Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Реакция европейцев на русских девушек

  • В ответ на: Ну, с моей внешностью до другого и не дойдет, все в страхе разбегутся. А так-то да, у меня еще и душа черная, как вакса. И сморкаюсь я в ресторанах в скатерть. Короче, сплошной набор пороков.
    перестаньте паясничать
    и давайте мирно разойдемся. по-моему мы все для себя друг о дуге выяснили. скандала и оскорблений я не хочу и не люблю.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Скандалы - это с Вами, что ли? Помилуйте, не многовато ли Вы на себя берете? Я с близкими людьми не всегда скандалю, а чтобы с Вами? :eek: И я к Вам, собственно, не приближалась, чтобы куда-то там расходиться, это Вы начали обсуждать мою персону у меня за спиной, перемывая мне кости, хотя я Вас, кажется, этого делать не приглашала (уже молчу насчет "мужественности" сего поступка).

    И уж извините, но я сама решу, какого мнения мне следует придерживаться относительно тех, кого я наблюдаю за рубежом, и как и где об этом писать. Тем более, что я никогда не заявляла, что ВСЕ русские за границей - колхоз, эту бессмыслицу Вы изволили додумать сами, да еще и приписать мне.

    На этом диалог с Вами заканчиваю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • беру столько сколько могу донести. :rofl:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • В ответ на: Ааа, ну все понятно, ей просто попался быдляк, да еще и с отсутствием головного мозга, только и всего. А уж "турчанка\арабка\иранка так не сделает" - это любимая присказка таких недалеких персонажей, вы же понимаете, что в Турции хватает своих и проституток, и просто гулящих, и пьющих, и курящих и тд и тп... Могу только посочувствовать вашей подруге, но у в России таких уродов тоже хватает, и их даже, наверное, больше, тк страна у нас обширнее. По моим же наблюдениям турки как раз-таки подкаблучники еще те - особенно в сравнении с нашими.
    Ну вы прямо лукавите.
    Не знаю как в Турции, не была, но турки переехавшие в Германию, бьют своих жен жестко и регулярно, и в местных газетах пишут об убийствах турок своих жен. Турчанка покупает муку и молоко в супермаркете и кормит всех детей лепешками, муж имеет джипак и кабриолет для покатушек по ночным клубам с друзьями даже после 35 лет, каждая пятница отрыв, и все это на детские деньги, а сам ничего не зарабатывает, тупо стоит на рынке торгуя мусором откровенным, что немцы выбрасывают. Типа он работает для надзирающих органов и живут в шоколаде так много поколений. Даже турчанки родившиеся в германии ходят на курсы по языку немецкому, для отвода глаз, что хотят кем-то стать, на самом деле только рожают и пособия получают. Недавно политик написал о том что Турки Германии не нужны, это пиявки и написал о их образе жизни. Уж если в Германии жена ничего не может поменять в муже, где законы очень строгие и соблюдаются (муж ударит жену, полиция приедет даже по звонку соседей и если жена подтвердит, все мужа увезут), то в Турции не знаю, что она может сделать.

  • В ответ на: не знаю как про всю Европу, но в Германии мужчины немного побаиваются поначалу нашей русской раскованности в общении с мужским полом. Моя знакомая как-то коснулась руки немца-собеседника, так он бедный чуть в обморок не упал (дело было на выставке), зато потом вечером в кафе, уже наболтавшись с нами, рассказывал, что феминизация их добивает и общение с русскими дамами для них предел мечтаний... не надо бояться, что что-то может быть истолковано не так и по судам не затаскают... )))
    Немцам лишь бы познакомится, чего им пугаться? В германии нет феминизации, ну да люди там одеваются в чем удобно, и миллионер в шлепках и джинсах простое явление, но это не значит, что они боятся женщин. Да и русскую речь во многих городах можно услышать на каждой остановке и в каждом магазине. и не экзотика там мы давно уже, но то что русские одеваются в Германии стильно и более женственно это точно.


    Ну и на фото, как бы помягче написать.
    "Тагил рулит" (с) :eek:

    А по теме наших за границей замечают, как Зверев в Южном Бутово. Если отличия есть привлекает внимание, но серьезного особо ничего не будет.

  • В ответ на: турки переехавшие в Германию, бьют своих жен жестко и регулярно, и в местных газетах пишут об убийствах турок своих жен.
    Знаю этот контингент. И не только турки там этим занимаются, и не только мусульмане, если уж смотреть шире. И не только в Германии. Отребья хватает везде. Русского, к примеру - в той же Германии, тех же Штатах. А уж сколько наших соотечественников сидит по тюрьмам в ОАЭ, Сирии, Египте! Но это же не значит, что иностранцы должны делать выводы о русских, основываясь вот на этих людях. За рубежом на пособиях - подавляющее большинство маргиналов, а маргиналы национальности не имеют, как я в этом убедилась. Приличные люди не бьют своих жен - ни в Турции, нигде, а поведенческая тенденция турчанок безусловно отличается от нашей.

    В ответ на: Турчанка покупает муку и молоко в супермаркете и кормит всех детей лепешками, муж имеет джипак и кабриолет для покатушек по ночным клубам
    Контрпример: турок 33 лет, высшее экономическое образование, стажировка в Англии, свой бизнес, начитан, очень интеллигентный, держит дома 8 животных, подобранных с улицы, жертвует деньги сиротам. И таких там много. Тоже. Только они не уезжают из своей страны, им и там хорошо, есть работа, хороший доход, перспективы, они востребованы. Где настоящие турки - из вашего рассказа или из моего?

    В ответ на: Недавно политик написал о том что Турки Германии не нужны, это пиявки и написал о их образе жизни.
    Согласна с ним полностью, гнать таких надо оттуда поганой метлой.

    В ответ на: Уж если в Германии жена ничего не может поменять в муже,
    Вы забываете, что жена точно такая же, как ее муж, по образу его и подобию. Зачем ей что-то в нем менять? Да ее все устраивает, как и наших женщин, которые живут с тиранами и обожают их.

    В ответ на: то в Турции не знаю, что она может сделать.
    В Турции, если жена захочет, она, во-первых, сможет точно так же пойти в полицию, а во-вторых, в Турции за ней будут стоять мужчины ее семьи - отец, дядя, братья и тд. С мужем разберутся очень быстро. Это если семьи не маргинальные, и жену саму не устраивает быть битой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • /Ну и на фото, как бы помягче написать.
    "Тагил рулит" (с) :eek:/ Не знаю уж кто рулит, но на недели высокай моды в Милане такие тетеньки ходят... Я так понимаю вы за сдержанность немецкую в одежде и макияже, ну и ладно...А мне нравится например взгляд итальянский дизайнеров на женщин - ярко, сексуально и т.д. каждому свое...При этом диагнозов типа "серая мышь" не раздаю...

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: /Ну и на фото, как бы помягче написать.
    "Тагил рулит" (с) :eek:/ Не знаю уж кто рулит, но на недели высокай моды в Милане такие тетеньки ходят... Я так понимаю вы за сдержанность немецкую в одежде и макияже, ну и ладно...А мне нравится например взгляд итальянский дизайнеров на женщин - ярко, сексуально и т.д. каждому свое...При этом диагнозов типа "серая мышь" не раздаю...
    Тетеньки и в таком ходят, но пока в здравом уме никто не надевал. Есть вещи только для подиума и воображения дизайнеров.

  • сразу видно сведущего человека- поясните чем платье футляр, например, в черепах красно-жёлтых лучше леопардового принта ?:) так понимаю народонаселение протестует онли против кошачьих раскрасок в одежде:)

    :santaclaus:

  • женский форум делится на 2 части: 1.леопЁрд - это жуть, вульгарщина и безвкусица и 2.ооо эти прекрасные животные раскраски: тигровые, леопардовые, под зебру...что за прелесть) и нет им примирения никогда. Одни других считают мышами, другие-первых путанами....это вечный спор :безум::миг:

    Keep calm and makeup on

  • У меня есть шелковое платье с элементами леопардового принта. Очень скромное и элегантное платье, не знаю чего здесь так на леопардов взъелись.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Хочу себе сарафан шелковый в пол с мордой льва и тигра в листве. Такую классную ткань видела в прошлом год. Приглушенные пастели, один-в-один саванна в пасмурный день.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сразу видно сведущего человека- поясните чем платье футляр, например, в черепах красно-жёлтых лучше леопардового принта ?:) так понимаю народонаселение протестует онли против кошачьих раскрасок в одежде:)
    Дело в том, что все хорошо для своего места и времени и к сожалению русские девушки этого не понимают. (А тети в возрасте любят шикануть данными раскрасками чтоб привлечь внимание к своей персоне, однако они так не ездят в метро, т.к не ездят совсем там, поэтому одевают, что хотят)
    Не то чтобы я была против этого, но в большинстве случаев девушкам это не идет и придает возраст, вот и все. А вообще я за то, что кому нравится тот то и носит. А не то, что модно!

  • золотые слова :respect: )

    :santaclaus:

  • думаю, проблема все же в том, что все мы живем в России, и дамы надевают то, что им привозят челноки из Китая.
    не все же в состоянии ездить в Италию по бутикам.одеваются в местном магазине или на барахолке. но почему-то отчаянно стыдятся в этом признаться.
    а более состоятельные особы почему-то этого не помнят. и поплевывают со своей колокольни.
    не надо оскорблять моих патриотических чувст!
    наши дамы может неважно одеты, но зато они зачастую шикарно раздеты! :respect:
    у россиянок самые привлекательные фигуры. разумеется у молодых. адептов СССР в расчет не берем

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Я думаю со стилем у нас в Нск дело ещё нормально обстоит. Идешь по Красному пр. - и столько красивых, стильно и с изюминкой одетых девушек. А вот в прошлом году вылетала из Кемерово в Тай, так у меня было впечатление, что я попала в 90-е. Огромные бритые/лысые мужики в спортивных костюмах и с цепями внушительной толщины на шее, а с ними маленькие пергидрольные блондинки либо в джинсах в стразиках, либо в плюшевых костюмчиках с надписями из стразиков пардон, на попе. Розовый цвет превалирует:улыб:
    Еще как-то поразила девушка на офигительной шпильке и в коротеньком белом кружевном платье, настолько коротком, что все увидели, что на ней стринги, особенно впечатлились китайцы:улыб:Да, и она ещё была без лифчика и по цвету, пардон, сосков можно было определить, что блондинка она ненатуральная:улыб:

  • жестко :спок: идиотизм на Руси неискореним, да.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • В ответ на: Хочу себе сарафан шелковый в пол с мордой льва и тигра в листве. Такую классную ткань видела в прошлом год. Приглушенные пастели, один-в-один саванна в пасмурный день.
    ООО! Мою мечту прямо описали :appl: Сорри за офф)

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • Я тоже хорошо отношусь к "леопЁрду", если он к месту и к фигуре:улыб:На полных женщинах, из 100% ПЭ, обтягивающий формы топ, формирующий на талии несколько спасательных кругов, да ещё в комбинации со стразиками, это конечно полное буээээ... Но видела очень много действительно стильных и нисколечко не вульгарных вариаций "звериного" принта", так что если Вы не любите кошек, Вы просто не умеете их готовить!!!:улыб:
    У меня есть такой вот хлопковый топ с нестандартным цветовым решением, и я его нежно люблю:

  • А есть ещё вот такое платье, тут вообще несколько видов зверья, зебры, тигры...

  • Ну леопард сам по себе вовсе и не плох. Беда в том, что у нас леопард в 9 случаях из 10- это полиэстеровое нечто из дешевой ткани, и каким нибудь вульгарным фасоном. Либо те же синтетические водолазки под леопарда, просвечивающие настолько, что лучше бы ее вообще не одевали.
    Такие сложные расцветки как зебра и леопард надо уметь носить, не переборщив с фасоном.
    И та же Хромченко сказала "Фи" на леопард на примере синтетического комбинезона, который героиня передачи носила и в пир, и в мир и чуть ли не на рынок....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • кстати, о леопарде.
    там кое-что о российских модных тенденциях для женщин (и про леопарда тоже есть :ха-ха!:)
    http://blog.zhizn.ru/users/3730781/post168989755/
    ржал. сильно.

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • в сравнении с новомодной Миро, по-моему, это просто песня. Действительно интересно и не однообразно. и пошлятины поменьше, кстати...

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

  • Очень хочу в Европу или хотя бы в Турцию, но реально боюсь ехать без мужского сопровождения. расскажите насколько опасно для девушке быть одиноким туристом в Турции и иных европейских странах?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • очень опасно. все хотят облапошить:улыб:

    В России можно назвать три мегапопулярных зверя: белочка, жаба и писец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: