Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 50

  • Вот сижу и думаю - чем бы себя любимую занять, съездить постричься, либо с подружкой по кружечке пива пропустить :biggrin:
    И это, напомните мне безголовой, где я все постричься хотела и сколько это будет стоить))))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • В ответ на: Вот сижу и думаю - чем бы себя любимую занять, съездить постричься, либо с подружкой по кружечке пива пропустить :biggrin:
    И это, напомните мне безголовой, где я все постричься хотела и сколько это будет стоить))))
    читай в личке мои письма к тебе..СТУДИЯ "лик", а цена--это тока мастер скажет...:миг:

  • Я на обед съела немного туш капусты и пол порции каши пшенной....и не наелась :o,поэтогму добавила еще пару ложек творога 5%(ооооч вкусный), сейчас чай пью с ромашкой.

    Я такая скорая на помощь))))

  • Что-то тихо на марафоне сегодня............... :tease:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Прилетела сотрудница из Тая, делиться впечетлениями, круть. У неё это первая поездка:столько эмоций...Неужели бывает такая жизнь? похоже, как на другой планете...и чуть не плачет сейчас, что уехала от туда :cray-1:

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • :yes.gif:я тоже когда на след день вышла на улицу,слезы навернулись, прилетать жутко не хотелось!!!

    Я такая скорая на помощь))))

  • Ты где отдыхала? В каком месте? В заповедник ездили?

    Вы кто? -Добрая фея!! А почему с топором? - Настроение что-то не очень...

  • А я придерживаюсь мнения, что хорошо там, где нас нет! Помню девченок в институте, у которых Новосибирск вызывал неописуемый восторг, и жить в этом "огромном мегаполисе", было пределом мечтаний. А когда одна из них сходила в наш Оперный театр, так у нее впечатлений было на год точно, а тут еще и МЕТРО!!!, короче столько эмоций (уверенна, не меньше, чем у вашей сотрудницы). А мы живем в чьей-то мечте и совсем этого не ценим. :хехе:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я была в Паттайе, в заповедник не ездили, мы были в бот саду Нонг Нуч :live:

    Я такая скорая на помощь))))

  • А я оголодала :eek:: Ужин - творог грамм 100 + 1ч.л. меда + кефира 1% 100гр + 5 штук чернослива и кураги. ; 4 ст.л. кабачковой икры.Йогурт 1,5% - 100гр.
    Чай с 5 финиками и яблоко. Вот это я намешала :безум:, тяжесть в животе от всего :bad:

    Исправлено пользователем Ром@шечк@ (17.03.11 16:13)

  • Девочки :appl: :appl: :appl: Чемодан собрала, все готова, сейчас на тренировку, потом в душ и все, уезжаю :appl: :appl: :appl: Туда где море позитива :улыб:

    Худею...

  • Классно!:улыб:Желаю хорошо отдохнуть, получить море положительных эмоций, зарядиться энергией и позитивом!!! :flowers: :live:

  • Хорошего отдыха :flowers: !

    Я такая скорая на помощь))))

  • удачи....и хорошей погоды..я приехала голодная--щас на ужин УХА...

  • Ужин - вар картофель с чесночком и туш капуста с фасолью и грибами.
    Настя, удачного отдыха :flowers: :flowers: :flowers:

  • на второе ВИНЕГРЕТ--УХА ПРОЛЕТЕЛА НЕЗАМЕТНО..

  • девочки, че та вы разужинались слишком :biggrin: закройте ротики :tease:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Ксюш, всё только диетическое :biggrin:

  • приветки а что у тебя на обежд-ужин.. я смотрю ПУСТЬ говорят и офигееваю

  • я тож смотрю :безум:
    в обед хлопья с молоком, потом еще часа в 4 пару печеньки с чаем-молоком
    на ужин не было ниче, поэтому пока готовила съела бутер с чаем-молоком, на ночь кефирчик еще попью :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девчи, хочу скинуть 5 кг!!!Расскажите что мне есть и как!?? Готова вообще не есть ради этого!!! Помогите советом, а лучше напишите мне рацион, кто может, который сможет максимально меня приблизить к результату, буду вам очень благодарна!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: я тож смотрю :безум:
    в обед хлопья с молоком, потом еще часа в 4 пару печеньки с чаем-молоком
    на ужин не было ниче, поэтому пока готовила съела бутер с чаем-молоком, на ночь кефирчик еще попью :knix:
    ты молоко носишь на работу??молочн день у тебя сегодня...:миг:

  • В ответ на: Девчи, хочу скинуть 5 кг!!!Расскажите что мне есть и как!?? Готова вообще не есть ради этого!!! Помогите советом, а лучше напишите мне рацион, кто может, который сможет максимально меня приблизить к результату, буду вам очень благодарна!
    добрый вечер, мало инфы о себе оставили для этого...читайте нас и всё станет понятно..что и как кушать..

  • иногда покупаю на работу или простоквашино в бутылке (оно без хол-ка может стоять) или маленький пакетик децкого, люблю:бебе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • выпила кефира и всё на сегодня....как то пальцы отекают на руках...хочу солнца много... :tantrum:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: