Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 50

  • Чего-то тишина какая-то на форуме...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Все в пути домой :biggrin: я все пашу и пашу! :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Сегодня столько говорили про еду и тренировки....ВОТ ВСЕ и пошли или лопать или тренироваться))) У меня Калланетик дома)))

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • Собирайся и тоже иди домой, или у тебя "сверхурочка"? Я уже пойду собираться.

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • я уже и ужин приготовила: куриную голень с морковкой, луком и картофелем в рукаве и винегрет :knix: только мне это все покушать не судьба....
    У меня после яиц в желудке тяжесть :безум: до сих пор не переварились, и воды много пью, наверное от того что яйца солила.... в общем хожу как обожравшийся бегемотик :безум:

    Худею...

  • В ответ на: По мне так лучше б эти коки-яйки на завтрак слопали,
    :agree: полностью согласна.... Но мне так захотелось этих яиц,прям аж вообще... А сейчас сижу и думаю что же мне не худеется, и понимаю потому что не могу расписать меню на день (завтрак, обед, ужин) и приходится завтракать как запланировала, а все остальное как придется. Не всегда так конечно, но в основном...
    В общем расклеиваюсь по-маленьку... :хммм: Какие нафиг жареные яйца на диете????? (Запилила себя уже...)
    Для успокоения души - завтра разгрузка :biggrin:

    Худею...

  • я поужинала-гороховым супчикомс с льном..прямо тудысь и бухнула..ели дошла с остановки-чуть не снесло..во погодка..всем на ужин рыбочный в томате супчик--тока сварила, а себе по-позже ряженку..

  • В ответ на: вы так мало кушаете все, я аж завидую, я если лишний раз не поем, буду злая как собака)
    сегодня уже пару раз поела гречи с оливковым маслом, 5 долек шоколада, две киви, кефира попила,т молочного супа тарелку, окорочёк с тушёной картошкой, кефиру попила, на ужин наметила пареную рыбу-минтай и кефир с изюмом и совсем вечером ещё кефира с изюмом =) и кажется так мало, хожу постоянно хочу есть!

    какая обмена у тебя--как впечке всё горит..я б 3 дня и в двери не вошла с такой менюшкой...я прям завидую, что можешь стока и вкусно кушать..:миг:

  • а ты можешь ссылоку сюда иль незя.. я раньше тоже считала калор--помогало держаться...а щас уже и не знаюю--пухну, скорей--бы уж анализ был готов..

  • Вот накопала несколько советов как разогнать обмен веществ:
    1. Не голодайте, и не изнуряйте себя низкокалорийными диетами.
    2. Дробное питание.
    3. Физическая активность. Метаболизм напрямую зависит от количества мышц – чем больше мышц, тем быстрее происходит процесс обмена веществ. Ведь именно в мышечной массе находятся основные катализаторы сжигания жира в организме. Не ленитесь. Уделяйте больше внимания спорту.
    4. Потребляйте больше белковой пищи
    5. Пейте. Не забывайте пить воду, ведь именно в водной среде и происходят процессы обмена веществ. Вода помогает удалить отходы из организма и регулирует процесс пищеварения. Если вы потребляете мало воды, то это может стать причиной накопления шлаков. Употребляйте не менее двух литров жидкости. Это и вода, и чаи, свежевыжатые соки, – все это ускоряет метаболизм.
    6. Здоровый сон.
    Для нормального обмена веществ необходимо спать не менее восьми часов в сутки.
    7. Приправы
    Прятности, такие как имбирь, перец и другие, способствуют быстрому перевариванию пищи и ускорению метаболизма. Но не стоит налегать на них, если у вас есть проблемы с желудком.
    8. Контрастные обливания.
    Принимайте контрастные души. Чередование холодной и горячей воды действует, как термический массаж, а он, в свою очередь, благотворно влияет на обменные процессы.
    9. Не нервничайте.
    10. Меньше сахара.
    11. Сауна и баня.
    Сауна и баня усиливают клеточную активность, ускоряет обмен веществ, обеспечивая свободное дыхание кожи. Горячий пар увеличивает циркуляцию в клетках, открывает кожные поры и восстанавливает и ускоряет обмен веществ.
    12. Меньше алкоголя.
    Алкоголь значительно замедляет ваш метаболизм. Исследования британских ученых показали, что при приеме алкоголя вместе с высококалорийной пищей организм склонен сжигать меньше жиров, а больше откладывать в виде жировых запасов.

    \\\замечаю, что когда делаю контрастный душ значительно быстрее худею, но такая это для меня неприятная процедура, что пока я не решаюсь на неё =)

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • спасиб но всё это у меня есть..но у меня ещё есть -ненормальная щитовидка...:хммм:

  • Привет, девочки! :flowers: :flowers: :flowers:Сегодня шопинг был с обеда до вечера, обувь покупала, ноги отваливаются, уходилась по магазинам, но купила!
    Завтрак - сыр с хлебушком серым, 3 конфеты птички и печенька. обеда не было, только 2 рафаэлки в сумке завалялись и усе. Вечером салат ела из пекинской капусты, зелени и огурца с ол.маслом и чай зеленый с финиками, штук 8!
    После этого встала на весы, а там 58,8! То есть с утра я точно не больше 58, 5 была! Значит за выходные не набрала, что радует! :appl: :tease:
    Завтра хотю на творожке провести день, уж как получится! :o:flowers: :flowers:
    Буду вас читать щас :umnik:

  • ааа, ну с щитовидкой, конечно, не поспоришь =(

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: ааа, ну с щитовидкой, конечно, не поспоришь =(
    а обидно то как!!!:хммм:

  • Кстати банки дело свое делают, попа и бедра подтянулись, бочка не так в джинсах выделяются! :knix:Я себя приучаю к контрастному душу, уже не так неприятно стало!

  • Девочки, а я боюсь холодной воды, поэтому контрастный душ иногда и только для лица :biggrin:

  • В ответ на: Девочки, а я боюсь холодной воды, поэтому контрастный душ иногда и только для лица :biggrin:
    я и на лицо то боюся....:хммм: пошла я ванну делать--с морской солью..и маслами..

  • Девочки, как вам :миг:

    ДЕВИЗ ЖИЗНИ:

    Мечтать! Летать! И думать о прекрасном!
    Во сне касаться звезд и облаков.
    И верить в то, что это не напрасно.
    Что в жизни нашей, будет все легко.

    Надеяться на Чудо, верить в сказку.
    Любить друг друга и тепло дарить.
    И жить по-настоящему...Без маски.
    Смеяться...Плакать..И судьбу творить.

    Дарить друг другу радость и улыбку
    От счастья плакать, от любви сгорать.
    И не бояться совершить ошибку..
    Весь опыт жизни в Мудрость собирать.

    Не думать о плохом, не жить вчерашним,
    Не злиться на судьбу, когда идет не в масть...
    Признаться в чувствах, быть немного грешным..
    И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

  • мне очень понра..:улыб:

  • все правильно...но не всегда получаица:хммм:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • всем приветики :knix:
    я седня обедала котлеткой куриной и салатом из помидорки, огурца и перца, но т.к. это было в сталовке то порция была маааленькая:улыб:чай с печенькой, еще банан был часов в 10, вечером йога и кефир, всё

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ну клво, на работе заценили твою причёску-стрижку??

  • Я б на твоем месте не устраивала разгрузку! Не насилуй себя! Просто питайся правильно. Через дня два почувствуешь легкость. Я давно на форуме не была,поэтому ничего не знаю о вас,дома или нет сидишь. Я взяла за правило брать кушать с собой на работу, это помогает не налопаться в столовой.

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • конечно! :biggrin: нормальные тетки все сказали, что мне иак идет, а остальные промолчали :злорадство:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: конечно! :biggrin: нормальные тетки все сказали, что мне иак идет, а остальные промолчали :злорадство:
    :ха-ха!: клёво ты там уже всех подразделила...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: