Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 18)

  • новый кожаный жилет.на 44-46 размер.500р

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • пиджак оджи.на 44 р.на руковах кружево-красиво смотрится(при желании можно убрать)
    300р

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • курточка новая.есть опушка.брала в СП,но не подошла.Цвет теемный шоколад,ближе к черному.Сидит хорошо,на синтепоне.брала за 1500,отдам за 600. :роза:46р без блеска.фото не удачное

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Продам строгий костюм жен. Черный в тонкую белую полоску. Разм 42-44. Покупала в каталоге Отто. Одевала один раз пиджак и всё, висит без дела. Брюки немного расходятся к низу, хорошо тянутся. Пиджак приталенный. Длина брюк внеш шов 105 см. Талия 36 см. Пиджак: длина рукава от плеча 61см. Плечи со спины 40. Качество хорошее. Всего 500 руб.

  • Продам малиновую кофточку стрейч Philosophy di Alberta Ferretti (100% оригинал!) Новая с этикеткой. размер 46-48. На фото кажется красная, на самом деле очень красивый малиновый цвет. Смотрится очень элегантно. Есть небольшие погрешности, поэтому маленькая цена для такой вещи. Небольшие затяжечки, легко убираются. Второе, случайно пролили жидкость, надо состирнуть, я этого не сделала, потому что там бумажная этикетка, она намокнет. Кофта стоила ооочень дорого, если не верите сходите в Боско и посмотрите ценник этой марки. Покупала маме, оказалась большая. Всего 1650 руб.

    Исправлено пользователем anechka83 (13.08.11 19:14)

  • Продам кофточки. Черная из тонкого трикотажа, фасон "летучая мышь" Sisley разм 42-44. Шелковая Forviza, цвет серо-розовый (цвет увядшей розы) свободный крой по бокам стяжки декорированными шнурками(см фото), воротник "хомут", классная лёгкая воздушная кофточка, полупрозрачная. Размер 42-44-46. Обе всего 500 руб.

  • Продам:
    - комбинезон “Mango”, размер на фото, цена вопроса – 500 руб.

    - босонжки «Kemal Tanco», купленные в Турции в фирменном магазине, говорю сразу проблема с набойками, цена вопроса – 250 руб.

    - вельветовую юбку “Promod”, на 42-44 размер, цена вопроса – 300 руб.

    Keep calm and makeup on

  • Продам платьe (которое с красным), было заказано мамой в каталоге "Quelle", 100% хлопок, длина изделия 107 см, размер 46, цена - 1000 руб. писать в личку.

    Продам платье (привезла маме в качестве сувенира из Турции оказалось мало). Длина изделия около 105 см, 95%-вискоза,5%-лайкра, размер на русский 44, хотя написано “L”. Цена – 500 руб.

    Keep calm and makeup on

  • продам плащ на размер 44-46 наверное.типа как на картинке,цвет черный,блеска нет,ткань поплотнее.Очень красивый.брала за 2900,отдам за 500р. :роза:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • блузка.Очень стильная.Рукава просто шикарные.пуговки красивые.Размер 44-46.одета 2 раза.500р

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • куртка осень весна 350р на 46-48 размер

    89232465034

  • 1. Продам платье. Размер 42-44, 350 руб. Новое
    2. Платье на девушку ростом около 160 см, с узенькими плечиками. 350 руб.
    3. Блузка, размер 40-42 (S) 350 р.

    • 1

    • 2

    • 3

  • Разобрала шкаф, он забит, а носить нечего:хммм:После травмы долго лежала - и вот итог.....Плюс 4 размера :зло: Так что распродаю все по низким ценам лишь бы себе что-нибудь подходящее по размеру купить))) Или по меняю на такое же, но большего размера))))
    1. юбка - 48 р-р (на 46 будет немного свободна) б/у один раз. 100 рублей;
    2. Корсет+стринги - муж мне явно польстил...(44-46 - грудь 2-го где-то быть должна, ну максимум тройка не полная..)..Новый абсолютно - 250 рублей. Подвязки на месте)) Все как у взрослых;
    3. Джинсовая куртка, рукав немного расклешен - 48 р-р, б/у пару раз. 150 рублей
    4. Джинсы прямые темно-синие с белой отстрочкой - 46 р-р. Б/у. 100 рублей
    5. Кофта 50 р-р, одела дома и поняла, что на рост ниже 172 :(. Новая, но без этикеток. Срезала, дурында :зло: . 150 рублей
    6. Кофточка красненькая 46-48 б/у два раза. 150 рублей
    7. Туника фиолетовая б/у...глубокое декольте...так жаль расставаться...Б/у - 50 рублей
    8. Юбка по низу тонкая полоска кружев - для походов на работу. При росте 170 по колено, б/у чуть-чуть..48 р-р. 200 - рублей
    9. Юбка одета дома для примерки 48-50, чуть выше колена.. Фасон не мой:хммм:250 рублей
    10. Палантин. По краям хвостики норки. Подарила свекровь. Мне сейчас не к чему, т.к. такого цвета шубку уже носить не могу (потолстела ужасно!!!!!) Абсолютно новый!!!! - 500 рублей
    11. Стринги. Муж так же купил в пылу страсти, но либо польстил, либо не мне))) С размером очень промахнулся!!! 44-46 р-р абсолютно новые даже не мерянные (я и так вижу между нами разницу)), но без этикеток((( 100 рублей
    12. Шортики.ак же купил в пылу страсти, но либо польстил, либо не мне))) С размером очень промахнулся!!! 44-46 р-р абсолютно новые даже не мерянные (я и так вижу между нами разницу)), но без этикеток((( 100 рублей.

    • 3. Куртешка

    • 1. Теплая - шерсть)))

    • 4.Вид спереди

    • 2. Все на месте+подвязки для чулок

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

    Исправлено пользователем raksha (14.08.11 11:44)

  • Продолжение...

    • 7. Моя любименькая.....

    • 4. Вид сзади)))

    • 5. Рукава чуть ниже локтя.

    • 6. Оригинальный бантик))

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Еще продолжение..

    • 13. Миленькие и удобные шортики

    • 8. Тонкая полоска кружев внизу

    • 9. Рисунок светло-коричневый

    • 11. Палантин

    • 12. Вид сзади. Камешки смотрятся очень сексуально.

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • 13 номер это трусики-шортики...:смущ:

    Любовь одна, зато подделок под нее ТЫСЯЧИ!!!

  • Продам меховой жилет - кусочки чернобурки, состояние отличное, цена 1,5 т.р., р.44-46

  • Продам новые джинсы с этикеткой, привезены из Италии, р.27, на 42 российский, состав ткани 89% хлопок, 11% пэ, цвет деним (темно-синий), модель расклешеная к низу, пять карманов, логотип сзади. Причина продажи - не угадали с размером. Куплены в Италии со скидкой за 50 евро, продам за 2 т.р.

  • Продам шикарные новые с этикеткой брюки, куплены в Италии, состав ткани 97% хлопок, 3% эластан, ширина брючин внизу 17см, длина до щиколотки, нормальная талия, скрытые пуговицы, 4 кармана. Размер где-то на 46-48 российский, мне малы, это и есть причина продажи, цена первоначальная 160 евро, куплены со скидкой за 80 евро, продам за 3200 рублей

  • Продам итальянскую куртку на синтепоне, с капюшоном, подбитым натуральным мехом под рысь, состояние идеальное, р.44-46, цвет беж, с поясом, куплена за 8 т.р., продам за 3 т.р., инитересующимся вышлю фото

  • Юбки, платья, кофты. Размеры 42-44. Цена 300-500-1000 руб.
    Обувь. Размеры 37-38. Цены 500-1000 руб.
    Дубленки женские. Размеры 46-48. Мужская - 56-58. Цены 5000 руб.

  • Роскошная перфорированная юбка Lilie Rubin из великолепной натуральной кожи, с подкладом. Покупала сестре в подарок, она носить отказывается. Мне юбка, к сожалению, большая, так бы себе оставила. Американский 6, подойдет на наш 44 - небольшой 46 (мерки по запросу). Юбка реально эксклюзивная - все на фото. Смотрится, как дизайнерская вещь. Отдам за 1500, мне обошлась гораздо дороже. Торга нет. Есть еще фото, если надо -обращайтесь в лс

  • В продолжение предыдущего сообщения.

  • 1)1) красно-бордовая, натур. кожа, бу
    фирма Alexandre (Ст-Петербург)
    размеры 50см *29см , ширина основания (глубина) 12,5см
    цвет не ярко красный,а благородный , темный-насыщенный, эффект мокрой кожи
    много фурнитуры интересной , карманов (внешние-внутренние)
    1100 рэ

  • зелено-болотная, натур. кожа, бу, цвет не такой яркий
    размеры 43*29 , дно ширина 7 см
    850 рэ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: