Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Как выглядеть намного моложе? Кто добился?

  • В ответ на:
    В ответ на: Милый дай мне 2 тыщи на крем!?
    "Что? Всего две тыщи? Ты меня так дешево оцениваешь??? Гони десятку!" :biggrin:
    от она :biggrin:
    и еще так, по башке-тыыщщ!! :biggrin:

  • В ответ на: + 100
    я за последние 5 лет, родив двоих детей (недосып до сих пор), "догнала" свой паспортный возраст.
    Ну а я про что... А если серьезно, все про что написала, это действительно важные моменты, еще не все. Конечно это субьективно, мой опыт, но мне действительно долго удавалась сохранить юный вид долго. В 30 воспринимала 20 как за оскорбление. В 35 давали ...ну 22, 24 пока рот не раскрою.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Да самое главное-это отсутствие болезней. Все болячки на внешности отражаются так или иначе. Ну и стрессы, конечно, тоже.

  • В ответ на: Вы обратили внимание, в соседнем топе много примеров приводили женщин, хорошо сохранивших себя, не имеющих детей.
    В соседнем топе я тоже себя выкладывала :смущ:только одна дала мои года, у меня уже 2е детей)))
    Конечно нужен сон, когда были детки маленькие я даже днем ложилась. точнее просто срубалась за минуту. Они спят и я сплю...
    Так же нужен свежий воздух и прогулки, и качественный уход за кожей! дважды в день!!!
    И будьте позитивней! Улыбайтесь, не обращайте внимание на неприятные мелочи.

  • А я хочу выглядеть как можно дольше молодой.
    хочешь, будешь))
    но я вот не стремлюсь молодиться) воспринимаю свой возраст адекватно и меня нисколько не напрягают морщинки и уже давно не юная кожа. никаких попыток что-то изменить во внешности не предпринимаю. обычный уход. выгляжу соответственно :biggrin:
    и вопрос: а зачем тебе выглядеть моложе? что это тебе лично дает? :umnik:

  • Хоть я и не ТС отвечу, зачем выглядеть моложе. Чтобы быть сексуально привлекательной для мужчины.

  • а зачем? :umnik:

  • Хочется любви и секса вообще-то. :улыб:

  • ну, для этого есть муж вообще-то)
    и он тоже не мальчик)

  • Ну так муж тоже может разлюбить или завести молодую любовницу. Таких случаев масса.

  • и чо? пусть шурует на здоровье :dnknow:
    и вообще, а бы, да кабы. жить-то когда?

  • И при ухоженных и молодящихся женах мужья гуляют, тоже куча примеров.
    Дело тут в полигамности мужчин, а не в попытках в 40 выглядеть на 20, что часто выражается в мини и розовой помаде, а не общей ухоженности.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А что вам жить мешает и при этом ухаживать за собой?

  • Да вы почитайте форумы. Многие мучжины жалуются, что жены перестали следить за собой и они их не хотят. Вот и бегут на сторону. В полигамность мужчин не верю, как и в моногамность женщин.

  • Любить жизнь, ну и не курить.:yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: А что вам жить мешает и при этом ухаживать за собой?
    :безум: а я где-то писАла, что я неухоженная?

  • Многие мучжины жалуются, что жены перестали следить за собой и они их не хотят. Вот и бегут на сторону.
    вот причем здесь это вообще? я спрашивала: зачем молодиться? зачем выглядеть на 20 лет младше своих лет? как с вами тяжело общаться :шок:
    *будь я мущщиной, я от вас бы точно сбежала :biggrin:

  • Вы писали "жить-то когда?" Ну так и как это связано с данной темой?
    Ну да ладно.

  • даа, точно бесполезняк :ха-ха!:

  • Госспади! Ну не молодитесь, кто заставляет-то.
    А зачем гадости-то говорить? :шок:

  • Видимо ваш пример заразительный

    От осинки не рождаются апельсинки

  • Я кого-то обидела? :eek: Где я гадости сказала?

  • Есть жизнь и вне форумов:улыб:

    Я не говорю о том, что не надо за собой ухаживать, я о том, что время не обманешь.
    А если ты думаешь, что обманул, то не факт, что со стороны это не выглядит глупо. Например, есть знакомая тетя, в 50 лет ходит в мини и декольте по самое нихочу. Смотрится забавно, если не сказать глупо, если учитывать, что на лице возраст написан.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну молодиться и выглядеть моложе-немного разные вещи. Мне тоже не нравятся такие излишне молодящиеся тети. Но как-то хочется выглядеть подтянутой, моложавой в любом возрасте. :улыб:

  • В ответ на: Госспади! Ну не молодитесь, кто заставляет-то.
    А зачем гадости-то говорить? :шок:
    спасибо, что разрешили))
    *где гадости? :eek:
    я еще не начинала :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: