Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить модные весенние сапожищи!?

  • А меня уверяли как-то, что из Италии могут заказать колодку, но ждать придется месяц... Врали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На Красном проспекте 153б, осенью, меня обмерили, телефон взяли, колодку обещали с московской выставки привезти - до сих пор жду...

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Вот уж в точку. Я вчера проплывала.У меня нет резиновых, а зря...

  • да закрыли сто лет там отдел, а непроданное перевезли. У парадизо отделы на советской и в ройял парке.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В общем, в Парадизо коричневых нет вообще. В Хлое московской сказали, разумеется, что без примерки покупать - это глупость. Купила я в РП сапоги в мазине "Немецкая обувь". Не совсем того цвета, как хотелось, и не такой высоты, но зато красивые, элегантные, из хорошей кожи, удобные. Рекомендую сходить туда - выбор не особо богатый, но есть кое-какие модели.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, а у меня мечта... Может, видел кто. В общем, черные сапоги из гладкой кожи, нос узковатый, но не острый, посередине шов, платформочка максимум 2 см и устойчивый (но не толстый) каблук 7-9 см.
    И желательно с резинкой в голяшке.

    В общем, мечта сформировалась, теперь найти надо :biggrin:
    Щас хотя бы фотку поищу...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Не сапоги, а ботильоны со швом есть в Аскании, оч элегантные!Сама люблю обувь со швом!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нет, именно сапоги нужны.
    Что-то типа этих.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В О*ШаДе-пришла новая коллекция-можно там глянуть!:yes.gif:Там тоже есть приличные сапоги!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Там тоже есть приличные сапоги!
    Правда? Я там только не очень приличные туфли покупала. Красивые и удобные (для каблука 10 см), заразы, но на 2 месяца хватило.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я туфли тоже там брала-ничего таскаються... :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Повезло. Хотя у меня разве что экко старого образца до сих пор живы. Остальные ушатываю быстро.

    Из сапог самые мощные оказались Пол Грин, в Саламандере покупала. И экко "разлива" 2006, до сих пор вид не потеряли.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Заходила в Саламандру-вернулось *эхо* 90-х....Мне чет не понравились..... :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • так в рп закрыли парадизо, сегодня обнаружила я

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Девочки, а у меня мечта... Может, видел кто. В общем, черные сапоги из гладкой кожи, нос узковатый, но не острый, посередине шов, платформочка максимум 2 см и устойчивый (но не толстый) каблук 7-9 см.
    И желательно с резинкой в голяшке.

    В общем, мечта сформировалась, теперь найти надо :biggrin:
    Щас хотя бы фотку поищу...
    А вот такие сапожищи не вписываются в рамки Вашей мечты? Правда у них голенище без резинки и каблук около 10, но колодка весьма и весьма!:бебе:Бегать можно, если не очень быстро:улыб:

  • есть вариант вот в таком цвете

  • Забыла указать: имеется большой "плюс" у этих сапог - подбивать профилактикой не надо, ибо не скользят и не стираются, - микропорка, а она неубиваемая, в связи с чем сапоги буквально "на всесезонной резине" как хороший джип :biggrin:

  • ходули :biggrin:

  • угу, ходули:улыб:платформа 2,2 см, каблук 10. Вполне удобные и не промокают в наших лужах

  • В ответ на: Купила я в РП сапоги в мазине "Немецкая обувь"... выбор не особо богатый, но есть кое-какие модели.
    Хороший магазинчик! Маленький, но толковый :live:

  • Выглядят, конечно, классно, но как ходить - непонятно. Обхожу такие модели стороной.
    1. Голяшка без замка - не налезут, голени полные.
    2. Выше колена, даже если налезут, будет некрасиво.
    3. Платформа высокая, машину неудобно водить, да и ходить перекатываясь.
    4. Каблук неустойчивый, во всяком случае у меня, я такие ломаю.

    Ну, и видимо, из минусов еще цена. Не готова я пока половину зарплаты отдать за парадно-выходные сапоги, когда нужно для ежедневной носки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Это из эконом-вариантов. Марка Grey Mer. 5000-6000 в среднем. Почему-то в Фамози за эту марку дерут три шкуры в новый сезон.

    Исправлено пользователем sssuricat (08.04.11 06:16)

  • Мне бы что поприземленнее, для обычной жизни:улыб:
    Чувствую, опять в Экко идти надо.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну да, согласна, для повседневки (особенно для вождения) эти высоковаты, хотя наблюдаю иногда экстремалов и на более высоких каблучках-платформах:улыб:

  • Не, мне жизнь дорога.
    Зимой, конечно, водила в сапогах с каблуком 9 см, но там платформы нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: