Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • Продолжение топика "красота и материнство"

    Телепаты в отпуске

  • ну вот и наболтали до второго топика..
    про мотилиум. он утяжеляет съеденное точнее так. покрывает его пленкой и не дает срыгивать. обычно дают его искусственикам. ну я против таких штук.. если ребенок срыгивает то значит что-то не то происходит.. или грудь не так берет и воздуха много глотает или нервное. в общем надо искать причину, а не лечить последствия.

    Никогда не говори никогда.

  • срыгивания необильные тоже есть норма, при условии ГВ

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • ой да.это я забыла уточнить..что срыгивание объемом со столовую ложку-норма.спасибо, Женя, что подправила:улыб:
    забавно так.. что пршло всего несколько месяцев, а уже какие-то вещи забываются:улыб:хтя недавно они были такие важные :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • да у нас не одна столовая ложка((
    ииногда бывает просто водичкой срыгивает, наверное остальное улеглось уже
    Да я уже как отлько не прикладываю, читала много статей про правильное прикладывания, слежу за ней когда она кушает, не вижу чтобы воздух поступал, она прям плотненько прижата к груди, иногда бывает конечно, но и тогда просто воздух выходит

    фотографирую

  • Девочки-трещщщотки:улыб:
    Посмотрела, Юль, ссылку с вещичками на СМ - вот что ни говори, а забугорные вещи даже на фотках выглядят горрраздо более качественно, симпатично и ярко, чем российские, а наощупь и вживую так вообще небо и земля!:бебе:И никакие стрики им не страшны. Цена, конечно, повыше, но мне кажется, оно того стоит!

    3.11.2010

  • ну я обычно беру подобногорода одну вещь... как говорится на выход.. а дома уж в отечественном :смущ:

    Никогда не говори никогда.

  • она мне давно предлогала купить что нить, только у нас стоолько вещей, нам наотдавали очень много) а по поводу дороговато это относительно. Я вот доче в нати забежала пару бодиков купить, так мне там все очень дороговато показалось, один бодик почти 300р

    фотографирую

  • вот, Насть, в этом тебя поддерживаю) пока маленькая все равно во что какать))) вот на выход можно и красивых штучек набрать, хотя обычно кртасивые вещи дарят на праздники)) меня когда спрашивают что доченьке в подарок нужно я говорю какую нить вещь красивенькую купите на вырост) вещей много не быавает)
    а вот игрушки советую не брать, нам сейчас они не нужны, все эти медведи плюшевые, а у знакомых и родственников их навалом, все ждут когда мы заберем))

    фотографирую

  • вот-вот... я для дома беру пачку ползунокв новосибирской фабрики по 44 р и все.. а уж на выход красотулечку:улыб:
    а про подарки.. сейчас прошу дарить развивалки..так как доросли...

    Никогда не говори никогда.

  • Ну, так-то да, согласна:улыб:На каждый день нам папка в детском мире набрал недорогих вещичек, а "на выход" у нас красота есть:улыб:

    3.11.2010

  • Девочки, хочу похвастаться :улыб:мы сегодня на каток ездили!! Пока сына в коляске спал рядом с катком, мы с мужем вспоминали как стоять на коньках))))) здорово! Правда я шмякгулась неудачно, теперь таз болит :безум:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Ой, молодцы, какие!!! Тоже хочу))
    тем более у нас каток под боком)))
    а коляску кто0нибудь сторожил?? или она сама по себе стояла??

    05.11.2010

  • девочки! нам сегодня полгодика!!!!! яху!!!! :yes.gif:

    Никогда не говори никогда.

  • УРА!!!! :flowers: :appl:
    Поздравляем!!!
    Вот уже и первые полгодика прошли)))

    05.11.2010

  • Обалдеть! А кажется, вот только-только читали о том, что Настена в родах:улыб:Растите большие и здоровенькие на радость маме и папе! :роза: :wub1.gif:

    3.11.2010

  • :flowers:
    Поздравляю,Насть)))Ну вот самые бессоные ночи практически позади.Начинается самое прикольное)))))Не болейте :роза: :роза: :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • :bday: :bday: :bday: Поздравляю!!! Счастливых дней вам! :flowers: Не болейте!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Сама по себе стояла :улыб: сына у нас самостоятельный)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Настен, поздравляю!!)) как ремя то быстро летит)) :flowers: :flowers: :flowers:
    Растите здоровенькими и умненькими красотками!!!))
    Насть, как ваши успехи в развитии?) Давай нам резюме что умеет делать полугодовалый ляль?:улыб:

    фотографирую

  • девочки, кто когда перестал пеленать малышек на ночь?

    фотографирую

  • молодцы!) я бы тоже на каток бы с удовольствием сходила(

    фотографирую

  • Все ничего, но таз я себе отбила :хммм: хожу кое как
    Юль, как ваши прогулки? Озокерит пробовала? Мне тетенька по глубокому массажу обещалась перезвонить и молчит...
    Какими подгузами пользуетесь? Я хочу сразу две пачки взять (чтоб за доставку не платить) и маюсь каких размеров... s 2 шт или s и m. Вес свой не знаем, а рост у нас уже 60 см!

    Обычной дорогой идти необычно)

  • прогулки только с мужем( по выходным, сейчас как и раньше дома гуляем((( я поняла чот мне ее даже по отдельности фиически не спустить на 5ый этаж, база без проблем, а сама люлька тяжелая все таки, если без дочи то терпимо, но это мне надо в 3 подхода все спускать и поднимать, да и вообще боюсь что от тяжестей опуститься внутренние органы могут, все таки после родов еще не все на свои места встало(
    озикирит еще не делали, жду когда массаж делать будем, тогда более эффективно будет. Я пользуюсь мериссами s, нам их на ОООчень долго хватит)))))

    фотографирую

  • огромное спасибо всем за поздравления!

    ну на сегодня мы умеем.. вертеться со спины на живот и обратно.что проблема после кормления.
    так же пробуем ползать назад..редко выходит поэтому злимся и ревем..
    кушаем прикорм.. немного и без настроя.пока у нас титя рулит!
    освоили непроливайку..так как пить иногда хочется, а бутылки мы не понимаем..
    если поддерживать нас за ножки то хорошо стоим на ручках.надеюсь к концу недели на корточки встанем..
    все жуем! думаю все же зубки по чуть-чуть лезут.

    а вообще в нашем возрасте часто детки уже сидят, некторые и встают. ну и ползают:улыб:но мы дочу не торопим.. учитывая что многое освоили после массажа:улыб:

    Никогда не говори никогда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: