Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Девушки, оцените новую коллекцию сумок.

  • Добрый день, леди. Планирую ввести в Новосибирск новый бренд.Дизайнерские сумки, материал - искуственная кожа. Провел презентацию знакомым девушкам, отзывы были положительные. Хочу получить большее колличество мнений,замечаний,предложений.
    Нуждаюсь в Вашей профессиональной точке зрения.

    P/S Активность приветствуется, предоставлю скидку :biggrin::роза:

    • Модель № 1

    • Модель № 2

    • Модель № 3

    • Модель № 4

    • Модель № 5

  • еще модели

    • Модель № 6

    • Модель № 7

    • Модель № 8

    • Модель № 9

    • Модель № 10

  • и еще чуть-чуть

    • Модель № 11

    • Модель № 12

    • Модель № 13

    • Модель № 14

    • Модель № 15

  • А кожаных нет совсем?Если честно все модели,как для девочек школьниц 10-12лет,если будет стоить до 500 рублей,куплю дочкам подружек

  • и на десерт

    • Модель № 16

  • ценновая категория?

  • :спок: Фигня. Возрастная категория этих сумок 5-10 лет, тем более, материал кожзам.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Очень стильные, сочные сумочки, на лето самый ШИК :live:

  • № 1 и № 7 понравились, жаль, что не в коже. Остальные для нимфеток больше:улыб:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне не понравились. К тому же фото очень мелкие и размер не понятен, да и цену хотя бы приблизительную стоит указать, может мы тогда сразу их залюбим :biggrin:

  • В ответ на: Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :-y
    cумки атас :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • лучше привезите под шанель хорошие подделки из кожи !!!

    Жизнь прекрасна!

  • Какие вкусняшки...аблдЭть

  • "подделки под шанель"? господи, зачем они Вам? Итак весь город копеечным контрафактом завален. А перекрестные шанелевские "С" сейчас разве что на рулоны туалетной бумаги не лепят, а так везде уже есть :biggrin:

  • Дочурке бы купила- в садик гонять! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ну так, местами прикольно )))) но сумки абсолютно одноразовые, к какому-то определенному наряду.
    Согласна, что цена им - 500 руб, не больше.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Ну так, местами прикольно )))) но сумки абсолютно одноразовые, к какому-то определенному наряду.
    Согласна, что цена им - 500 руб, не больше.
    А по городу вообще, многим сумкам красная цена - 500 руб...Но увы, за 500 руб не купишь сумку...все накручивают в 4 раза:хммм:Дешевле 1000 сумку вообще не найти, даже если забыть о качестве....((((

    SunnyRose

  • Это да, на любое г-но у нас три цены вешают.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Производитель не исключает производство сумок из натуральной кожи. Сумки выпускают второй год, ставка сделана на дизайн. Яркие,сочные цвета, но есть и классические модели.

  • Даже по таким не слишком качественным фотографиям,Вам удалось уловить основную концепцию производителя.

  • А по готовому эскизу на заказ не сработаете? При условии, что клиент выбирает материал и фурнитуру?

  • Кстати, кто производитель? Страна изготовления?

  • Коллекция для девушек, детей в расчет не принимал. Будет еще одна целевая аудитория :хехе:
    Качество и размер фото подвели, возникло ощущение, что для детей. Исправим сегодня данное упущение.

  • ну так ценник огласите...

  • Спасибо за совет, стильная коллекция, но уже есть в городе похожий ассортимент. Выводимый нами бренд и стиль не представлен в Новосибирске.

  • Слушайте,я неведимка,или по каким причинам не замечаете?Мне 5 раз вопрос повторить,когда вы до меня снизойдете?

  • ннп

    Так. Когда начнется откровенная реклама?
    Зачем этот топ, если критические сообщения Вы пропускаете, а продолжаете пиарить и расписывать все прелести сумочек?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А мне понравилось очень даже клевые!
    Я бы заказала модель какую нибудь! а сколько стоит?
    Мне понравилась модель 5,7,8,11

  • не обижайтесь, но это действительно походу для детей. Девушки в основном сейчас одеваются куда стильнее чем позволит себе хозяйка такой сумки, зайдите в техникум легкой промышленности, спросите у студентов-дизайнеров, и конструкторов, вас обсмеют.
    Ваша целевая аудитория будет ограничиваться как выше писали 5-12 лет максимум, в 12-14 девушка, пусть еще и подросток, захочется чего-то женственного, дабы привлекать внимание парней
    про более поздние возрасты - тут будет или клиника или бзик
    Что-что а сумок у женщины должно быть много, и бзик на подобную сумку пройдет быстро :шок:

    Чистый дом без химии с E*C*O*V*E*R

  • Стоимость сейчас однозначно назвать не могу, но точно не 500 рублей. Стоимость будет выше, сумки производятся не в России и не Китае.

  • Рекламы не будет. Хочу получить отзывы потенциальных покупателей. Критику принимаю в полном объеме, делаю выводы, спасибо огромное за нее.

  • ну в таком случае(выше 500руб.)пролетите вы со своей коллекцией,как фанера на парижем!Так может хоть детям на сувениры разобрали,а так гиблое дело!Лучше купить одну нормальную сумку,чем 20штук безвкусовой пошлятины!

  • В ответ на: Стоимость сейчас однозначно назвать не могу, но точно не 500 рублей. Стоимость будет выше, сумки производятся не в России и не Китае.
    Как-то без конкретики у Вас всё :biggrin: Ни автора, ни цены, ни страны
    На вопросы очень избирательно отвечаете.

  • "Дизайнерские сумки" и кто дизайнер?
    Сумки детские, даже из кож.зама быват гораздо приличнее, расцветка кислотная и форма неудобная для жизни.

  • странные какие-то сумари :ухмылка: я бы не купила, ни за 500, ни тем более, дороже :beee:

  • В ответ на: Спасибо за совет, стильная коллекция, но уже есть в городе похожий ассортимент.
    Ну, Вы, похоже, знающий человек, так это где же у нас похожее на Unique U продаётся? Огласите адрес, пжлст :улыб:

  • У Вас фото сумок не очень...возможно в жизни они и лучше смотрятся....

    Просто подумала, у Луи Вьюттона, или Москино тоже иногда в журнале такую сумку покажут... :безум:смотришь и думаешь, ну вот детская-детсадовская :ха-ха!: а она типа же "люкс" и стоит страшно сказать))))

    SunnyRose

  • В ответ на: А по готовому эскизу на заказ не сработаете? При условии, что клиент выбирает материал и фурнитуру?
    На данном этапе, это будет сложно. Возможно выбрать из материала производителя и имеющейся фурнитуры. Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.

  • В ответ на: Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.
    Каталог в студию, пжлст:улыб:

  • хоботня какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на:
    В ответ на: Уверен, что из 200 моделей, Вы найдете себе сумку по душе и без индивидуального заказа.
    Каталог в студию, пжлст :)
    Ждем более качественных фото

  • хочу себе вот такой огромный "баул" :biggrin: на повседневку. Ваш дизайнер сваяет такое? Автора оглашать не стану, весьма известное лицо. Материал, как сами понимаете, натуральная кожа, причем качества превосходного :улыб:

    Исправлено пользователем sssuricat (19.04.11 07:51)

  • или вот такой :улыб:

  • Такие сумки есть в продаже!Навалом!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • то, что есть - совсем не то, и меня не устраивает. Детали создают вещь в целом. Они же выдают ширпотреб и фэйк.

  • белый баул отличный :live:

  • соглашусь с мнением большинства, что похоже на детские маленькие сумешки. моя племянница бы с превеликим удовольствием с такими гоняла:yes.gif:
    ну или на краааайний случай можно такую взять на курорт. но я бы не взяла :dry:

  • Какие стали все разборчивые, прям противно! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: ну так ценник огласите...
    Люди ждут, сколько стоят Ваши шедевры?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • +1 что сумки детские. Я бы точно не купила :dnknow: Люблю кожаные.....А эти....честно, при беглом рассмотрении, похоже на детский кошелек) И еще.....все сумки, похоже, одной формы...ну и расцветки...даже для лета только для подростка. Взрослым девушкам, женщинам с таким ходить, простите, не комильфо.
    Все ИМХО

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • соглашусь про форму... один шаблон просто у одного 2 клапа а другой 3.. ну и цвет поменяли...
    больше разнообразия!!!!!!
    ну купила бы такую сумочку одну от силы.. летом с джинсами и белой футболкой забавно было бы. но не дороже 1000 за кож.зам.

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Какие стали все разборчивые, прям противно! :спок:
    Ой, и не говорите, так противно, аж ващщщее :biggrin:

  • 1000 :eek:....ей красная цена 200 рублей- и то за работу умельцев, клеенка копейки стоит!:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :-y
    По-моему, в прошлом году была СП по таким сумкам. Если интересно, поищите в СП-шках, может, и в этом году организовали.

  • В ответ на: Провел презентацию знакомым девушкам, отзывы были положительные
    Не мудрено, знакомые девушки проявили деликатность. Кроме того, мы не знаем точно, что это за девушки - являются ли их совокупность вполне репрезентативной выборкой для Вашего "исследования".
    В ответ на: Хочу получить большее колличество мнений,замечаний,предложений.
    Нуждаюсь в Вашей профессиональной точке зрения
    Опять же, вы считаете большинство отзывов в этой теме профессиональными? (Термины "атас" и "г..но", вероятно показывают обратное).
    Мы - обычные покупатели.
    И, таки, да, согласна с мнениями большинства на тему возрастного ограничения - старше 15 лет такие изделия пользовать уже несолидно. Натуральная кожа приветствуется. Дизайн и цветовое решение требует доработки, вообще профессионализма, тут он и не ночевал, уж простите за такой грубый оборот.
    Предметно обсуждать, не держа в руках вообще сложно, так что начинайте уже продавать и аудитория мгновенно и объективно оценит рублём - и эта оценка будет исчерпывающей.

    И, кстати, где в нашем городе есть в наличии ассортимент, сопоставимый с "Unique U" (прооизводитель по ссылке). Я лучше туда съезжу, сделайте доброе дело, прорекламируйте, а?

  • ну от размера зависит.. как прошита.. есть у мня сумка из кожзама. которая не то что на вид, даже на ощупь похоже на настоящую. ну если учесть, что они дизайнерские..то есть число их выпускается не такое большое, то 1000р в самый раз :yes.gif:
    ну это имхо конечно.:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Ну даже такие дизайнерские-не стоят 1000:yes.gif:Сейчас такие сумки можно и дома сгоношить...В отдел *Сделай сам* зайдите......там даже лекала под любую модель можно купить или с инета слить.... :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ну дайт человека поддержать.старается ведь..хочет свое дело!! творить!!!

    в автору. общие рекомендации таковы...
    1. берите другой материал... попроще и покрасивше и шейте детские сумки за 200-300р! пойдет на ура...как сам тут многие уже сказали.
    2. если хотите более взрослых покупателей..то тогда берите только кожу и пересмотрите дизайн!

    Никогда не говори никогда.

  • ага, за какую-то сумку из кожзама вполне можно 1000, но не за эту :agree:

  • ко всем обращаюсь

    А где вы находите сумки дешевле 1000 :o?

    Нет, ну вот протсо интересно, я уже давно кроме как в СП не видела в городе((((
    Качество меня не так волнует....но даже фигового качества стоят ОТ 1000....:хммм:

    SunnyRose

  • мне вот интересно.. разве сумки. которые выпускаются в количестве например 1000 штук на Россию не будут стоить 1000???

    Никогда не говори никогда.

  • на корейских и китайских сайтах.. там даже под бренды хорошего качества из кожи можно за 3500 найти :secret:

    Никогда не говори никогда.

  • В ответ на: Дочурке бы купила- в садик гонять! :biggrin:
    :agree: такие же ассоциации возникли, у меня в детстве такие сумочки были

  • спасибо, но я ж написала что про СП (и сайты закупок в том числе ) я знаю...а в городе где?:смущ:

    Если такие места вообще есть :безум:

    SunnyRose

  • Я написала свое мнение, а сколько они будут стоить мне феолетово!Но знаю точно, если они будут стоить мульон, то найдутся гламурные дуры, которые их будут покупать.Самое главное грамотная реклама:хехе:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :live:
    тут не мгу не согласиться... на плакате голую модель с супер туфлях и этой сумкой в скрюченной позе :biggrin:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!: и мы еще ажиотаж на форуме создадим-по поводу *ГДЕ КУПИТЬ?* :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :agree: Я в институт такие сумки из кожзама носила, ценник порой был выше 1000. И выглядели отлично! Сейчас уже могу купить хорошую кожаную.
    А если додумать сумки автора топа, то может что и выйдет :dnknow: Или, как вариант, стоит провести дополнительный опрос на другом сайте/месте......
    тут большинство, как мне кажется, давно выросло из сумок такого дизайна и фактуры.

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • оо!! если бы вы видели красивые подделоки, вы бы так не говорили...

    Жизнь прекрасна!

  • Да причем тут красивые? Зачем Вам подделки в принципе? Ведь есть масса интересных марок, выпускающих достойные сумки, не облепленные фальшивыми лейблами. И ведь фасоны не хуже, чем у Шанель, и цена весьма демократичная. Я просто не понимаю людей, покупающих фэйки. Ну нет достаточных средств на настоящий бренд - так можно купить пониже класс, но достойное качество, и не срамиться с сумкой "типа Шанель", а всё остальное с барахолки. Зачем ходить и светиться лейблом, если он фальшивый? Вам же дом Шанель за рекламу не платит, ведь так? Всё ИМХО, конечно. Возможно, кто-то думает иначе.

  • Если уж брать фейк, то и одежду фейк:улыб:А то на первый взгляд сумка вроде дорогая, фирменная.....а все остальное из МЕГИ или АУРы.....
    ЗЫ: помню как с девочками из НИИЖТА ездили в Англию....так вот они искали именно фейки, смешно было, когда они могли себе позволить качественные, дорогие вещи......а надо было выпендриться именно самыми известными марками, ибо у них в институте все так ходили :biggrin:
    ИМХО

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Просто есть некто,кто в жизни не видел,что такое настоящие бренды,то как он может отличит,что это фейк?

  • Хорошее качество изображения. Можно определить размер сумки.

  • Да, здесь не могу не согласиться с Вами. Если жить, работать и отдыхать в обществе людей, которые никогда в глаза ничего настоящего не видели, то тогда стОит раскошеливаться на подделки. В этом случае обсмеять с ног до головы одетого в фэйки человека будет просто некому. Такую идею проповедует немалое количество дам в Новосибирске. Я целесообразности приобретения фэйка для себя не вижу, т.к. выезжая за пределы нашей страны может оказаться, что будешь выглядеть по меньшей мере глупо и смешно среди людей, которые понимают, во что ты одет. Всё ИМХО, конечно, но мне кажется, что чем меньше надписей и лейблов, тем лучше.

  • согласна с вами полностью..
    но не могу устоять перед этой маркой, хочется именно ее!!! сумка очень классная, ни за что не скажешь что фейк!!! Реальная цена такой сумки примерно 60 тыс... не такой уж и космос, поэтому она вполне может выглядеть как и оригинал... я не говорю про хермес и луи, которые по 200 тыс, вот это уже смешно выглядит сомесно с пуховичком из авивы))).

    Жизнь прекрасна!

  • решать Вам. Если вот правда хочется именно её, что аж зубы, как говорится, сводит, - надо брать :улыб:Засветите хоть модель-то! Заценим :nom:

  • а-а-а..строчки то кривые!!! мне все интереснее за сколько вы хотите их продавать! :злорадство:

    Никогда не говори никогда.

  • похожую сумку видела в одном из магазинчиков в ауре. из перфорированной кожи.

  • Вы, видимо, про синюю?

  • Девушки, благодарю за такие интересные комментарии и мнения. Все учтем и самых активных пригласим на открытие.

  • В ответ на: Хорошее качество изображения. Можно определить размер сумки.
    в советском союзе сумки симпатичней были :ухмылка:

  • В ответ на: Вы б лучше вот отсюда сумки продавать бы начали, цены б вам не было :-y
    Раньше на НГС-е заказывали сумки с этого сайта посмотрите, может и сейчас в СП есть.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Нет уже на НГС этой СП, но есть на Сибмаме.
    Кому интересно - ссылку кину в личку.

  • В ответ на: Хорошее качество изображения. Можно определить размер сумки.
    Как-то немного... дёшево выглядит. Фурнитура аля 24 карата, кожзам этот жуткий... :хммм:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • никогда и ни за какие деньги не купила бы такую сумку.
    1) расцветки реально для девчонок 15летних максимум
    2) совершенно непонятные размеры/формы, не в смысле что они мне непонятны, а невнятные они какие-то, непонятно куда и зачем это носить.
    3) материал конечно, но если даже кожзам кто-то переживет, то читать первые два пункта.
    имхо - провальный проект некого дизайнера :dnknow:

  • В ответ на: хермес и луи, которые по 200 тыс, вот это уже смешно выглядит сомесно с пуховичком из авивы))).
    У нас девочка ходит в пуховике из Саважа и носит сумку Виттон, всем видом показывая, что оригинал. Я, конечно, не считаю чужие деньги, но при зарплате 80 тыс. это вряд ли, очень вряд ли. Тем более человек себе остальной одежды и обуви соответственного качества позволить не может. Ну, или не покупает по неизвестной мне причине.
    Лучше я с Гауде, Тонелли и прочими недорогими кожаными похожу. Хотя может оказаться, что ее Виттон дешевле моих сумок:улыб:
    По теме - не интересно, некомильфо с такими ходить при возрасте более 18 лет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Инга, так Уник Ю же врое раньше на СП вели закупки постоянно. Или уже все?
    А я только созрела на них.

  • А я видела несколько Юник Ю вживую (девочка на прошлой работе прикалывалась), мне если честно не очень понравились, все из свиной кожи (может, она только такие выбирала?), очень тяжелые, изящества и элегантности - ноль без палочки.
    Хотя интересные модели, эффектные, оригинальные, это да.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я их вживую не видела, только на картинке:) Все следила ранее за топиком на МиКе.

  • Это мое личное мнение. Если клатч среднего размера весит пару килограммов (мне он ооочень тяжелым показался), то это уже не смешно.
    Большие сумки ваааще неподъемные были. Ну, и пупырчатая кожа, как у эконом-моделей из Эрнеста.

    Но дизайн, согласна, отличный. Про A-One, кстати, тоже отзывы слышала, что как на коленке сделаны.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кожанные сумки обычно тяжелее, и , к тому же, если они объемные, то в них иногда столько всего лишнего носится.
    Мне тут на днях моя показалась тяжеловатой. И я оттуда выудила метлалл. замок с ключом, крем для солярия, очки для солярия, купальник, косынку для солярия, бутылочку с водой.
    Все это я ношу в дни тренировок, на тренировке не была уже неделю.
    А таскала же в сумке! )))))))))))))

  • У меня тоже есть кожаные сумки, есть с чем сравнить. И все-таки вес разный.
    Купила я как-то в сп небольшую замшевую сумку (пр-во Китай), я прям в шоке была от ее веса, пришлось продавать.
    А вот итальянская почти в 2 раза больше ничуть не тяжелая, только стоила раза в 3 дороже.

    Плюс, я в посте выше про клатч писала, туда ваааще ничего не набьешь.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • сумкам красная цена 250 рублей. Девушки 20-25 лет не купят, понты мешать будут, а дамы постарше будут смотрется с такими смешно. ЦА сумок девочки от 5-13 лет

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • +1
    * понты мешать будут ..или вкус

    :santaclaus:

  • В ответ на: Лучше я с Гауде, Тонелли и прочими недорогими кожаными похожу. Хотя может оказаться, что ее Виттон дешевле моих сумок :)
    Ну, Гильда то уж не совсем дешёвая:миг:
    А вот Гауде мне не нравятся по качеству кожи, уже 3-я сумка, быстро появляются потёртости, да и модели стали на "4".
    По качеству кожи и "лёгкости" очень люблю Renato Angi, правда, ценник кусается иногда даже по СП.
    Есть ещё китайские сумки Wanlima, кожа отменая (по крайней мере, две сумки этой фирмы у меня уже три года, сносу не будет ещё столько же).
    А вот "VUITTON"... Честно, уже тошнит от этих подделок по городу.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • На НГС уже давно нет, на Сибмаме есть, но там нет модели, которую я хочу. А так у меня уже 9 сумок этой марки, обожаю их.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Своей 15-летней дочке взяла бы парочку рублей, ну пусть даже, по 500, не больше. И то не факт, что ей понравятся. Прикольный детско-подростковый сегмент.
    Про подделки соглашусь полностью! Я не особый фанат сумок, но рядом в обувном магазине часто на витрине стоят симпатичные сумочки, но обязательно влепят пряжку или Шанель или Вьютон и иже с ними. Вот без металлической нашлепки можно эту сумку брать, но с ней...

  • Ну, у Тонелли тоже бывают осечки с качеством.
    Ванлима лет 10 назад купила кошелек, 5 лет назад отдала его маме, до сих пор в отличном состоянии. Чего не скажешь про Нери Карра, один кошелек через полгода облез, второй потерял форму.

    Недорогие я имела в виду по сравнению с оригиналами сумок озвученных марок.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Нет уже на НГС этой СП, но есть на Сибмаме.
    Кому интересно - ссылку кину в личку.
    Мне интересно. Киньте, пожалуйста, ссылочку...

    Исправлено пользователем Noelle (20.04.11 11:36)

  • Сумочки для девочек, ну или для девушек с очень определенным стилем в одежде... Но в общем и целом милые, я даже сразу представила с чем их можно носить и как это будет выглядеть.

    ЗЫ: А-ля Сейлор Мун!

    Исправлено пользователем Erin (20.04.11 17:54)

  • Сколько 5ая стоит?

  • Как буд-то для детей. Девочкам самое оно, а взрослые тети к сожалению у нас покупают одну дорогую универсальную сумку ну или две, но чтоб со всем подряд надеть можно было.

  • Выйдете на улицу, в метро зайдите. У нас в Новосибирске любимый цвет черный ну или темно коричневый и серый на крайний случай.

  • Да ну... Я вижу много людей с малиновыми, синими, зелёными, джинсовыми сумками, сумками в цветах, в кошечках, в цветных стразах... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: сумки производятся не в России и не Китае.
    В Италии по-любому! :biggrin:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Люблю яркое, похоже неудачные фоты все же, попробовать может ролик снять хотя бы на телефон, так и размер очевидней и вообще

    Со мной сила:миг:

  • а вот у меня вопрос возник.. (не конкретно к Вам), а ко многим вышевыскзавшимся - а носить сумки НЕ из кожи - это не комильфо и моветон? я вот люблю текстильные сумки - у меня из гобелена есть, из атласа, и даже и драпа:))) а вот к коже я довольно равнодушна. А прочитав тему, подумала - несолидно что ли с НЕ кожаной сумкой ходить? :1:
    ____
    по теме - и расцветки, и материал кожзам имеют право на существование, но дизайн примитивный.
    Для детей-подростков, может и сойдет.

    *****Prefer Galliano *****

  • Я тоже люблю разные сумки)) есть такие текстильные или кожзам, что кожаным до них далеко... ничего совсем даже не моветон, это вполне в реалиях времени.... главное красиво, качественно и незаурядно, а ежели еще и дизайнерские штучки....

    валянием тут увлеклась)) такие сумочки выходят .. конфетки прямо))), а сколько дизайнеров и кудесниц по России матушке)) и не только

    Со мной сила:миг:

  • В ответ на: валянием тут увлеклась)) такие сумочки выходят .. конфетки прямо))), а сколько дизайнеров и кудесниц по России матушке)) и не только
    Да, встречала такие сумки - очень красиво! А когда еще самой можно сделать - тут уж вообще простор для фантазии!!!

    *****Prefer Galliano *****

  • Да нет, все нормально, когда у этой сумки НЕ из кожи есть идея, стильный дизайн и она аккуратно выполнена.
    Если же издели имеет фасон "а-ля под кожу", а кожа молодого дерьмантина в нескольких местах потрескалась, то смотрится не очень.
    Потому когда на кожаные сумки денег не хватало, покупала довольно часто из заменителя, т.к. большинство вид теряло моментально.
    Потом поняла, что дешевле кожаные покупать, дольше носятся:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня 70% сумок из натуральной кожи, 20% из наутраьной замши, остальные 10% или текстиль (пляжные, спортивные), мне принципиально какой материал. ходить с сумками а-ля 5 лет нет желания) Подобным Г.и так всё завалено.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • У Брачилини,каждый сезон выходит новая коллекция из текстиля,сейчас серия "жирафы",до этого был "ноев ковчег" до распродаж каждая сумка из текстиля стоит в районе 12000руб.

  • В ответ на: Если же издели имеет фасон "а-ля под кожу", а кожа молодого дерьмантина в нескольких местах потрескалась, то смотрится не очень
    Плюс мильон! Искусственные материалы (в смысле не-кожа: текстиль, кожзам, пластик ..... и мн др) позволяют дизайнеру добиваться эффектов, которые кожа явить не может. И это прекрасно. То есть, если ими можно воплотить совершенно определенную конкретную идею, то надо использовать, чего бояться!

    А вот когда при помощи одного материала пытаются имитировать другой - вот тут и начинается моё неприятие. Например - пластмасса, изображающая кожу рептилии (в бижутерии), дерматин, который стремится походить на телячью кожу, текстиль, имитирующий замшу, и опять же пластик под стекло. Если существует кожа/дерево/стекло, то и нечего их подделывать, не брильянты жеж!
    Если это делается для удешевления... То я считаю, что низкая цена не можут быть основой концепции :death: и явно такое изделие не куплю. А если, например, текстильная сумка сделана так убедительно и явно не может быть никакой другой - только такой и только текстильной (лёгкой, свежей и демократичной, смелой юной или другое) - то я это приветствую и купить могу. То есть вопрос в качестве, в том числе в качестве и органичности дизайна, а не в желании иметь только лишь кожу, "иначе не солидно".

    Всё имхо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: