Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 2)

  • значит там неразработаны мышцы...
    наша не любит когда ножки мнут так как у нее там цыпочки (в смысле встает на цыпочки если пробовать ее ставить) и левую руку не любит..так как там тлже зажато..в ладушки не играет.. и прям реветь на этих местах начинают.. ну а есть детки, которые просто массажа не любят.

    Никогда не говори никогда.

  • ну я свою дома гуляю на балконе, только мне самой тоже хочется погулять с ней(

    фотографирую

  • вот, у нас тоже цыпочки были, сейчас уже почти на стопу встаем, я и сама ей все время разминаю, но особой любви она не питает когда ей в том месте массаж делаю)))) тож не нравится

    фотографирую

  • Катюхин, держись, друг!!! :friends: и что всякая кака прилепляется..?? Девочки, пьем все витамины, травки, кушаем ягодки (по чуть-чуть)! Организмы реально устали, тем более сейчас весна, резервы уходят в минус :спок:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Тьфу пропустила сообщение! Да я бы один у вас купила на пробу - не могу понять у меня девицы с S-ки выросла или еще нет, а то заказывать скоро и пролечу как в прошлый раз.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: я бы один у вас купила на пробу
    Твня, продавай по цене пачки :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    фотографирую

  • да закажи м-ку.. все равно в этом размере надолго..мы вот уже месяца перед новым годом как в него засели так и сидим:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Глубокий? Просто эта тетенька согласилась ездить с Академа, а другой массажист дороже стоил.... я много не искала, остановилась на этом варианте. Думаю только для пользы дела - глубокий :улыб:
    Сначала мы гулили, пузыри пускали и улыбались, а как дело дошло до ляшечек, капецц!! Я ему рзминала эти места но не так тчательно и естественно, поверхностно.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Аа, я думала, что из каких-то особых соображений:улыб:
    Я вот задумалась - а у нас-то глубокий или как? Первый курс когда проходили, сына верещал, когда ему массировали ладошку, икру и шею. А на втором курсе уже ладошку хорошо давал, при массаже икр куксился через раз. Не нравится по-прежнему только шея, но и то меньше уже.

    3.11.2010

  • В ответ на: Тьфу пропустила сообщение! Да я бы один у вас купила на пробу - не могу понять у меня девицы с S-ки выросла или еще нет, а то заказывать скоро и пролечу как в прошлый раз.
    Точно-точно, по цене пачки! :ха-ха!: :ха-ха!: Я с радостью и так дам :flowers:
    Настя дело говорит, все равно придеться ведь брать М.
    Я вчера тоже долго менжевалась, какие заказывать, две S, или одну... Решила одну S, другую уже М, а там посмотрим... если не дорастем до М, можно бедет докупить Памперсов маленькую пачку :улыб:Еже ли решите мериться, мы в Октярьском живем :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Что-то я не помню сегодня шею массировали ил инет :безум:
    Я так вообще не переношу когда к моей шее прикасаются!!! Понимаю деток, кому не нравиться.... :ха-ха!:
    Ща с мамой разговаривала, она так удивляется, что нам массаж назначили.. 30 лет назад никто его не делал деткам. Мама слыхом не слыхивала про общеукрепляющие грудничкам... хотя троих выростила :улыб:Может поэтому нынешние детки и развиваются быстрее ...??

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ну вот, значит в ляшках у вас собака зарыта, я то думала он с начала массажа плакать начал

    фотографирую

  • Я сама мечтаю о массаже уже... Думаю. следующий курс будем проходить в конце месяца, так я с сыной заодно отмассажируюсь:улыб:А вообще на сегодняшний день моя мечта - попасть в Тай на массаж и выпить мартини с швепсом или ром с колой :ха-ха!:

    3.11.2010

  • нет, шею она вам только посмотроеть должна была, шею она обычно на 3ем занятии делать начинает, это зрелище жуткое. Кладет ляльку на край стола, чтобы голова свисала, ты держишь за туловище, а она голову то в одну сторону вертит то в другую, потом вперед и назад, короче даже мне стршно было смотреть, а доча в эти моменты криком исходила вся(

    фотографирую

  • В ответ на: А вообще на сегодняшний день моя мечта - попасть в Тай на массаж и выпить мартини с швепсом или ром с колой :ха-ха!:
    :live: :agree::бебе:мммм.......мне это уже сниться начинает :biggrin:

    фотографирую

  • а у нас даже балкона нет:хммм::хммм::хммм:

    05.11.2010

  • Так! Кто тут дразнится колой с ромом??? а? нечего! а то у меня слюньки уже от сообщения потекли :biggrin:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • ооо, вам ьогда совсем тяжко((
    а если в одной комнате открывать окно настешь и ребеночка укутать и пусть гуляет, я так зимой делала, окно открывала и дверь закрывала, главное же свежиф воздух, а не то чтобы он холодным был

    фотографирую

  • Да мы тут все поисходим слюной чуток, потом детиными слюнявчиками подотремся и дальше в бой :ха-ха!:

    3.11.2010

  • у нас дома жарко сильно и свежим воздухом комната долго наполняется.... поэтому гуляем или вечером или по выходным с папой
    а сейчас решила слинг освоить

    05.11.2010

  • Я сегодня сына так гуляла, распахнула балкон и коляску подкатила к нему :улыб:Для нас минус, что квартирка однокомнатная, грелась я в ванной :ха-ха!:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • О, сейчас покажу тачку нашу:улыб:

    3.11.2010

  • бедняги)) что только ради ребенка не вытерпишь)))
    а если на кухню его?

    фотографирую

  • ух какие вы класивые))
    тоже трехколесная) :agree:

    фотографирую

  • Ага! Я еще переднее колесо с блокировки снимаю и вообще вправо-влево поворачиваю легко! Прям кайфую! :бебе:

    3.11.2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: