Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • Кто в курсе: в РГ на Красном уже можно по безналу платить лил нет?

  • Да, можно :улыб:опробовала на прошлой неделе трижды :ха-ха!:

  • Надо тоже попробовать.... :flowers:

  • 18 на Клиник в "Иль де Боте" в Цуме скидки 25%, подарки при покупке :biggrin: пришла смс

    Вся такая внезапная...

  • А мне пришла смс - 19 мая в Рив Гош Красный пр, 17 день Clinique. Вас ждет скидка 35% , подарки за покупку, визаж.

    PS А вот кто мне объяснит - насколько это неправильно (если действовать в рамках закона), когда обещан подарок за покупку, с определенной даты, а его нет ни в первый день, ни на второй, ни на третий и т.д. Ведь по сути... хм... человека вводят в заблуждение - на плакатах, на картинках в инете, в фирменном журнале одна информация, а на деле иная. Клиент не виноват, что компания тормозит с привозом подарков под акцию, но ведь могут же они сделать так - написать на чеке примечание - отдать клиенту такой-то подарок по такой-то акции и печать. Я не говорю о моменте, когда есть надпись - Акция действительна на момент, пока подарки есть в наличии - это все понятно, я имею в виду, когда компания обещает предоставить подарок при покупке чего-то там с такого-то числа, а ни в это число, ни в другое подарки еще даже не пришли в магазин. Потому что если я не ошибаюсь, за не совсем четко сформулированную суть в рекламе можно и схлопотать чего:хммм:
    Меня как правило не цепляют подобные акции, а вот сейчас зацепила одна, потому что то, что идет в подарок при покупке я очень хочу попробовать, а вот такой облом... А мне либо сейчас, либо никогда...

  • В ИДБ говорят в таких случаях - сохраните чек с покупки без подарка - и как только он появится, вы сможете по этому чеку получит его.

  • А в РГ карта в подарок от 2000 руб., это при единовременной покупке?
    Подскажите где условия акции почитать?

  • Da, pri edinovremennoi. Uslovia, ya tak ponyala tolko v magazine. Kstati, segodnya poslednii denэ...

    PS ya pozalui pozvonu im na edinuyu liniyu i sproshu, potom otpishusэ

  • Предлагаю переоформить круглосуточный годовой абонемент на фитнесс в "Элит-Фитнесс" на ул. Есенина. Оплачен последний месяц (1500). Пишите в ЛС. С уважением!

    Диалог двух героев фильма:- How do you do?- All right!
    Голос переводчика за кадром: -Как ты это делаешь? -Всегда правой!

  • Fashion luhch в Инсити. 20% скидка с 12 до 16:00 18 и 25 мая. Подробности на сайте.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Пришло СМС.
    21 мая в Рив Гош В Ауре день Живанши. Скидка 35% , подарки за покупку, визажист.

    п.3

  • В ответ на: ...насколько это неправильно (если действовать в рамках закона), когда обещан подарок за покупку, с определенной даты, а его нет ни в первый день, ни на второй, ни на третий и т.д...
    узнала я. это совсем неправильно. это получается что-то вроде договора купли-продажи, условия которого продавец не выполняет, а покупатель выполняет. клиент по их условиям, указанным на плакате, покупает то-то, в подарок бесплатно он получает то-то. продавец обязан выполнить свою сторону условий - выдать клиенту подарок. и не важно что они для этого сделают: вынут из своих личных запасов или же уговорят клиента получить подарок позже, а, может быть, уговорят клиента получить другой.
    в общем, они были не правы.

  • В сети салонов обуви "ТРЭЙС" при покупке двух и более пар обуви/сумок на каждую из них предоставляется скидка 20%! :present:
    Акция с 21.05.2011г. по 31.05.2001г.

    И на новую летнюю коллекцию скидки тоже действуют!!! :heart:
    :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем Anastess (20.05.11 06:28)

  • а Вы не обращали внимание на мааааленькую приписку на рекламках? количество подарков ограничено\срок акции уменьшается до того времени, пока не кончатся подарки- что-то в этом духе. в общем, подарка может быть и 2, и 20, итд, все зависит от честности не только марки, проводящей акцию, но и от честности магазина\даже продавца, далеко ходить не надо, достаточно вспомнить про летуаль (в очередной раз :biggrin:), когда консы в чеке пробивают подарок, а в пакет не кладут :dry:

  • смс от иль дэ боте, 21 мая при покупке от 2тыр, карта на 500 в подарок.

  • В ответ на: а Вы не обращали внимание на мааааленькую приписку на рекламках? количество подарков ограничено\срок акции уменьшается до того времени, пока не кончатся подарки- что-то в этом духе
    Да, мы целиком и полностью изучили все, что накалякано на рекламе и поняли, что там ничего не сказано в стиле:
    "пока подарки есть в наличии" или "до момента окончания подарков".
    Понятие "количество подарков ограничено" можно было бы приплести к данной конкретной ситуации (на примере разберем какой-нить акции), но мне подсказали, что ничего подобного, потому что здесь есть маленький такой нюанс - может и "количество ограничено", да только подарки "еще не пришли, поэтому вы его не получите" совсем другая опера. Разные вещи.
    Проще говоря я не с девочками за чаем собралась, а у хорошего знакомого юриста проконсультировалась.
    Так что подарок ОБЯЗАН быть выданным, если не указано иное :biggrin:

    Так что в данном случае прав клиент, а не компания.
    Вам пример что ли привести, думала, вот привожу.
    Ну и акция с 1 по 30 мая...
    Причем звонили в единую, сказали, что да, в Новосибе акция проходит, но по подаркам ничего подсказать не могут.

    Исправлено пользователем ladySHAVE (20.05.11 12:27)

  • да я и не спорю, просто разные варианты надо рассматривать.
    увидела внизу-количество подарков ограничено. ну компания себя обелила, может, их 2 было :biggrin:

  • В ecco - МЕГА и АУРА - приди в туфлях фирмы ecco и получи 10% скидки на покупку. (до 22 мая)

  • Вот интересно. А если прийти в екко с Александровского "бутика" и с гусинки. Скидку сделают?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • думаю, что да. у меня просто глянули - есть надпись - сделали скидку.

  • В ответ на: может, их 2 было :biggrin:
    и я о том же :biggrin:
    так шо пусть не выпендриваюцца и дают подарки всем страждущим! :миг:
    PS кстати, а мне не не попадалось, чтобы мне пробитое в чеке не дали. для меня не так давно вообще стало приятной неожиданностью, что мне кучу пробников положили, только мне оно не надо, я подружке отдала чего она хотела попробовать. но, как правило, пробники постоянно мне дают только в ИДБ, в Лету нет, а в Парфюмике их вообще клиентам не дают за редким исключением, хотя очень много их получают, а оставляют себе, у меня знакомая там работала некоторое время, отсюда и информация. но я сама в парфюмике с прошлой зимы ничего не покупала, поэтому не знаю, изменилось ли что.
    лично мое знакомство с марками clarins и thierry mugler, к примеру, началось с того, что мне надавали кучу мини-версий и пробников всего-всего (целый маленький пакетик Л'Этуаль набили :wub1.gif:), много всего рассказали. это было в ИДБ.

    PPS на счет акций в Лэтуале :
    21 мая День CLINIQUE Клиентский день Профессионалы марки CLINIQUE создадут Ваш новый образ, расскажут о новинках и подарят подарок! ("Версаль")
    24 мая День BENEFIT Клиентский день Профессионалы марки BENEFIT создадут Ваш новый образ, расскажут о новинках и подарят подарок! ("Версаль")
    26 мая День SHISEIDO Клиентский день Профессионалы марки SHISEIDO расскажут о новинках и подарят подарок! (ТЦ Мега)
    27 мая День SHISEIDO Клиентский день Профессионалы марки SHISEIDO расскажут о новинках и подарят подарок! (ТЦ Калина)
    27–29 мая День LOEWE Клиентский день Профессионалы марки LOEWE создадут Ваш новый образ, расскажут о новинках и подарят подарок! ("Версаль")

    я думаю, все зависит от консультанта, как всегда - или просто так подарят подарок, или за покупку.

  • о, да, насчет ИДБ, там кучу-кучу всегда дают :agree:

  • В ответ на: ...(целый маленький пакетик Л'Этуаль набили ), много всего рассказали. это было в ИДБ.
    Это как? :безум:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • В ответ на: лично мое знакомство с марками clarins и thierry mugler, к примеру, началось с того, что мне надавали кучу мини-версий и пробников всего-всего (целый маленький пакетик Л'Этуаль набили :wub1.gif:), много всего рассказали. это было в ИДБ.
    ошибочка :смущ:- в Лэтуале это было :улыб:малость попуталась, не то написала.
    но тогда мне это все консультант марки кларанс дала

    Kattye, кто знает, что мюглер только в Лэтуале, тот понял, что очепятко :миг:

    Исправлено пользователем ladySHAVE (21.05.11 08:39)

  • А я не знаю, что вообще такое "мюглер "! :смущ:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: