеничной:yes.gif:Они такие темно коричневые по цвету. Купила муку ржаную и йогурт на козьем молоке. ДОрого, но не удержалась- уж оч полезный состав, без единогоЕ и красителей с консервантами. Попробую на 2-й перекус, шо за зверь :спок:

    Рецепт хлебушка дома. Завтра напишу.
    Новеньким привет :flowers: У меня такой же рост. Помню себя в 67 кг- полный финиш. мне в 60 тотяжело, как Вас могло этоне напрягать раньше? :dnknow:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот это улыбнуло :biggrin:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Вреден для организма животный жир (он же трансжир-маргарин, как пример), а не растительный.

    пальмовое масло относится к РАСТИТ???иль я путаю...но оно ОЧЕНЬ вредное...я это имела ввиду , а не обычное раст масло иль льняное...

  • короче ВОТ---(ЭТО НЕ Я ПРИДУМАЛА. ) :tantrum:
    Обезжиренный творог не полезен, это не продукт, а суррогат.
    Но даже натуральные молочные продукты при их переносимости мы советуем есть 1-2 раза в неделю.

    Более полезен творог жирностью не менее 4-5%. Из него существенно лучше усваивается белок и минеральные вещества. А вообще, молочные продукты должны быть натуральными, а они обезжиренными практически не бывают. Лучше съешьте их поменьше, но зато получите все необходимые вашему организму полезные вещества.

    может поэтому и изжога бывает у меня иногда после него. :(.

  • даже в растительном рафинированном есть трансжир, но там менее 1%, что не опасно для организма. Пальмовое, как и кокосовое, относится к растительным жирам. Но они не относятся к трнс жирам, а просто являются насыщенными жирами, что не оч нужно организму, т.к. повышает уровень холестерина в крови (как и любое масло, вообщес то)-исключение , пожалуй, натуральные жиры типа рыбьего и нерафинированное раст масло холодного отжима+оливковое. В любом случае насыщенные жира лучше. чем транс жиры, но хуже, чем ненасыщенные. Как то так :спок:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я решила на диете посидеть,

    Чтоб маленько, хоть маленько похудеть.

    Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,

    Отказалась от вина и эскимо.

    От печенья отказалась и конфет,

    Хлеба, булки, макаронов и котлет.

    И на масло я неделю не гляжу.

    От колбаски с трудом глазки отвожу.

    Ах !Как пахнут со сметаною блины!

    Я наверно захлебнуся от слюны.

    Я наверное сойду совсем с ума.

    Нах......... а диета эта мне нужна?

    Ну подумаешь я вешу 100 кило?

    Буду вкусности я кушать всем на зло.

    Худею...

  • :ха-ха!:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Новеньким привет :flowers: У меня такой же рост. Помню себя в 67 кг- полный финиш. мне в 60 тотяжело, как Вас могло этоне напрягать раньше? :dnknow:

    а вы до скольки хотите скинуть?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • поэтому покупаю только холодного отжима-- про растит..масло, но последний год льняное и оливк.(дороговатое оно, ну а что делать..:миг:

    пообедала творогом..хочу селёдки. :tease:

  • да я уже скинула давно, на НГ поднабрала и опять скидываю. В начале января была 62 :secret: Сейчас вес 58 кг. В ноябре была 55:улыб:Думаю еще 1 кг сброшу и всё. Вес в 57 кг меня устраивает.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: