Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 6)

  • я вот тоже все думаю..может заняться плотно детской фотографией... но пока так... балуюсь.. опыта мало..да и если заниматься, то много этому времени посвящать надо...

    Никогда не говори никогда.

  • По поводу массажиста : к нам первый раз ходила педиатр из 4ки...совсем не то. Во второй раз пригласили массажистку из поликлиники, она нам кривошею убрала быстро. Выбирайте массажиста, который занимается всю жизнь непосредственно массажем, чтобы был высшей категории, а не просто педиатр, закончивший курсы.

  • Насть, да у тебя отлично получается! Если ценник будет не сильно высоким, мы бы поработали модельками :смущ:

    Показать скрытый текст
    а как тут фото выложить чтобы его потом удалить? надо удалять в течение какого-то определенного времени?
    Скрыть текст

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Настя, отличные у тебя фотографии!!! Я вот тоже хочу заняться фотографией, осталось купить хорошую камеру :yes.gif:
    Показать скрытый текст
    У вас у Кирочки гемангиома? что врачи говорят делать?
    Скрыть текст

  • да в начале думаю просто фотосеты делать..за так.. чтобы руку набить..:улыб:
    время дают 5 минут..потом уже нельзя редактировать..только админа просить удалять.

    Никогда не говори никогда.

    Исправлено пользователем Rigick (22.06.11 07:47)

  • она самая.. врач говорит ждать до года..он я думаю до полутора подождать..если не пройдет-то удалять будем.. она не растет-а это главное!

    Никогда не говори никогда.

  • Да, да, согласна, я вот такого и хочу, и чтобы с кривошеей быстро разобрался..
    Мы сегодня ночью ни разу не проснулись. После купания как уснули, так и проспали до пяти утра. И то я когда проснулась в пять утра и взглянула на часы, с перепугу начала Никитку тормошить, ну он и проснулся:улыб:поел-поиграл-теперь снова спит. Вчера за весь день видимо нормально не поспал, вот ночью наверстывал

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну вот тогда на пять минуточек :смущ:это мы ещё желтенькие

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

    Исправлено пользователем АлисияЗеленская (22.06.11 07:57)

  • привет)))тааакой забавный :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
    итнересный и прям взрослый :flowers:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • наконец-то мы его увидели!!!!!!!! :wub1.gif:
    КРАСАВЕЦ!!!!!

    Никогда не говори никогда.

  • Сегодня буду пробовать вазелиновым, оно как раз у меня есть, спасибо!!!

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Спасибо :смущ:Я потом ещё из больницы фото покажу, там уже розовенький, такой прикольный:улыб:И кстати да, он совсем не выглядит как карапуз, смотрю на него в зеркало - ну прям дядька уже :biggrin:
    Наташ, а твоя массажистка только по левому ездит?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я вчера вконтакте Киру посмотрела, такая большая девочка уже! А как вспомню маленькую ножку на фото :wub1.gif: Эхх, время время:улыб:
    Может мы тогда все вместе соберемся топиком опять, и ты деток пофотографируешь? :миг:Совсместим приятное с полезным, у тебя целая галерея тогда будет :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ну вот... я все фотки пропустила:улыб:
    Катя, а вы у Жанны Руссо не фотографировались? Я к ней собралась, как сядем.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • она ездит везде.но берет 600р.
    как массажист-прям супер.и вообще она медик-что надо расскажет):миг:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • В ответ на: она ездит везде.но берет 600р.
    как массажист-прям супер.и вообще она медик-что надо расскажет):миг:
    ППКС! :friends:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • отлично! тогда телефончик в студию :flowers:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ППКС - а как расшифровывается?:смущ:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • подписываюсь под каждым словом :хехе:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • аааа) спасибо :улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • девчки а мы стали спать ложиться не в 9 как раньше, а в 10-30,11 часов.....ночью кушаем 1-2 раза, и встаем в 10-30 утра :tease:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • бЛИН, то тишина, то фоток повыкладывали, а я все пропустила :tantrum:

    Стефания 10.04.2006
    Мелания 05.12.2010

  • Жалко я фотки пропустила :хммм:

    Настя, мне тоже кажется что у тебя прям хорошо получается, надо пробовать себя в этом направлении однозначно.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Доброе утро! :flowers:
    Девочки, а никто не рассматривает как альтернативу детской поликлиники наблюдение в каком-нибудь мед.центре, по годовой программе? Если все равно по платным врачам гонять приходится.... Я что-то задумалась об этом.
    Может, уже кто-нибудь наблюдается - поделитесь отзывами, плз.
    мы наблюдаемся в здавице у Васильченко, здесь есть деочки, которые тоже к ней деток водят.Мне очень нравится качествоо обслуживания, на приеме отводит столько времени сколько потребуеся, все объясняет и с удовольствием отвечает на вопросы, к такому врачу хочется еще раз на прием идти) Мы так же там проходим узи, наблюдаемся у ортопеда. На самом деле очень удобно, что не нужно стоять в очередях, назначаешь все приемы на один день и не паришься с поездками. Да и врачам можно дверять

    фотографирую

  • я все фотки пропустила:хммм:если есть вконтакте, добавляйся:)

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: