Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 50

  • Привет, задержка у меня была два месяца (это когда я на диету резко села) Потом все само восстановилось, сейчас проблем нет. Подожди еще недельку, если не будут к врачу, на узи.
    С отвесиком поздравляю :роза:

    Худею...

  • В ответ на: я упала и порвала свои новые туфли - от горя наелась жареных куриных крылышек в пиве - плохо, оч плохло =(
    Ой-ё :шок: Это как так вышло то? жалко туфельки... ты хоть не ушиблась?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • И-эх, мне б такой вес. Но стремлюсь к 62, ибо надо ставить реальные цели.

  • Привет, Спасибо :flowers:
    отвесы от чего? Ты диеты своей придерживаешься? Поздравляю :улыб: :роза:

    Худею...

  • В ответ на: А у меня задержка пятый день. Че за фигня, не пойму. Тест отрицательный.
    Приветик! :flowers: Ты не простудилась?

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: И-эх, мне б такой вес. Но стремлюсь к 62, ибо надо ставить реальные цели.
    А я к 52... :friends:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Доброе утро! :роза:
    С отвесиком, мелочь, а приятно! Умница!
    А у меня на звтрак - слайс с сыром, и орешек фундук и миндаль штук 10.

  • В ответ на: Привет, Спасибо :flowers:
    отвесы от чего? Ты диеты своей придерживаешься? Поздравляю :улыб: :роза:
    Ага, вредности не кушаю и по вечерам фруктики и более ничего...:yes.gif:
    Но вчера скушала мороженку...:смущ:
    А ещё вчера качала пресс и баночки ставила, только не массаж делала, а именно ставила баночки!:улыб:такая боль адская, у меня все ляшки в целюлите!!! :cray-1:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Эт как так ставить? У тебя теперь синяков нет? :eek:У меня если я нечаянно где-то банку оставлю без движения, сразу же синяк!

  • У меня-то обычно как часы. Ну, 2 дня - это край. И резкой диеты у меня нет, наоборот все медленно и печально. Ну, фиг знает...
    С другой стороны, знаю, что тесты бывают и ложноположительными (у меня так было, чуть с ума от страха не сошла) и ложноотрицательными...

  • В ответ на: Эт как так ставить? У тебя теперь синяков нет? :eek:У меня если я нечаянно где-то банку оставлю без движения, сразу же синяк!
    Хм, не-а... Там наверное на целюлите синяков не бывает! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • не, не простудилась. Самочуствие нормальное вообще

  • Мерси))

  • Дашулька, с отвесиком тебя!!! Умничка!!!!!!! Я тоже хочуууууууууууууууууууууууууу :heart:

  • Мне кажется, что так вредно очень, ты себе вены все повытягивать можешь , так и до варикоза ттт не далеко! Ой, аккуратней, аккуратней! :umnik:
    Я в прошлом году себе начинала делать массаж, и неправильно делала, сильно присасывала и медленно водила, боль неимоверная была, :безум:а я терпела как партизан, так потом синяя вся ходила! Медик знакомая мне тааакой втык дала по этому поводу, сказала, что только спец-ты могут такой массаж делать и то противопоказ-й куча!
    Но я в этом году опять начала делать, но уже по другому, не сильно присасываю (до терпимости) и вожк не так медленно! До красноты. И эффект есть! уже писала:улыб:

  • Ну, смотри, все равно не переусердствуй :чмок:

  • В ответ на: Дашулька, с отвесиком тебя!!! Умничка!!!!!!! Я тоже хочуууууууууууууууууууууууууу :heart:
    Спасибки!!! :friends: :flowers:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Ну, смотри, все равно не переусердствуй :чмок:
    Ага, теперь не буду так делать!:yes.gif:Просто читала про баночки, что так в салонах делают, решила сама.. Просто этот целюлит такооой выраженный, что я даже эту боль терпела... но синяков нет... Тьфу-тьфу-тьфу... :knix:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девченки, привет!
    На завтрак кофе и печеньки "Юбилейное утреннее" медовое с орехами 50гр, взяла попробовать маленькую пачечку. На упаковке написано"Долгие углеводы, энергия 4 часа", вот и проверим :улыб:
    Вопрос про баночки, может кто знает, если на ляжках есть проявление варикоза (я так понимаю, нельзя в таком случае ими пользоваться), а на попе, в таком случае, можно пользоваться?:смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • При варикозе, точно нельзя, ты точно знаешь, что это варикоз?

  • Точно, у нас это наследственное, все в семье с малых лет им награждены (мне в 12 лет уже операцию делали,венку удаляли) :хммм: я то думала, что на попе вены точно далеко, и там можно помассировать, не затрагивая ляжки, получается, что и попу нельзя?

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • доброеу утро!! банки ТАК ставить незяяяяяяяяяяяяя..
    завтрак кофе и сыр и на работе ОПЯТь кофе и миндальки 7 штук..когда же солнце.:улыб:
    на день творог--потом ученица..потом косметолог...
    на ужин --может яйца...с кв капустой..

  • Привет! :flowers: Так как правильно то банки ставить???????? :help.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • В ответ на: Женя, ну как ты так умудрилась??? Ремонту подлежат? Жалко блин, только купила... Но ты не переживай, или отремонтируешь, или новые купишь ;)
    ремонтник сказал - я заклею, но это ненадолго, типо выбрасывай эту гадость
    теперь и новые страшно брать вдруг опять, они не дешёвые, меньше 3-х тыщ не найти =(

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

  • В ответ на: Ой-ё :шок: Это как так вышло то? жалко туфельки... ты хоть не ушиблась?
    ушиблась, я так хорошо приложилась спиной об стену (хорошо не головой))) и копчик отбила =))))
    но туфли жалко боооольше намного!!!!!
    даже ни разу не потанцевала в них =)))))

    По теме:
    На завтрак овсяная каша заваренная с изюмом и оликовым маслом и зефирка в шоколаде, на обед слайсы с сыром и кофе, а на ужин стриптиз и мяско с капустой квашеной =)
    Стабильно в день теряю по сто грамм (тьфу тьфу тьфу) очень рада этому факту =)))

    "...зачем мне эти дороги...без твоих поцелуев?..." (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: