Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи (часть 3)

  • Я не работаю в РГ-понятия не имею.....но когда была, они были!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Купон на 10% в Инсити, годен 21 день (от 22/03/11) и ТОЛЬКО с ВАШЕЙ клубной картой...Отдам за "Сударушку"...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • в рив гоше до 40ка сейчас!)

  • хватит меня дразнить у меня зарплата на следующей неделе только, а вы тут со скидками... пойду разобью копилку...)))))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ага, обидно:хммм:
    Там скидки до 1 апреля, а у меня зарплата как раз в этот день. Так что не судьба:хммм:
    Может, когда на Доме Ленина магазин будет открываться, акция повторится, будем верить в халяву:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Скидки будут с переодичностью-раз в меясяц на разные марки!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это радует, потом надо будет мониторить. Только сайт у них вообще не обновляется, в отличие от ИДБ. Разве что по смс сообщать будут.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да, надо будет ловить, то что надо! Ну я думаю, что будет смс рассылка про скидки! :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • мне не составит труда мониторить, я живу рядом с Аурой. Надо сказать никогда этот район не был таким оживленным как теперь, такого количество людей сколько прошло за прошлые выходные по этим улицам за весь предыдущий год не прошло ))) а Аура таки красивый ТЦ мне понравилась больше, чем мега в меге у меня почему-то голова начинает болеть и капиляры в глазах лопаются, какая-то там не здоровая обстановка, а здесь очень приятно, главное не заходить в выходные чтобы не задохнуться от большого количества парфюма, и давок в очередях)))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • А что были давки :eek:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Аура работает с 10 до 22

    =МОДА ОПТОМ= ВСЕ БРЕНДЫ ЗДЕСЬ: Avili, Charutti, Eliseeva Olesya, Fly, Jetty, Valentina, Wisell и многие другие! БЕЗ ТР!

  • ну в том же окей не развернуться очереди на кассу начинались прям в рядах с продуктами... в некоторых одежных магазинах в примерочные очереди.. :шок:
    Сходила я сегодня в Рив гош денег конечно не густо с собой взяла, но зато получила заветную карточку и большую скидку на диор и кларанс и смешной браслет который лично на моей руке держится только если его выше локтя закатать)).. получу зарплату на след неделе еще пойду за скидками ))))))

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • что новенького в РГ завезли?

  • а в РГ по безналу до сих пор нельзя расчитываться?

  • Так там карточки еще есть?
    От 2000 р. дают, верно?

    Я просто была, не нашла того что нужно было мне в тот день, не до ожидания консультантов мне было, не было времени порыскать - др. чего-нить глянуть.

  • В этом месяце не пойду больше в РГ, и так целое состояние истралила на Кларанс, но зато удовольствие полчила огроменное и браслетик зелененький!:бебе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ага, и самое главное во всем этом, это браслетик :ха-ха!: :live:

  • Ну, естессно, я ради него все и покупала:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, подскажите Levi's в Ауре уже открылся?

  • нет,не открылся ещё

  • Спасибо! А когда планируют не знаете?

  • с консультантами там рельная проблема мне показалось что там четверо на кассе и двое в зале. Я так понимаю за выходные оттуда разве что мебель не вывезли косметики декоративной (из люкса) очень мало, с оттенками напряг, но мне сказали на неделе ассортимент пополнят, девушка которая стояла рядом со мной со слезами на глазах спросила "а чего это у вас диор так валяется?" на что ей ответили "он не валяется, он лежит просто его не успели разложить" диор и ЕЛ практически единственное где можно выбрать. Живанши, Герлен, Шисейдо,Сислей везде примерно 30% от ассортимента. Шанели и Рубенштейн я не нашла видимо не будет у них этих марок. Из масса есть люмене, буржуа, мэейбилин, лореаль пара неизвестных мне марок, в том числе Гош. Ухода достаточно много. Я вчера почитала форум, думала прийду, а там от кларанса только тестер, но нет все что надо было все нашла, и на каждый продукт есть тестер, правда купила только бальзам для глаз. Полки с клиником тоже забиты, локситана не нашла, остальные не рассматривала, но ухода много и всякого разного.
    Карты есть дали без проблем, только когда будете на 2000 набирать учтите что там цены без скидок называют:улыб:я сначала взяла бальзам и тушь диоровскую пошла расчитываться мне сказали "вам не хваатает до 2000 ста рублей... ну я обрадованная ушла набрала еще )))))
    В целом мне в магазине понравились только огромные скидки. Консультантов не найти, ассортимент слабоват, консультант который мне попался долго изучал упаковку прежде чем дать консультацию, по кларасу консвльтанта не было вообще, спросить не у кого, так что если пойдете сначала определитесь с выбором.
    Но учитывая обстоятельства я им все прощаю, когда закончитьсяа ажиотаж со скидками и акциями тогда и буду делать окончательный вывод.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Кто пойдет в ближайшее время в РГ-поинтересуйтесь, будет ли Рубенштейн, оч люблю ее, а если еще и скидки -40%, это вообще зер гуд:бебе:Отпишитесь, пожалуйста!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • да какой там безнал у них и телефон еще не работает думаю не раньше апреля там все до ума доведут

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • этот магазин по площади маленький боюсь марок там новых больше не будет так как места для стендов нет практически, я надеюсь, что тот который в "доме одежды" будет тот будет большой и там скорее всего ассортимент побогаче будет и при открытии такие же скидки :nom:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: