Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 18)

  • Шлепки Adidas by Stella McCartney, оригинал, новые, с этикетками и коробкой, на 37-37.5, 1090 руб

  • Новые джинсы Редклиф, с этикетками, хорошая посадка, стрейч, клеш от колена, р 28

  • Новое платье с ремешком, Италия, с этикеткой, лён, рМ (на 44), 2150 руб.

  • Дубленка размер 44, б/у два сезона, требуется чистка....покупала в магазине Хлоя (дорого)...причина продажи - она стала мне мала :cray-1:...очень мягкая нежная кожа... носить не более -15...цена договорная по вашему предложению (естественно не за 1500 :))

  • сарафан Зималетто одевался не больше 3 раз, состояние идеальное...размер 44, состав шерсть...-1500
    дизайнерский жилет новый 2000 р. (сзади у него ажурная спинка)

  • Продам туфли марки M*a*s*cotte. Кто знаком с этой маркой, тот знает, что они качественные, из натуральной кожи, суперудобные и мягкие. Очень красивая модель, каблук средней высоты, нейтрального цвета. Очень нарядные и неизбитые. Новые, неношенные, очень нравятся мне самой, но увы не подошли по размеру. В магазине стоят намного дороже, брала в СП, поэтому цена 2500.
    Размер 40

  • Продам пару кофточек для беременных по 250 р за каждую. р-р 42-44. состояние хорошее.
    1. коричневая из стрейча, рукав 3/4.
    2. черная туника, очень мягкий и приятный к телу материал (трикотаж). при низком росте можно носить как платье.

  • вот фото куртки
    В ответ на: Куплю ветровку, легкую куртку, можно спортивного покроя, размер 42-44, рост 165 см. Предлагать до 8 августа (идем в поход!!!). Очень-очень жду предложений.

    • и ещё могу продать за 100руб шапку!

  • Вечернее платье, размер 40-42, на рост 160. Было надето 1 раз. Цена 1100 руб. возможен торг.

  • Шуба нутриевая, цвет оливковый, размер 42-44, на рост 170. Шуба в отличном стостоянии. Цена 4500 руб. Возможен торг!

  • Куртка размер 42-44, в отличном состояние! Цена 500 руб.

  • Продам рубашку с изюминкой, на шелковых ленточках,р-р 40-42. Было надето 1 раз, состояние отличное. Цена 350р.Возможен торг.

  • Сумка-клатч от Avon, новая в упаковке, цена 250 руб.
    http://df.ru/~vdov/avon/aksesuar/bag_u_by_ungaro.htm

  • Продам куртку DLF, размер М (44-46) - рублей за 300, состояние хорошее, носила мало.

  • может ещё рано, но всё же: пуховик р-р S (42-44), на рост 160, можно на подростка - девочку,
    пуховик теплый, стирается в машинке. Цена - 450 руб. Ремень нужно заменить, можно носить без ремня.

  • Очень стильная молодежная женская куртка. С мягким теплым подкладом из синтепона. Идеальна для весенне - осеннего сезона, а так же, прохладных дней лета. Сзади черная. В отличном состоянии. Цена 2 000 рублей.

  • Две короткие джинсовые юбки: №1 длина 33 см. с заниженной талией продам за 500 рублей; №2 длина 38 см, украшена стразами на кармашках продам за 550 рублей. В отличном состоянии!
    Для стройных ножек, отличного настроения и всеобщего внимания!

  • Новые стильные женские туфли Basconi
    На 37 размер. Цвет черный, натуральная лакированная кожа, каблук 11 см (устойчивый), удобная колодка. Туфли красивые, новые. Мне не подошли по размеру.
    Были куплены за 4 500 рублей. Продам за 3 500 рублей.

  • Стоили 2890р. в Аскании. Надевала ровно два раза. Германия. Натуральная кожа, верх - велюр, подклад - нат.кожа, подошва - иск. Цвет благородно-фиолетовый. В идеальном состоянии. Прилагается фиолетовая пропитка. Продам все вместе за 1100р. Телефон 89231087780.

  • Шлепки Адидас, новые. Продам за 400р.

  • Продам: Зимние сапоги. Натуральный мех и кожа. Отличного качества! В хорошем состоянии. Покупала два года назад за дорого, но одевала всего пару раз, светлая обувь-не мое.:хммм:Размер 39, на неширокую голень. Цена 600 руб. Босоноги с открытым носом на высоком каблуке) Просто супер сморятся на ножке и невероятно удобные! Купила 38 размер, а он мне мал( Одевала пару раз. Цена 300 руб. Туфли с открытой пяткой: лаковая кожа с сеткой. Размер 39. Смотрятся очень эффектно! Цена 300 р. Босоножки на пробковой подошве размер 39. Материал верха: ткань. На средней полноты ножку. На очень узкую не пойдет, в чём собственно причина продажи. Цена тоже 300 р.

    П.3

    Исправлено пользователем Bagira7611 (01.08.11 19:08)

  • Ещё фото

    П.3

  • В ответ на: рубашка мужская летняя с коротким рукавом, светло-серая, размер по вороту 41, Greg Horman. 80% хлопок, 20% полиэстер. брала тут в СП, сильно промахнулась с размером, а жаль, классная :(.
    41 по вороту - это на 48-50 русский размер.
    фактические замеры рубашки: длина по центру от ворота 76 см, п\о груди 62см, п\о плеч по спине 50см, п\о по низу 63см, ширина рукавов у проймы 26 см, потом рукав сужается до 19см, длина рукавов по верху от плечевого шва 27см.
    мне обошлась в 260р, за столько и отдам. район студенческой.

    Самый лучший день - сегодня.

  • В ответ на: платье с запАхом, на завязках сбоку, р. 42-44 (может быть, даже 46)
    черное в бежевые цветы
    надето 2раза, 800р

    Самый лучший день - сегодня.

  • Продам новую брэндовую одежду для деток из Германии. привозила детям подруг,но не всё подошло.вот и продаю лишнее. качество на высоте! если нужны мерки,то сниму.привезу.

    сюда к сожалению поместится не всё,кто заинтересовался-пишите,дам ссылку на альбом,где бОльшее количество вещей

    мой телефон 8913 479 62 92 Ольга

    • куртка отличного качества.на рост 134см. уменьшенная

    • вышивка.очень миленькая))) рост 92 цена 190р.

    • Джинсы для девочек.рост 86.Брэнд Topolino.цена 700

    • Плотный жилет.рост 104см.Брэнд Topolino. цена 450

    • Футболка рост 104см 260р

    Исправлено пользователем Stern1 (01.08.11 21:19)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: