Погода: -12°C
  • Уже видела тут такую тему, но не смогла найти. Хочу увеличить губы. Кто что посоветует и где. и стоимость

  • хотите-делайте, стоит 15 тыс. Дюна.

    Жизнь прекрасна!

  • Я делала в "клиник эстетической хирургии" на Фрунзе у Рогожинкоса (если правильно запомнила фамилию) ОЧЕНЬ довольна)

  • скажите, а через сколько рассосется?

  • говорят у всех по разному.... в общем где то до 5ти лет ....

  • смотря что ставить. Биополимер.гель лет как раз 5 с лишним стоит ,вот только последствия неприятные от него .. Гели на основе гиалурон.кислоты - года полтора

    :santaclaus:

  • Безопаснее же на гиалуроновой основе, вроде как почти год держится

  • зачем?! девушки, милые, не калечьте себя!!!!!!!!!ни в коем разе!

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • http://ziza.qip.ru/2010/05/27/mir_nelepogo_glamura_65_foto.html
    там фотки девок, которые себе сделали утиные клювы - а так же отзывы людей о них .
    почитайте и подумайте на сто раз, прежде чем что-то творить со своей внешностью!!!!!!!!!!

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • а где поставят на гиалуроновой?

  • в Елене ...в Лелее... как тут уже написали -в Дюне... в Ронесе ... -вариантов масса

    :santaclaus:

  • В ответ на: http://ziza.qip.ru/2010/05/27/mir_nelepogo_glamura_65_foto.html
    там фотки девок, которые себе сделали утиные клювы - а так же отзывы людей о них .
    почитайте и подумайте на сто раз, прежде чем что-то творить со своей внешностью!!!!!!!!!!
    Пи.....пи.....- Маша Малиновская и Распутина-нервно курят :безум:Больше похоже на другие интимные места, чем рот :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • к сожалению, да....:хммм:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • всё же вопрос меры ,как и во всём прочем ... изуродоваться можно даже маникюром или окрашиванием волос и т.п.

    :santaclaus:

  • В ответ на: к сожалению, да.... :(
    у Вас какая-то проблема ,связанная с косметическими процедурами? :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: всё же вопрос меры ,как и во всём прочем ... изуродоваться можно даже маникюром или окрашиванием волос и т.п.
    Согласна :agree:, но то что на фотках.....тихий УжОс....:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • нет. с чего вы взяли?

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • В ответ на: зачем?! девушки, милые, не калечьте себя!!!!!!!!!ни в коем разе!
    Согласна с вами! Это ужас!
    "Губы как у карпа" (с).

    One life. Live it well. (c)

  • карп - это очень милая рыба в сравнении с этими матрехами

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • мужчинам нравятся маленькие, аккуратненькие ротики. как вишенки. их приятно целовать.
    а эти силиконовые, с позволения сказать, вантуза хороши только в сантехнике

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • нет. с чего вы взяли? если кто-то(а особо мужчина) активно "торчит" на МиК значит его это заботит.. (если я ничего не понимаю в авто,то и не иду на АФ с тезисами типа -мужики,не покупайте авто с битурбированными двигателями!") :biggrin: ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: мужчинам нравятся маленькие, аккуратненькие ротики. как вишенки. их приятно целовать.
    а эти силиконовые, с позволения сказать, вантуза хороши только в сантехнике
    если губы изменены грамотным врачом+ со вкусом +без фанатизма, то поверьте- Вы никогда не отличите "вишенки"-черешенки и пр."фрукты" .. ) *к тому ж силиконом губы не увеличивают...*так,для справки* :secret:

    :santaclaus:

  • просто я холост. и в своей жизни хотел бы иметь под боком самый что ни на есть натурпродукт, а не резиновую куклу. тем более - не хотелось бы тратить деньги на бесполезный тюнинг в процессе совместного проживания. мне не жалко денег, мне эти подушки безопасности не нужны.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • это вам так кажется.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • .

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (14.04.11 19:32)

  • что?! :eek:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • А покажите кто-нибудь фото ДО и ПОСЛЕ (реальный результат,а не из интернета).

  • тут никто на аве не выставляет своих фото, а вы хотите до и после....

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Посмотрела фотки.... :шок: Капец!!! Там всего несколько более менее нормальных губ. Я не понимаю как такое можно сделать себе. Это же даже рот не закрывается. Если делать, то совсем немножко и то, если у вас наприменр совсем тонкие губы. Я так понимаю, когда делают, то в шприц набирают определенное количество этого "средства". Зачем полностью вкачивать целый шприц? Уж лучше пусть там останется половина этого "средства" (если вы все-таки решили сделать эту процедуру), чем закачивать до такой степени, что рот не закрывается и кожа так натянута, что даже улыбнуться нормально не возожно. Короче, слов нет.
    Такие фотки посмотришь и вообще ни каких "апгрейдов" делать не захочется.

    п.3

  • Ели бы я такое сделала, то меня мой МЧ с порога бы выгнал сразу же. Вам нужно было перед тем, как выложить эту ссылку, написать "слабонервным не смотреть" . Такое можно смотреть только с :pivo: и то не всем.

    п.3

  • А чем Рогожинскас увеличивает? И какой у вас объем ушел?

    ПС. на Моде и Красоте мужики обсуждают женские процедуры - куда катится мир. Скоро будут влезать в тему про прокладки, докатились. Вот так живешь и не знаешь, насколько все плохо-то вокруг.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ели бы я такое сделала, то меня мой МЧ с порога бы выгнал сразу же.
    Примите мои соболезнования. Но на форумах вот пишут, что в России в плане мужчин безрыбье, так что радуйтесь, что хоть такой имеется. До первого косяка с наружностью (губы там неудачно уколотые, лишние килограммы, целлюлит и проч), поди, прокантуетесь, ну а там придется вылетать за дверь :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • извините, не учел женскую нежную психику. :dnknow:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • а более нормально, вы считаете, на мужском форуме обсуждать, брить чле... или не брить? нет уж, я лучше тут, про губы.
    и потом насколько я понял, этот тюнинг женщины делают для мужчин? так вот я, пользуясь моментом, высказываю мнение среднестатистического мужика: нафиг он, этот апгрейд.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Не знаю, что на мужском форуме обсуждают, я туда как-то не хожу :хехе:Губы девушки увеличивают в первую очередь для себя - во всяком случае, я еще ни от одной из знакомых не слышала. что она это сделала для мужчин. Моей маме 55 лет, у нее шикарно сделанные гиалуроновой кислотой губы - абсолютно естественно выглядящие, скрадывающие визуально лет 5 возраста. Она счастливо замужем за моим отцом уже более 30 лет, так что вы сильно заблуждаетесь, думая, что весь мир якобы крутится вокруг противоположного пола :biggrin:

    Ну и мне просто странным показалось, что Вы затесались в девчачью компанию обсуждать губки... ресничики там, ноготочки, тушь, помаду, пудру, бикини-дизайн....

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: тут никто на аве не выставляет своих фото, а вы хотите до и после....
    -сказал хлопающий тигр ... Выставляют выставляют, внимательнее надо смотреть,раз уж интересует.

    :santaclaus:

  • высказываю мнение среднестатистического мужика -уверены,что репрезентативны для этого ? ТС спрашивала ГДЕ сделать и т.п. КОНКРЕТНЫЕ вопросы, а не то "есть ли жизнь на чл... ой! на марсе",что Вы в пример привели :миг:

    :santaclaus:

  • далеко не обязательно
    ВСЕМ поголовно нравятся маленькие ротики,как Вы утверждаете.
    у одной моей подруги губы побольше,чем у Джоли(свои,кстати), так у нее поклонников не меньше,чем у Анджелины и всем очень нравятся ее "невишенки")
    я и сама подумываю об увеличении,но так,самую малость,уголки только,так мой МЧ меня поддерживает и говорит,что если МНЕ хочется и МНЕ будет это комфортно носить,то он даже со мной сходит и будет за руку держать:улыб:так что зря Вы про эту "среднестатистичность" :knix:

  • согласна на 100%.... и кто сказал что нужно раскачивать их до неимоверных размеров как на тех фото и превращаться в монстров) Правильно сделанные губы отличаются естественностью, кстати когда я их сделала ни один человек не понял этого, но все заметили, что я стала лучше выглядеть.... Уже давно делала и эффект уже не тот, собираюсь делать еще, коплю деньги:миг:А если девушка думает об этом, значит нужно делать т.к. ничто так не красит девушку как уверенность в себе.

  • посмотрела фотки-- ужас конечно, но если приглядеться, то там и девушек то нет (ну за исключением двух-трех), это же трансвеститы,т.е. мужчины, которые хотят выглядеть более женственно, так что вам все таки надо на МФ в тему про трансов:yes.gif:

  • для ТС!
    навыкладывали здесь такие фото ужасающих и верят что так!!))
    если сделать все в меру и гармонично будет очень красиво!! не верьте никому, идите и делайте!
    у вас тонкие губы!? если да берите не менее 2 мл.. и расскалывайте в два приема... походите потом пол года, губы напитаются и поставите еще один мл до идела..

    Жизнь прекрасна!

  • а чье мнение вы хотели бы послушать? президента страны? простой мужик вас не интересует?

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Мы с мамой год назад делали, делали из 1 шприца на двоих, вернее я к маме привязалась в компанию т.к. 1 шпиц на одну меня мой косметолог отказывалась тратить (уговариваля я её наверно года 3), маме вкололи 2/3 шприца, а мне остатки.
    Мама действительно помолодела лет на 5, все без исключения спрашивали в чем секрет.
    А мой эксперемент показал, что мне менять/подкачивать ни чего не надо, хотя .....

  • Очень больно? :а\?:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • да не больно это!!!

    Жизнь прекрасна!

  • Вы делали? :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • нет!!но все знаю про это!

    Жизнь прекрасна!

  • Поделитесь? :миг:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ставить уколы не больно? подлая врака. даже манту больно.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • В ответ на: нет!!но все знаю про это!
    :biggrin: оригинальный ответ

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: нет!!но все знаю про это!
    Тута все все знают:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: да не больно это!!!
    счас наговорите ...обезболивают ,конечно, но чувствительность у всех разная, кому-то эмулы достаточно, кого-то и укол не спасает )

    :santaclaus:

  • В ответ на: тут никто на аве не выставляет своих фото, а вы хотите до и после....
    Можно же только губы из фото вырезать.

  • Я заинтересовалась темкой и попыталась поискать примеры удачной контурной пластики.
    1. Не совсем удачный пример, но показать,что кому-то это нужно.
    У девушки очень тонкие губы,не сказать,что после инъекций они стали ахти какие красивые, но хоть стало видно рот, и ,как мне кажется, все очень естественно!

  • Понравилось вот тут, но,как мне кажется.в попытке уравновесить нижнюю пухлую губу верхнюю чутку перекачали:).

  • Вот тут девука гармонирует с новыми губами, но я бы и старыми была довольна на ее месте:).

  • А вот тут имеем возрастные вертикальные складочки-гармошки и заломчики на губах, увеличена верхняя, освежена нижняя. Губы более молодые и упругие.
    Ну ,и плюс, конечно нет этой ужасной помады:))))).

  • Отличные примеры!!! :чмок:

  • Кстати, одногруппница делала губы у Рогожс...., но она рассказывала,что он отказывается делать быстрорассасывающимся гелем на основе гилуароновой кислоты,делает только на 5-ти летнем, это правда?

  • мне он сразу 5-ти летний предложил, я не стала отказываться и не разу не пожалела!

  • Не пожалели, потомучто Вам понравился результат:), а если все будет иначе?
    А Вы не можете фото показать губ до и после? (остальное вокруг можете заретушировать:)))))

  • ну как же я сейчас ДО сфотографирую?:) а после.. уже "подсдулись", нужно снова идти. Вот как соберусь обязательно запечатлею и до и после)

  • На 5 лет - это не биополимер, биополимер не рассасывается вообще. Вы не помните, как назывался ваш препарат?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вот не помню... сама пыталась вспомнить чтобы доктору потом сказать и... Записывать все нужно в общем. Пойду в ту же клинику к тому же доктору, надеюсь они сами помнят что тогда ставили....

  • В ответ на: На 5 лет - это не биополимер, биополимер не рассасывается вообще. Вы не помните, как назывался ваш препарат?
    он не рассасывается(как говорят, на себе не проверяла) ,НО он не навсегда -через 5-10 лет его НАДО убирать (уж как -вопрос хороший) ,т.к. комки образует

    :santaclaus:

  • Так вам должны были в договор наклеить стикер с инжектора, вы посмотрите, обычно на второй странице клеят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вот не помню... сама пыталась вспомнить чтобы доктору потом сказать и... Записывать все нужно в общем. Пойду в ту же клинику к тому же доктору, надеюсь они сами помнят что тогда ставили....
    Напишите сюда потом? Интересно что за "зверь" :миг:

    :santaclaus:

  • Мигрировать он еще может, это куда хуже комков... А убирают его скальпелем. Но я не слышала, что НАДО вырезать, по-моему, если стоит нормально, то и пусть стоит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ужас какой! :eek: Разве можно так пугать? Завтра позвоню туда и постараюсь выяснить, что ставили....

  • спорить не буду (уже упоминала счастливое отсутствие опыта) ,но судя по всему эти комки не редкое и скорее закономерное явление,чем неожиданное последствие :а\?:

    :santaclaus:

  • В ответ на: Ужас какой! :eek: Разве можно так пугать? Завтра позвоню туда и постараюсь выяснить, что ставили....
    да ладно Вам :)) -мы ж не знаем ЧТО Вам ставили ) просто (насколько я знаю) на основе гиалуронки долго не стоят :dnknow:

    :santaclaus:

  • если уж мигрировать, то уж тогда бы в хрудь :ухмылка: ...но я у себя ничего "такого" не замечала, ни комков нет ни еще каких неприятностей.... слава богу!

  • В ответ на: Очень больно? :а\?:
    У меня высокий болевой порог, боли на лице почти не ощущаю, мезо на все лицо ставлю за 1 раз без перерыва.
    Мама рыдала и после обезболивания, минут 30-40 над ней косметолог кружила, а мне потом за 10 сделала.

  • вывод один после всех дебатов: чувство меры никто не отменял!

    сколько людей , столько и мнений. У мамы в больнице открывается косметическое отделение, вроде будут делать и губы.

  • http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1839
    Почитайте о последствиях биогеля.

  • кунсткамера.............это же кошмар. читаю и ужасаюсь. потрясен до глубины души. это же пипец.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • И, судя по вышесказанному, и у нас эту гадость тоже до сих пор ставят..и даже настойчиво рекомендуют "добросовестные" косметологи((((

  • Ужас! Я тоже прочитала-лучше я с морщинами похожу, чем с перекошенный лицом в рубцах.

  • c синим перекошенным лицом с незакрывающимся ртом, в узелках, шариках, отекшим и воспаленным, если быть точнее

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • так это нерассасывающийся гель!!!

  • В ответ на: так это нерассасывающийся гель!!!
    который нормальные врачи&косметологи давно сменили на Перлайн-Рестилайн и т.п. гели на основе гиалуроновой кислоты ... +есть такая процедура ,как липофилинг ..+просто(ну как раз таки не просто) пластику делают .. Вариантов то масса..прицепились к каким-то ужастикам,накопанным в инете сердобольными товарищами,далёкими судя по всему от этой сферы:)

    :santaclaus:

  • Любая стабилизированная гиалуронка,как и эффект липофилинга держится около полугода,максимум - год.Косметолог обещающий,что " 5 лет будет стоять,а потом все рассосется"- однозначно лжет..А если вам хочется пополнить ряды пострадавших от недобросовестных врачей и так же потом жаловаться на форумах - сделайте себе губы био-гелем.)

  • +1
    сначала пойдут по дешевке надуют губы, а потом жалуются на результат.
    У меня стоит больше года, верхняя губа стала конечно меньше, чем в первые месяцы, но в любом случае она немного больше, чем была изначально.

  • Вы целиком топик читали или? Там выше уже было про то,что препараты на основе гиалуронки не стоят по 5 лет (девушка обещала отписаться,когда выяснит что ставить предлагают) .. липофилинг -полгода? как то уж слишком быстро .. (ну от него и результат не очень,мягко говоря, из-за необходимости гиперкоррекции) К слову,про то с какого места топик читали - с чего Вы мне приписываете желание биогель ставить? Экстрасенс? Я наоборот говорю,что не надо результаты/негатив от биогеля приписывать ВСЕЙ когорте средств для коррекции губ ... :хехе:

    :santaclaus:

  • Интересненько про липофилинг :хехе:У меня подружка в Калифорнии сделала липофилинг ягодиц у известного пластического хирурга 4 года назад - отлично держится, и это на всю жизнь. К этому врачу со всего мира прилетают. Что-то вы перепутали, по-моему.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ягодицы- естественное место обитания жировой ткани,часть жировых клеток приживается и остается там навсегда.С губами все иначе- жировая ткань там инородна и организм старательно уничтожает все,что подлежит уничтожению(т.е. жировые клетки).Так же утилизируется им(организмом) и излишняя гиалуроновая кислота и другие биодеградируемые филлеры.То же ,что разложить не углекислоту и воду не удается,организм будет пытаться отграничивать от других тканей с помощью воспаления,отека,разрастаний соединительной ткани,фиброза и т.д.То есть тех самых печально известных последствий биополимерных гелей...

  • давайте, давайте. убеждайте себя, что инородное тело в организме - это хорошо и ничего страшного

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • не стоит что либо вкачивать, я альтернативу нашла, блеск для увеличения объема Plump & Shine, он люксовый . качественный и не липнет.

    Все будет хорошо!

  • скажите, а где можно сделать коррекцию формы губ ? стоимость ?

  • ваще кошмарики!! я действительно страшно далека от этого и там же буду оставаться. а вдруг именно я те ничтожно малые проценты, у которых что-то пойдет не так. хотела ведь себе морщинки у губ инъекциями убрать, а щас думаю - мне и с ними хорошо живется.

    Non olet pecunia

  • что за марка? слайды! слайды! :appl:

    Non olet pecunia

  • В грамотных руках - липофилинг - прелесть процедура!!!! Для того, чтобы увеличить жиром ягодицы, нужно из других областей удалить не меньше 0,5 литров жира!!! ЭТо как минимум) Если девушка лишена животика, грушевидной талии или голифе - неоткуда будет брать этот жир) :безум:

  • интересно, я одна такая странная - мне нравятся аккуратные маленькие губки, но при этом чтоб большие глаза)))))))? Не на себе...на других девушках, моделях, актрисах....:смущ: Просто уже достали эти накачанные губы везде.....

    Когда только-только "появилась" Анджелина Джоли с ее естествеенми пухлыми губами- это смотрелось необычно и красиво)...но когда этот характерный "поддув" везде и у всех... :безум:

    SunnyRose

  • базедова болезнь!??)))

    Жизнь прекрасна!

  • Мне нравится естественная красота- натуральные губы, красивые брови без татуажа. Надоели эти однолицые муклы.

  • В ответ на: базедова болезнь!??)))
    большие глазищи по-Вашему это непременно базедова какая-то болезнь? :безум:

    SunnyRose

  • Если решились сделать себе красивые губы – лучший филлер для увеличения их объема - это Плюреаль. Я делала себе эту процедуру, мои губы теперь предмет зависти моих подруг и коллег по работе. А уж для мужа я теперь настоящий женский идеал. Я хотела себе именно небольшую естественную припухлость, именно ее я и получила с помощью этого филлера. Сама процедура совсем не страшная, все происходит быстро. Да, уколы немного придется потерпеть, но что такое эти несколько мучительных минут, в сравнении с тем результатом, который вы получите?))) Главное ничего не бояться и не экономить на себе, своем здоровье и красоте!

  • А до этого Вы для мужа кем были?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • Чем этот препарат лучше? Сколько держит эффект?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: