Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 20)

  • Ну эт я так, утрирую.... меня отправят, за рекламу курсов для б.)))

  • ну что ты, все было в пределах личной переписки, она не проверяется модераторами :biggrin:
    значит на курсах и познакомимся!

  • :agree:

  • Ура!!! Юлю с рождением доченьки!!! Вот совсем немного позже ПДР получилось, и до пятницы все устроилось)))

  • А вот Женя, у которой вчера ПДР был... что-то она тоже отсутствует... :dnknow:

  • Она, наверное, вместе с Юлей:улыб:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • сговорились, девчонки :friends:

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Добро пожаловать, новеньким! :knix: Вот так я тоже дооолго не могла созреть и зарегистрироваться... все читала-читала :))))...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Юляшка,урааа!Умница!Поздравляю :flowers:
    Ждём подробного рассказа:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • У меня сегодня рот не закрывается ващеее, уже съела всё, что могла :eek
    Боюсь, что же будет тогда дальше?! :безум: я буду слоником, не меньше

    Он пахнет моим счастьем

  • Какая молодец!!! Дождалась!!! Поздравления Юле и малышке!!!! :роза: :роза: :роза:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • По поводу головной боли - это моя проблема с начала Б. :help.gif:
    Так вот, после того как меня в одной замечательной клинике замечательная доктор замечатель лечила понауке... я оттуда ушла в центр гомеопатии. Ценник тот же, но настрой теперь значительно жизнерадостнее:улыб:Так вот, от головной боли прописали Спаскупрель - это гомеопатическое спазмолитическое средство хорошо подходит для беременных. Купить можно там, где гомеопатия продается или в самом центре.

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Девочки, мы тут с мужем в кино сходили на Цитадель Михалкова - на мой взгляд, фильм - истерика, на любителя, НО,практически, в начале фильма есть сцена, где женщина рожает прямо под бомбардировкой... это нечто... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Я уревелась, а живот мой от стаха, наверное, потом прыгал в свои 23 недели как мячик... :eek:
    Так что, кто особо впечатлительный - имейте ввиду))

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • В ответ на: У меня сегодня рот не закрывается ващеее, уже съела всё, что могла :eek
    Боюсь, что же будет тогда дальше?! :безум: я буду слоником, не меньше
    Смотрю на ваш ПДР, вы не на много нас старше, но мне совсем есть не хочется. И раньше мало ела, а сейчас так вообще. При этом токсикоза нет. Просто еда в рот не лезет. Хожу жую фрукты, иногда через силу :(, чтобы малыша хоть как-то подкармливать:улыб:Единственное что хочу - это спаать. Постоянно..

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У меня вот тоже токсикоза не было, я так радовалась.)
    Со сном даааа, сейчас чуток легче, а первое время ужас, я спала стоя,сидя,за рулём, за ужином...кошмар!!!
    А вот еда,это дааа, любим мы покушать и много, и всё подряд :secret:

    Кстати, девочки, у кого-нибудь были проблемы со стулом?!Мне Г. сказала, что это в норме, но для меня это невыносимо :cray-1:

    Он пахнет моим счастьем

  • У меня тоже голова болит часто, но мне массажист сказал, что это из-за шеи и позвонков, что-то там не на месте. Вот иногда тааак сильно болит, что бегу через слёзы за цитрамоном :cray-1:
    Может и правда попробовать альтернативное лечение?! А аптека эта которая на Октябрьской,да?!

    Он пахнет моим счастьем

  • Да, на октябрьской - там центр нахолдится.
    К невропотологу я тоже ходила, прошла кучу обследований, поставили хондроз, прописали лфк и массаж, но массаж пока не рекомендуют, а некоторые упражнения я иногда делаю, но, когда начинается этот 2-хдневный кошмар, когда засыпаешь и просыпаешься с болью, то спасает только лекарство...
    А что касается проблем со стулом - это бывает, но это не норма. От этого плацента страдает и, соответственно, малыш. Нужно есть и пить льняное масло и льняной кисель - по 2 ст. ложки и 2 стакана в сутки соответственно.

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • а где можно купить льняное масло и льняной кисель?в аптеке?

    Он пахнет моим счастьем

  • А про покушать, Настя, это мы с Вами одного поля :secret::смущ:
    Но я, судя по всему, даже перегнала))) токсикоз у меня был - первые 2 месяца не ела, практически, вообще... Но потоооом.... просто страшно... :злорадство: рот - не закрывается... сейчас пытаюсь себя хоть как-то контролировать, но сил нет никаких...такое ощущение, что когда вижу еду мозг нафиг отключается))).... :rofl:

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • вот,вот, мне даже страшно!Я сегодня пока ехала домой, три раза останавливалась у разных кафе и покупала еду, причём эти моменты, как в тумане :eek: ужОс, я боюсь съесть мужа и кошку :not_i:

    Он пахнет моим счастьем

  • Мне с алтая муж привозил... Но моя Г сказала, что есть такие магазины компас здоровья, что ли называется, или что-то типа этого.... там должно быть... Хотя, масло, наверное, и просто в крупных супермаркетах должно быть...

    Мое счастье растет с каждым днем!

  • Спасибо огромное, я нашла их магазин и вроде масло там есть!!ура!

    Он пахнет моим счастьем

  • Поддержу Иру. Была сегодня на обзорной лекции в Рождении для двоих, мне понравился настрой и атмосфера, а также некоторая умеренность во взглядах. Да простит меня Женя:смущ:(из мамочкинского топика), но философия и подход , которого, к примеру, в Мамином доме придерживаются(я посещала их блок Мама и малыш) мне показалась несколько фанатичной(если можно так выразиться) и местами недостаточно обоснованной, хотя тоже кое-что для себя почерпнула там. Да и вообще я стараюсь рассматривать разные позиции, чтобы сформировать собственную.
    Так вот в Рождении для двоих на Правом С 17 мая страртует новый курс. 15 мая еще одна обзорная лекция, когда можно взять абонемент со скидкой(600 руб за занятие вместо 700).
    У них же есть гимнастика, где предполагается освоение дыхательных техник, учат правильно тужиться, расслабляться. Пока не была, планирую посетить занятие на пробу.

    16.06.2011

  • Ура! У нас снова прибавление! Юленьку поздравляю!!! :flowers: Ждем с нетерпением

    16.06.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: