Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 18)

  • Телепаты в отпуске

  • Ну судя по таблице первый у меня должен быть мальчик,нет =девочка,сейчас девочка по календарю,в воскресение поеду в алмиту и узнаю,ну надуюсь узнать,кто же все таки будет:улыб:

  • я кстати уже писала про таблицы,так вот на другом сайте у меня мальчик:миг:

  • Всем привет)
    А у меня по таблице совпало! :улыб:
    Про раннее УЗИ - у меня наоборот - куда бы я ни приходила в начале, в ЖК или стационар, спрашивали, УЗИ есть? Никто меня ни разу не ругал:хехе:
    Про вес - у меня "попер" после 20 недели, до этого тоже бывало и в минус уходила :biggrin: Думала, вообще не поправлюсь.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я с этими снами уже не могу. Дома засиделась, наверное :безум: Сегодня опять плохо спала...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ты первая у кого совпало! :улыб:А сны, я не сижу дома в 7 выезжаем из дома и только вечером возвращаемся, а толку - ноль. Вроде бы устала за день, а сон не идет и всякая фигня снится.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я вообще быстро заснуть не могу. Кручусь туда-сюда)
    Сегодня забрала у портнихи "беременную" кофточку. Она с напуском внизу, живот почти вообще не видно :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • По поводу снов, когда я на работе сильно устану, либо сильно по переживаю, мне начинают всякие сны сниться, от которых я просыпаюсь, как будто не спала. Сейчас когда чувствую, что в эмоциональном плане прям выжата под вечер и голова никак не перестает думать о работе, то пью на ночь пустырник (настойку) и сплю спокойно. Сон получается крепче и сны нормальные.

  • Девочки, я думаю, а не сходить ли мне на мастер - класс по изготовлению мыла в эту сб? Всё равно муж дома стучать опять будет :безум: Наверное, схожу, попробую, расширю свой круг :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Только сомневаюсь, там же запах сильный, это же вредно...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Вот,я из-за запаха этого мыло и не варю...
    Я думаю там так: Если из основы варить, то не вредно - там просто переплавка.
    А если с нуля, то там уже химия. И наверное стоит поберечься...

  • Да не думаю, что запах так уж вредно. Вон Валентина делает же мыло, и ничего.
    Девочка, у которой я ногти наращивала раньше, до родов продолжала свою деятельность.
    попробовать стоит, будет невмоготу, уйдешь да и всё.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А если масочку? не поможет?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • А ты раньше занималась? Просто я ни разу не была на этих мастер-классах, не знаю, как тами из чего они делают...
    А еще у меня есть склонность к аллергии, блин... Остается только вышивать.
    Про маску - хорошая идея :миг:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Узнала, там основу переплавляют...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да я сама дома пробовала из детского мыла:улыб:
    Пока его растопишь, нанюхаешься... но может основа не так воняет, конечно.
    А вообще мыловарение - вешь интересная. Главное во-время останавливаться. А то я в период увлечения этим делом как понаварила кучу, вот уже год прошел, а еще не все смылили:улыб:

  • можно дарить друзьям - знакомым. Или все уже одарены? :biggrin:
    Еще подумаю насчет мыла.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ага, и одарены тоже:улыб:
    Ну и там ведь не все кусочки идеальной красоты получаются, всякое бывает :смущ:
    Такие сами мылили. Но из детского мыла намного хуже, чем из основы получается. И со временем усыхает сильно. У меня подруга потом занималась мыловарением из основы, вот там вообще красота была..! :wub1.gif:
    Оно и хранится дольше и запахов посторонних не имеет:улыб:

  • Эх, и хочется, и колется! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Ой, девочки сейчас в ванной так упала, аж перекувырнулась :rofl: Аж муж прибежал - услышал. поплакала конечно, сейчас смешно... синяк на лице будет пипец, пол лица болит. завтра утром посмотрим, кака краса будет. :ха-ха!:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • ну ты что, осторожнее! только лицо ударила?
    я помню так упала на улице, плюс мне было очень обидно (ну я об этом писала...)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я не поехала на этот МК потому что он часа два идет, а если по выходным - то это толпа народу, а помещение маленькое, соответвенно душно. А вот в будний день думаю мало народу:улыб:запахов там никаких резких нет, основа не пахнет, ароматизаторы нюхать надо как на химии учили - не подставлять к носу бутыль с отдушкой, а поводить рядом с лицом, запах сам дойдет:улыб:в мыло этих ароматизаторов/отдушек добавляется несколько капель.
    От эфирных масел я отказалась - вот они резко пахнут и на них может быть аллергия.
    Сегодня утром за 30мин сделала три куска, т.к. предыдущие уже измылили:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Доброе утро!
    Лицо, по истечению ночи синяк есть, но замазыванию подлежит, на виске, не так заметно :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Доброе утро всем!:улыб:

    В ответ на: Сегодня утром за 30мин сделала три куска, т.к. предыдущие уже измылили
    Молодец какая!:улыб:Похвастаешься красотой? :knix:

  • В ответ на: Лицо, по истечению ночи синяк есть, но замазыванию подлежит, на виске, не так заметно
    Ну ты даешь... Бедолага :cray-1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: