Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 7)

  • первым кто мне это сказал лучший иммунолог за Уралом, профессор и много-много-много чего еще (он дядя моего мужа) его мнению в этом плане я доверяю на все 1000.
    физео работает за счет ускорения обновления клеток, что приводит к ускорению выздоравления и увелчения новообразований.

    Никогда не говори никогда.

  • так это то же самое что САБ СИМПЛЕКС, а я его даю...
    вот сегодня опять то же самое, с 6 утра не спит, орет... :cray-1:

  • Юль, может вам питание не подходит???

    невролог сказала массаж позже, в любом случае пока начнем с лекарств. зрачки вроде пришли в норму но на свет реагируют все равно по разному, и они у нас как у недоношенных деток она сказала.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: Юль, может вам питание не подходит???
    да мы ж давно его едим, нормально вроди было все....ну были газики, но не так.....капец вообще... :eek:

  • может это вообще не газики? блиииин

  • Этот период видимо действительно надо пережить. Терпение, и только терпение, нам поможет.

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • Я понимаю, что газики, потому что она активно и много пукает, и отрыгивается воздухом. Особенно когда ножки ей к животу делаешь. помогает.
    Может у Киры колики?
    на живот к себе выкладывала?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

    Исправлено пользователем petrodaria (25.06.11 11:52)

  • Ой, Даш, уже только на голове не стояла....вот, трясу ее в шезлонге, не спит нифига, это с 6 утра то....

  • и животик мягкий...не перекормила :dnknow:

  • А ночь как провели?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

  • В ответ на: А ночь как провели?
    спали с 1.30 до 6 :безум: я как зомби :eek:

  • поставила трубку опять, газов нет...

  • Девочки, правильно пишут, что от газиков спасет только время:хммм:Мы что только не перепробовали, в итоге нам помогли капельки Беби Калм, там только травки. Я давала перед каждым кормлением по 10 капелек, газиков было гораздо меньше. Попробуйте, может поможет

  • так ведь оказалось что это не газики...может колики...я подумала, может в таких случаях линекс давать?

  • Юль, правильно Наташа говорит, тут больше только на время, к сожалению, надо надеяться... Линекс от дисбактериоза, а в вашем возрасте еще толком микрофлора в принципе не поселилась. Думаю, что на такие лекарства все-таки должен быть повод хотя бы в виде анализа на дисбак...
    Нам, кстати, Бэйби калм вообще не пошел: орали от него еще сильнее. Помогал хорошо эспумизан. Видишь, как все это индивидуально...
    Я еще думаю, может, в смеси тоже дело? Вы как ее подбирали?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Юля, привет!!!
    Это, скорее всего, газики, мы недавно так же мучались. В итоге вечером помогла теплая пеленка на живот. Саб Симплекс не помогал...
    Перешли на Эспумизан. На тебе не спит? Мы сегодня так и спасаемся....только хочу переложить - фиг - орет:хммм:В итоге еще не завтракала.
    Правильно девочки говорят, это нужно пережить :eek:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Вы как ее подбирали?
    мы пробовали другие, от них было еще хуже, поэтому вернулись на нутрилон:yes.gif:

  • В ответ на: Это, скорее всего, газики
    Привет, Тань! Я поставила трубку газоотводную, газы не выходили, значит не они...дремит у папы на руках, просыпается периодически, кричит

  • сейчас в ашан поедем, в кенгуру, может утрясется :dnknow:

  • Рискну предположить, что на погоду меняющуюся и ветер, потому как мой 9ти месячный мне сегодня мозг выносит, спать не желает, но я б с врачом посоветовалась, потому как слушая предположения других можно пропустить что то серьезное.

  • В ответ на: Рискну предположить, что на погоду меняющуюся и ветер, потому как мой 9ти месячный мне сегодня мозг выносит, спать не желает, но я б с врачом посоветовалась, потому как слушая предположения других можно пропустить что то серьезное.
    да говорила я врачу, она мне на это сказала-все орут, вы не одни такие! :шок: говорит-погода или газики или колики, что вы хотели, это же дети, они чувствительные....вот :безум:
    пока ездили в магазин в кенгуру укачалась, сейчас дрыхнет в шезлонге. Капец, и это с 6ти то утра, первый раз уснула!!! вот действительно-вынос мозга!!

  • Юль....держись :роза: Мы такие же :not_i:

    Fine. All is fine.
    05.06.2011

  • В ответ на: Юль....держись :роза: Мы такие же :not_i:
    Ой, спасибо Танюш, держусь, куда ж денешься то :friends:

  • А вообще охота выйти на лоджию и со своего 17го этажа как загорланить - АААААААААААААА :tease:

  • Дааа девочки! Попали мы одномоментно.
    думаю, что у меня пока не так сильно, возможно дальше будет хуже.
    У нас начинается, часов в 6 вечера "веселье"
    Тань, вы свидетельство получили?

    Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: