Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

SOS!!!Выпадают волосы!!!

  • А кто-нибудь использовал пантавигар?!

  • Я пью кольцовские витамины с магнием и цинком. Это основные составляющие для здоровья волос. Если кого интересует вопросы в личку чобы модераторы не сочли за рекламу.

    П.3

  • Когда мне было лет 19 у меня катастрофически начали выпадать волосы без видимых причин. Перепробовала тогда много народных средств, помогло одно - луковый сок. Выжимала сок из лука, втирала в корни, ходила минут 20 потом смывала. Конечно, мне казалось, что от меня луком разит на все 4 стороны, но рядом находящиеся люди говорили, что запаха не чувствуют. "Лечилась" недели 3, делая маски по 2 раза в неделю. Волосы восстановились полностью и к тому же приобрели очень красивый блеск.

  • Нужно сначала обследоваться. Подобрать правильно шампунь! Очень хорошие есть в зоомагазинах,те что для лошадей. Пантавигар- :live: ,но дорого! А еще можно мезотерапию пройти. Укольчики полезные и просто волшебные. Действительно помогают! Сходите в клинику,где врачи принимают(не косметологи) и мезо делают.Там вам подберут курс и при необходимости направят на обследование.

  • В ответ на: .... Выжимала сок из лука, втирала в корни, ходила минут 20 потом смывала. Конечно, мне казалось, что от меня луком разит на все 4 стороны, но рядом находящиеся люди говорили, что запаха не чувствуют. ....
    это если дождя нет
    а если погода влажная......
    мама -дорогая :безум:

  • ну да вонь - ужасная, а эффект - отличный
    видимо когда уже ничего не помогает тут уже и луком мазаться будешь

  • девочки, а кто-нибудь опробовал шампунь натуральный? чтобы без всяких там сульфатов и прочих

    мне подруга посоветовала, а я вот у вас совета спрашиваю- стоит заказывать или нет?

  • Здесь тема целая была про безсульфатные шампуни, попробуйте ее поискать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • ок, гляну)
    спасибо :flowers:

  • А эти уколы (мезотерапия) прям в голову ставятся?Это больно?! :а\?:

  • У моей подруги тоже выпадали волосы, она по совету знакомого доктора сделала процедуру Плазмолифтинга (лечение выпадения волос) в Золотом Сечение. Результатом довольна. Думаю,стоит попробовать, тем более это безопасная процедура и никаких таблеток и гормонов пить не надо не до, не во время, не после процедуры для достижения желаемого результата!!!!

  • Я пробовала пропико. У них не только шампунь - там вообще куча средств по уходу за волосами и кожей головы. Нашла, кстати, здесь в интернете, когда искала средства от выпадения волос. ( беременная была, потому и искала именно натуральные средства) Нашла здесь http://propico.ru/. Результат - просто супер! Сама не ожидала такого

  • В ответ на: девочки, а кто-нибудь опробовал шампунь натуральный? чтобы без всяких там сульфатов и прочих

    мне подруга посоветовала, а я вот у вас совета спрашиваю- стоит заказывать или нет?
    Я сама недавно попробовала. Один на основе сапонинов мыльного ореха, второй органический. Пока нравится. Особой феерии нет, конечно. Шампунь как шампунь. :dnknow: По состоянию волос особо не заметно, а вот кожа головы хорошо отреагировала - перхоть заметно уменьшилась. Надеюсь, что совсем решу эту проблему. :yes.gif:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • В ответ на: А эти уколы (мезотерапия) прям в голову ставятся?Это больно?! :а\?:
    Это неприятно :yes.gif: Не сказать, что дико больно - терпимо. Там же уколы делают поверхностно - тык-тык-тык-...

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • В ответ на: У моей подруги тоже выпадали волосы, она по совету знакомого доктора сделала процедуру Плазмолифтинга (лечение выпадения волос) в Золотом Сечение. Результатом довольна. Думаю,стоит попробовать, тем более это безопасная процедура и никаких таблеток и гормонов пить не надо не до, не во время, не после процедуры для достижения желаемого результата!!!!
    какая наглая реклама :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • В ответ на:
    В ответ на: А эти уколы (мезотерапия) прям в голову ставятся?Это больно?! :а\?:
    Это неприятно :yes.gif: Не сказать, что дико больно - терпимо. Там же уколы делают поверхностно - тык-тык-тык-...
    уколы делают разными техниками. можно и тык-тык тык)) а если папульно -то больнее. голову в отличие от лица не обезбаливают. выше спрашивали про пантвигар. мне нравится препарат но его слишком геморно пить -3 раза в день во время еды. короче везде с ним таскаться и збыть можно. пить мин 3-6 мес. эффект проявляется накопительно не раньше 3 го

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • у меня подруга пользуется такими давно, у нее шикарнейшие волосы, но они у нее не крашенные

  • Девочки, тоже хочу мезо для кожи головы попробовать. Есть купоны на эту процедуру в салоне DANNE, хочу сходить , но отзывы о салоне противоречивые, а скидку дают хорошую. Помогите, может кто был там?

  • да-да, по поводу крашеных волос очень правильно подмечено. у меня не крашенные, так у меня шампуни бессульфатные вполне нормально мылились и состояние кожи головы и волос лучше, чем при мытье обычными. А подруга попоробовала органический шампунь той же марки, что и я на крашеные волосы и плевалась - мылился плохо, волосы никакие. Короче мы пришли к выводу, что коль волосы уже не натуральные (после краски химической, а не что-то типа хны или других натуральных красок) то и мыться лучше "химией". Хотя, конечно, экспериментировать можно :улыб:

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

    Исправлено пользователем schastlivaya (24.09.11 20:09)

  • В ответ на: Сразу нельзя бросать ОК, надо было переходить на "более слабые".
    :eek: Чего-чего? Расскажите-ка, что вы называете слабыми ОК. И про неслабые тоже любопытно.

  • А как можно бросить пить ОК не сразу? через день таблетки принимать?

  • Наконец-то решилась я сделать мезотерапию эту. Неприятная процедура, нескажу что болезненная...терпимая.Но единственное смущает и напрягает-мне сказали что нужно делать 10 раз по одному разу в неделю, иначе никакого толку не будет , если делать меньше... Подсткажите кто-нибудь, плиз, правда ли нужно столько делать или меня просто разводят?! :а\?:

  • ну вообще курс назначают, а он из 8-10 процедур состоит. если хотите результат увидеть от процедуры, то конечно курсом делать надо

  • Да, действительно, курс мезотерапии 10 процедур. Интервал между ними подбирает косметолог исходя из состояния волосяной луковицы и имеющихся проблем.

    П.3

  • Я этой проблемой лет 5 страдала, раньше коса с кулак была, потом роды, стрессы, экология, шампуни с ароматизаторами. Мне мой парикмахер -"сто лет ей жить " посоветовала лечебные шампуни марки - тенги мори (я у нее купила шампунь ориентал он самый мощный из этой серии - с зеленой полоской ) результатом очень довольна там огромный процент женьшеня (стимулятор роста) и он полностью на травах восточных их там штук 40 наверное, волосы меньше на процентов 50 выпадывать стали, даже на ощупь чувствуется объем. Пользуюсь второй месяц. Да и массаж на ночь делать стала (минут 10 легкий кожу круговыми движениями массирую ). Кровообращение восстанавливать надо чтоб корешки крепче были

  • Я этой проблемой лет 5 страдала, раньше коса с кулак была, потом роды, стрессы, экология, шампуни с ароматизаторами. Мне мой парикмахер -"сто лет ей жить " посоветовала лечебные шампуни марки - тенги мори (я у нее купила шампунь ориентал он самый мощный из этой серии - с зеленой полоской ) результатом очень довольна там огромный процент женьшеня (стимулятор роста) и он полностью на травах восточных их там штук 40 наверное, волосы меньше на процентов 50 выпадывать стали, даже на ощупь чувствуется объем. Пользуюсь второй месяц. Да и массаж на ночь делать стала (минут 10 легкий кожу круговыми движениями массирую ). Кровообращение восстанавливать надо чтоб корешки крепче были

    Исправлено пользователем valeria11 (28.10.11 18:00)

  • Сетевой маркетинг-шампунь?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • сталкивалась с этой проблемой. обращалась в АМД студию...не ходите туда если Вы относите себя к среть днему классу. 1 здать анализы. гор мон на щитовитку, можно узи, 2 в осенний период- это неизбежно идёт спад женских гормонов в связи с уменьшением солнечного света..(взято из объяснений трихолога-по нашему дерматолога на Киевской).. все маски-это хорошо, но злоупотребля не надо очень хорошо себя зарекомендовала- витамин D (на спирту + косторка) если витамин на масле, добавить просто водки и чуть косторки раз в неделю 5-7раз.. мыть шампунем называется фридерм взять с цинком он позицианирутся как от перхоти, но врач сказала что от выпадения помогает.. так его использовать по схеме как на нём написано, а в промежутках обычный шампунь. либо фридерм на каждый день- это всё в аптеках есть.. из витаминов курс любой. но если на ногтях есть белые полоски. то это нехватка цинка..т.е. пропить его он на прямую влияет на волосы.. Сейсас я мою Шампунь любой+ разведённый в воде желатин. спаласкиваю яблочный уксус с водой, результат хороший.... :роза: :роза: :роза:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • У меня после кормления грудью выпадают волосы. Тоже видимо гормональный сдвиг идет, ничего не сделаешь приходится просто ждать, второй раз уже такая песня. Восстанавливалось в первый раз примерно 1,5 года, потом волосы стали расти нормально.

  • А желатин не скатывается на волосах?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Надо взять ложку сухого желатина и залить примерно 3ложками горячей воды.. взбить - желатин растворяется и даёт сам по себе отличную пену, затем добавить шампунь - в оригенали ещё взбивается яйцо, но у меня волосы склонны к жирности я яйцо не добовляю. на длинную шевелюру ингридиенты надо увеличить...если решили сделать маску из желатина. то шампунь добовлять не стоит- держать 30-40 минут.. там чистый кератин и ещё всякой "радости" для волос.. главное не забывать делать результат не заставит долго ждать.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Заманчиво...спасибо! Попробую в срочном порядке! :роза:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • А еще можно ставить уколы группы B: В1 и В6, чередуя их... через день. Мне в своё время помогло!!!

  • У меня волосы стали лезть по-страшному, когда я активно села за компьютер. И маски профессиональные делала, и шампуни профессиональные использовала - и ничего, кроме траты денег (правда, сеячас взяла шапнуть от выпадения от Хайр компани - стали поменьше лезть). Сейчас подсадили на маски из бесцветной хны (делать раз в неделю) - вроде есть небольшой результат.

  • от бесцветной хны если волосы окрашены, краска слезет... если блондинка крашенная будет неприятный желтый оттенок...

  • Я блондинка мелированная, никаких желтых оттенков не вижу. А вот краситься или мелироваться после применения хны нельзя: есть вероятность, что волос не прокрасится или позеленеет.

  • Хорошо помогает мезо, это когда питательные вещества вводятся непосредственно в кожу головы, так они кожный барьер не преодалевают, никакие шампуни-маски тут не помогут, стоимость где-то 1000 р., делается раз в неделю 7-10 раз курс

  • Опять в Авроре? :biggrin:

    От осинки не рождаются апельсинки

  • вчера делала маску желатин+яйцо. эффект пока непонятнен, но волосы действительно стали как бы толще, желатин говорят пленку образует....но сама маска склизкая, неочень понравилась именно по нанесению и после нее всю одежду пришлось стирать...

    Keep calm and makeup on

  • тебе зачем) у тебя и так куча волос на голове! :безум:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :eek: у меня другая информация :rofl: спасибо за комплимент :knix:

    Keep calm and makeup on

  • поробуй с коньяком маску и с дрожжами-я только так свои три волосинки отрастила!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • дрожжи очень нравятся, но с медом. туда еще коньяка забабахать?

    Keep calm and makeup on

  • да, мед, и сок алоэ, коньяк и дрожжи!о-о, про желток забыла!Поверь, результат не заставит себя ждать.....пойду-ка, я тоже намешаю чудо-масочку! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (02.11.11 11:39)

  • а расскажите мне про эту чудо маску сколько чего надо

  • всего по чайной ложке...

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • тьфу, еще масло миндальное или аргановое-тоже чайную ложку!:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • если найду все ингридиенты, то заценю. спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • приходите еще...!!!Алоэ могу нарезать-заморозишь его, с ним ничего не произойдет! :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • алоэ есть) масла нету...ну и пугает большое количество ингридиентов. я в этот раз к мед+дрожжи коньяка добавлю, посмотрю что выйжет и алоэ, но без масла пока и яиц)яица не люблю в масках, брезгую что ли...не знаю как объснить

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: