Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 7)

  • Продам Gucci Envy Me 2 100 мл. туал. вода.
    Без пары пшиков. Хапнула со скидкой, а не подошел ((((
    Отдам за 2000 руб.
    Описание нашла только тут описание

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Продам, немного пользованный подтягивающий крем-гель для кожи груди и области декольте AVON.
    Описание: роскошный гель действует как "жидкий бюстгальтер", укрепляет и подтягивает кожу груди и области декольте для придания соблазнительных форм. Гипоаллеренно. 150р

    Исправлено пользователем viki777 (13.04.11 06:56)

  • Продам парфюм в отливантах:

    Guerlain Chamade - 8мл (т.вода в атоме стекло/микроспрей на 15мл) - 230руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Chamade-50.html

    Guerlain L'Heure Bleue – 8,5-9мл (парф.вода в атоме стекло/микроспрей на 10мл) - 350 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/L-Heure-Bleue-208.html

    Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford (в атоме стекло/металл на 15мл) - 7мл - 270 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Black-Orchid-Voile-de-Fleur-1819.html

    Все проходит, и это тоже пройдет.

  • Куплю сыворотку от пигментных пятен Клиник. Предложения в ЛС.

    Отчаянная домохозяйка

  • Продам:
    Miss Dior Cherie
    50 мл, коробка – 1200 руб
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Miss-Dior-Cherie-213.html
    Реальное фото скину по запросу.

    ПРОДАН ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ!

  • Продам:
    Harajuku Lovers Baby
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Harajuku-Lovers/Harajuku-Lovers-Baby-3127.html
    30 мл без п/п – 700 руб

  • даже не знаю куда пристроить объявление, продам эпилятор PHILIPS, использовала несколько раз, мне не подошел, цена 500 рублей

  • Продам контактные линзы 2 шт. Диоптрия -6,00. Срок годности до 10.2012 г. предлагайте цену в лс.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Продам б/у косметику Mary Kay:
    Тени для век - сталь, сиена, темное золото, лунный камень, морская синева, сирень.
    2 больших футляра для косметики мэрий кей с чехлом.
    2 маски: увлажняющая жирная маска, обновляющая маска.
    2 крема: улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем, Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, для нормальной и сухой кожи «Таймвайз®»
    Все пробовано.
    Цена по договоренности.

  • Продам парфюмированую воду Guerlain Champs-Elysees флакон 30 мл. Во флаконе осталось примерно 20 мл. Цена по договоренности.

  • В ответ на: Девушки, может кто занимается распространением косметики дял волос Barex. В частности интересует Barex Флюид Жидкие Кристаллы с экстрактом семян льна. Может у кого есть хотя бы в остатках?
    Мне бы тоже хотелось узнать, где можно купить Барекс. Интересуют краски для волос :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • продам уходовую косметику марки Clarins в Москве (возможна пересылка) все подробности по почте podzemtanya@mail.ru

  • В ответ на:
    В ответ на: Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
    т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Тональный крем Max Factor Xperience №45.Новый, даже не пробывала. Оттенок светлый,
    подойдет тем, кто пользуется светло-бежевым оттенком. Пробывала у подруги такой. Очень
    тонкое покрытие, хороо выравнивает, не ощущается на лице. Просто у меня уже несколько тональныч в использовании и с еще одним я не справлюсь.Покупала в О-ля-ля за 570р. Продаю - 500р.
    2. Тон. крем Lumene Double Stay №1(называется Кремово-бежевый). Новый. Ложится тонко,
    текстура не плотная. Он идет для жирной/комби кожи. У него №1 идет темнее, чем №2. Я думала,что у меня был самый светлйы №1. Короче ошиблась. Пришлось покупать еще один. Покупала в Парфюмике по акции за 310р. Продаю - 250р.
    3. Тушь Mayelline Lash Stylist, Новая. - 200р.
    4. Блеск Lumene Wild rose №4. Б/у немного. Цвет розовый блестящий. Прятная текстура и аромат.- 100р.
    5. Тени BeYu №127 (темно-серые). Новые, только коробочка немного потерлась. Шелковистая
    текстура, с перламутром, хорошо держутся на веке.- 150р.
    6. Тени Cherie ma Cherie №920. Цвет розово-фиолетовый. Б/у. Есть зеркало и аппликатор. 100р.
    7. карандаш Yves Rocher серебристый с блестками. Новый.- 100р.
    8. Тени Seventeen №231 (цвет грязно-розовый). Б/у немного. Шелковистая текстура, насыщенный цвет. У меня дома несколько штук таких. - 100р.
    9. Карандаш для глаз автомат Deborach от Infinum. Цвет коричневый. Б/у пару раз. Не мой цвет.- 100р.
    10. Блеск Seventeen №38. Б/у несколько раз. Очень яркий. Не липкий. Я так и не решилась выйти с ним в люди. Может кому-то тоже для эксперимента подойдет. - 70р.
    11. Лак для ногтей Cherie ma Cherie "Nail Expert" фиолетовый. Б\у на 1/5 примерно. Не густой. 50р.
    12. Тестер Pupa тени запеченые. - 70р.
    13. Тестер Pupa тени запеченые 3-ые.- 70р.
    14. Тестер Pupa пудра с блесточками. -70р.
    15. Подводка Pupa. Цвет наверное золотисто-бронзовый. - 70р.
    16. Карандаш для глаз Pupa. Тестер. Цвет болотный. Хамелеон. - 50р.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Немного Парфюмерии:

    1. Carolina Herrera 212 sexy (муж.)
    2. Carolina Herrera Chic (муж.)
    3. Paco Rabanne Million (муж.)
    4. Dior Homme 2 шт.
    5. Dior Homme Sport 2 шт.
    6. Gant Liquid 10шт - можно поштучно
    В 1-3 без 1 пшика. Подбирала аромат для своего МЧ, а ему не один не понравился. 4,5,6 новые. За все 8 шт - 350р.

    Продано - 1

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить. Звоните 913-906-6440

    п.3

  • В ответ на:
    В ответ на: Продаю свою косметику. Много всего стало. Продаю новое и б/у. Все сроки годности в порядке,
    т.к. сама пользовалась, некоторые вещи куплены недавно в порыве шопоголизма.
    1. Бронзер Loreal №4. - 350р.
    2. Тон. крем Maybelline Dream Creamy № 8 светло-бежевый. В комплекте зеркало и спонжик.
    Очень тонкое покрытие. Подойдет больше для сухой кожи. - 250р.
    3. Пудра Loreal Альянс Перфект №Д3 светло-бежевый. Зачем-то купила 2 шт.- 350р.
    4. Пудра MF Creme Puff №5. - 150р.
    5. Румяна Loreal № 120. - 300р.
    6. Тени Cherie ma Cherie рассыпчатые. Фиолетовые. Б\у. - 70р.
    7. Тени Seventeen рассыпчатые. Бежево-золотистые . Б\у. - 100р.
    8. Тени Loreal Chrome Shine №169 коричнево-золотистые. - 250р.
    9. Тени Loreal Color Appeal №21 бежевые. - 250р.
    10. тени Lumene Natural Code №2. - 150р.
    11. тени Lumene Natural Code №6. Б\у 2 раза. - 120р.
    12. Тени MF №101 бежевые с перламутром. - 150р.
    13. Блеск Rimmel Stay Glossy. Цвет карамельно-бежевый. Б\у немного. Почти полный. - 150р.
    14. Тени Ninelle палетка. Б\у пару раз. - 100р.
    15. Тени Loreal Chrome Shine №172 коричневые (на фото нет) - 250р.
    16. Тон. крем Max Factor Lasting Performance №102 (на фото нет) - 350р.
    17. Тушь Max Factor False Lash Effect (на фото нет) - 300р.


    ПРОДАНО - 9, 10.

    ВНИМАНИЕ!!! Я на форуме бываю не всегда. Личку могу не проверить.Звоните 913-906-6440 Мария.

    п.3

  • Продам набор кистей Mary Kay
    Новые
    Цена 1200 руб

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

  • Mary Kay
    1/Минеральная пудра с осветляющим эффектом "Розовый фарфор"
    Новая
    Цена 250 руб
    2.Футляр малый
    Новый
    Цена 400 руб

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

    Исправлено пользователем Софья (13.04.11 18:27)

  • Лак для ногтей растрескивающийся
    3 в 1
    новый
    цвет красный
    (база - белая, основной цвет красный, закрепитель - прозрачный с блесками)
    Цена 400 руб

    Улыбка имеет эффект зеркала,улыбнись и ты увидишь улыбку)

  • Продам

    Био Молочко для снятия макияжа Ив Роше 200 ml
    Почитать можно здесь:
    http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/bio-ukhod/bio-molochko-dlya-snyatiya-makiyazha/?cmSrc=Category
    Совершенно новое, можно в качестве подарка.
    Срок годности - до 03.2012.
    Отдам за 280 руб. (в магазине 590 руб.). СНИЖАЮ до 250 руб.

    Салфетки для Снятия Макияжа Ив Роше 20 шт.
    Почитать можно здесь:
    http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/snyatie-makiyazha/salfetki-dlya-snyatiya-makiyazha/?cmSrc=Search
    Совершенно новое, можно в качестве подарка.
    Срок годности - до 05.2013.
    Отдам за 110 руб. (в магазине 230 руб. без скидки). СНИЖАЮ до 100 руб.

    Сухой шампунь KLORANE
    Для жирных волос, с экстрактом крапивы, регулирующим работу сальных желез, содержит также циклодекстрины и полисахариды природного происхождения, обладающие высокой абсорбирующей способностью. Шампунь поглощает излишки себиума и позволяет людям с жирными волосами реже использовать жидкие шампуни. Уже через несколько минут после нанесения волосы становятся объемными и легкими.
    Срок годности - до 12.2012.
    Отдам за 400 руб. СНИЖАЮ до 350 руб.

    Got2b Хэппи Хаир Помпа стайлинг-мусс 250 ml
    "При помощи стайлинг-мусса "Помпа" от got2b накачай объем своей прически, и он сохранит твой опьяняюще зажигательный стайлинг на 24 часа. Наслаждайся жизнью в полном объеме"
    Пользовалась пару раз. Со сроком годности все в порядке
    Отдам за 80 руб. СНИЖАЮ до 50 руб.

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам карандаш для бровей Mary Kay. Новый.
    цвет Темно-коричневый (Brunette)
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_179.html
    250 руб. Возможен обмен.
    Актуально.

  • В ответ на: Продам Увлажняющий крем для нормальной и жирной кожи с минералами, 50 мл. Израильского пр-ва.
    Описание: Увлажняющий крем для лица фирмы "Мертвое море" обогащен множеством минералов Мертвого моря и витамином Е. Крем прекрасно впитывается, интенсивно увлажняя кожу, делая её упругой.
    Покупался в аптеке. Новый. 400 руб.
    Актуально!

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам помаду МК "Тепло сердца". Новая.
    380 руб.
    Актуально!

  • В ответ на: Делюсь:
    - Lancome Hypnose Senses , 5 мл - 130 руб.
    - So Elixir - Истинный Эликсир, Ив Роше, 5 мл. - 130 руб.
    - Думая о тебе, Мери Кей, 5 мл - 150 руб.
    Миниверсия (5 мл.) парфюма МК Эффекшен- 230 руб.

  • Карандаш для глаз Lancome Le Crayon Khol . коричневый. новый. 500р.

    реальное фото по запросу

    Есть 3 способа понять женщину, но никто их не знает.....

  • Куплю D&G light blue жен в остатках!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: