Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 20)

  • Чтоб не хандрило совсем, как Алину :rofl: Так я хоть отвлекаюсь, дома бы померла совсем :шок:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • да-да, я знаю. Нет, не собирается :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Да, Даша поразительная девушка :live: Я сегодня отвозила на работу больничный, пробыла там часа 2, пообщалась... В итоге ТАК устала и поняла, что работать бы уже не смогла. Конечно, если бы была необходимость, то работала бы, никуда бы не делась.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Привет! По ночам низ живота тянет....а днем нормально :dnknow: Живот чуть опустился, так вообще легче стало!
    У тебя как?

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • Когда из дома выползаю на улицу - понимаю, сколько энергии ( в большей степени, конечно, агрессивной) излучают все, даже просто люди в очереди у овощного киоска толкаются, как будто не весна наступила, а полярная ночь. Вот такие мы сейчас все восприимчивые, наверное.
    А на работе у меня мужской коллектив последние годы, они мне прямо надоели, ей Богу своими матерками) Скучаю по девочкам с предыдущей работы, когда можно посидеть, чаи погонять))):миг:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Всем привет! А я сегодня ходила на дополнительное узи к Воронкову... Обнаружена положительная динамика с питанием нашей девочки, хотя все равно она ест не очень много... Но сказал, что бить тревогу уже не нужно, за 3 кг перешагнет, так что все в порядке... А я как-то и не огорчусь, если она некрупной будет, все мне легче :улыб:

    Исправлено пользователем Aprill (17.05.11 18:21)

  • Эх, изжога замучила. Живот вроде не опустился, но говорят у второродящих он в родах опускается. Ночью да, живот схватывает, я аж просыпаюсь от боли. И ноги отстегиваются.
    Надеюсь,сегодня доча даст мне спать всю ночь. :улыб:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (17.05.11 18:46)

  • Вот и я хочу на УЗИ сходить. не знаю. чтобы понять что лежит правильно не обматалась и не перевернулась, в РД не всегда же перед родами делают.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • а у меня последнее время такое хорошее настроение! готова со всеми поделится! и работу, на которой еще минимум 2 недели надо работать - люблю, и девочку, которая вместо меня будет и нос уже задрала, тоже люблю, и мужа люблю, который так старается и, главное, дочу люблю, хоть и сидит в печенках в прямом смысле слова :wub1.gif:

  • щас читану

  • представляете, решила семечки пощелкать, не сдержалась, после 10 штук-опух язык.... как при аллергии, я в шоке....

  • меня тоже волновал вопрос про узи в родах, на лекции сказали если не с полным раскрытием, а на небольших схватках приезжаешь, узи делают обязательно.но наверное, нужно еще уточнить в роддоме.

  • Я до беременности семечки чуть ли не каждый день щелкала. А забеременела, даже запах переносить не могу. Вот такие изменения!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Согласна насчет энергии! И еще все безразличные, в транспорт вперед не пропустят, место не уступят... Хотя сегодня я зашла в маршрутку, так одна девушка попросила парня усутпить мне место :respect: (сама бы я не стала, неудобно). Побольше бы таких!
    А про коллег - вообще хохма :ха-ха!: Когда я работала, например, слышала такие фразы "Ну щас, я пойду покурю и к тебе потом подойду" :ха-ха!: Конечно, мне очень приятно ЭТО нюхать, тем более беременной :безум: Вот такое равноправие. А про маты, конечно, молчу.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, у меня сегодня мини-победа над мужем в плане благоустройства :улыб:Ну я так считаю :смущ:Записала на свой счет :улыб:ттт

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я бы тоже мужа любила, если бы не ремонт :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Судороги бывают от недостатка кальция в организме! Я у знакомых заказала деревенский творог, ела на протяжении 2-х недель 2 раза в день и судороги прошли! А врач все на лекарстве настаивал!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • про судороги слышала раньше и думала, что это будет после 30-ой недели или чуть позже, а оказалось, что они начались уже с 15-ой недели, да еще на рассвете, почти во сне.. весело))):хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • значит усиленно буду трескать молочные продукты.
    а еще вопрос. никогда не мучилась изжогой, а тут она меня мучает. это из-за чего?

  • У беременных кислотность повышается... Моя подружка всю беременность промучалась, спасалась актимелем:улыб:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • у нас тоже ремонт в стадии окончания, уже некоторое время)))))))) иногда допекает и тогда я мужа не люблю :ха-ха!:

  • да ладно вам, девочки... мужа надо любить в любом состоянии... ремонт он кончится а муж то останется...:улыб:

  • конечно, абсолютно согласна!
    еще раз на него посмотрела - точно, хороший муж:yes.gif:

  • :agree: ага, когда спит :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • мне от изжоги ренни помогает :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: