Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 18)

  • всё НОВОЕ:
    сережки-гвоздики, в форме арбуза, глазурь - 100 руб. не одела ни разу. Размер 1.8 на 3 см. - 100 руб., Тайланд
    маечка светло бирюзового цвета с вышивкой, бисер на 42-44 размер - 150 руб., с этикеткой
    маечка розовая, хлопок на 44 размер - 150 руб.

    • 100 руб.

    • 150 руб.

    • 150 руб.

    Исправлено пользователем Crystally (13.07.11 17:21)

  • Вещи из Турции. Новые.
    При покупке двух вещей, льняные шортики в подарок.
    Все вопросы в личку.

    • р-р 44. Цена 1350 руб.

    • р-р 46. Цена 1500 руб.

    • р-р. 44. Цена 1700 руб.

    • р-р. 46. Цена 1300 руб.

  • платье для офиса (классический рисункой),можно носить отдельно или с водолазкой, длина 80 см, талия - 70 см, по подолу 106 см, форма чуть приталенная трапеция, женственно, но при неидеальной осинной талии скрывает это, сзади замок. Ткань чуть-чуть тянется. Цена 650 руб.

  • сарафан сшит на заказ, длина 94 без ьретелей, бретели регулируются, сбоку замок, размер по груди 1-2. Б-у, цена 650 руб.

  • сарафан белый, на миниатуюрную девушку - ОГ 74, ОТ - 74 (с пояском), длина 107 см, от пояса на покладе, сбоку замок, б-у не много, цена 350 руб.

  • Достались по случаю новые шикарные сумочки-цена 1200-1300.Все вопросы в личку.

  • Новые двойки-850 сарафан-750 платье750

  • пристрою сп брюки victoriassecret из закупки орг Еагения, новые, размер С, цена 700р
    причина: мне большие

  • пристрою пух куртку, новая, размер М, цена 1100р
    причина: мне большая

  • Юбка TERRANOVA, р-р S, цена 250рэ юбка стирана, но не ношена!

  • Юбка-шорты, были одеты раз 5-7, размер 42-44, можно попробовать и на 46, цена 450р

  • Новая летняя юбка, стрейч, цвет светло-серый. На ОБ 90-92.
    Цена 430 руб.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Платья турецкие, покупались за 3500р, 3000р. В хорошем состоянии. Отдаю по 300р. размер 44

    • 1. 300р.

    • 2. 300р.

  • Продам:
    1. лаковые демисезонные сапоги, размер 37, на низкой устойчивой подошве, совсем не скользкие, состояние очень хорошее. 800 руб
    2. зимние замшевые сапоги , размер 37, нат. кожа и мех, мягкие и удобные. 800 руб
    3. босоножки молочно-бежевые, неношенные, на коже внутри есть дефект, снаружи неощущаемый. размер 36-37(регулятор размера). 200 руб
    4. лаковые туфли , размер 37, устойчивый плоский каблук 8см. 200 руб

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 5. лаковые босоножки глубокого фолетового цвета, на улицу надеваные один раз, на узкую ногу -размер 38-39. 200 руб.
    6. красные лаковые босоножки-туфли на скрытой платформе и прозрачных каблуках, отдам бонусом к двум покупкам из обуви. да, размер 37-38
    7. черный джемпер с блестящей ниткой (на фото оттенок фиолетового неправильный :eek:) , размер 46, теплыый, надеван один раз для утепления на НГ. хоорошая итальянская фирма. 300 руб
    8. брюки из тонкого вельвета, оттенок фиолетовый с молоком, на высокую (от 173см) девушку, размер 42. 200 руб
    9. до кучи из обуви - ботинки из нат кожи для подростка, размер 38. неношенные. 300 руб.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам китайское фабричное платье с поясом. Длина изделия: 81см
    Ширина плеч: 44см. Обхват груди: 82см~88 см
    Обхват талии: 72см. Размер 42. Хорошо будет смотреться при росте до 165 см. Подойдет только при обхвате бедер до 85 см. Материал Мерсенезированный хлопок. Новое, с этикеткой, 400 руб.

  • На форуме нечасто, так что пишите на novonat@ngs.ru
    Cамовывоз из Калининского р-на. :knix:

    • Кожа мягкая ( прессованная или настоящая свиная), серебро,

    • Надеты 2 раза, состояние новых, цвет яркий сиренев

    • Новые нежно-розового цвета туфельки, на устойчивом

    • 350р, новая, наружний и внутр. кармашки. легкая оч

    • Кожа змеи (но я не уверена, а может просто не разбираюсь

  • На форуме нечасто, так что пишите на novonat@ngs.ru
    Cамовывоз из Калининского р-на. :agree:

    • БУ Молочно белые (свадебные) 35-36 размер очень изящные,

    • Новые Оплетка платформы соломкой, сверху ткань.

    • Новые туфли 36-36,5 размера на платформе, перламутрового

    • БУ без особых дефектов, устойчивый каблук, на удивление

    • БУ Молочно белые босоножки 36 размер, на подошве вставка

  • На форуме нечасто, так что пишите на novonat@ngs.ru
    Cамовывоз из Калининского р-на. :not_i:

    • Ремень, кожзам, надевала 1 раз, бляшка из зеркала с

    • Туфли-ботильоны, серебристая натур.кожа (очень мягкая!)

    • Кепи черное, вельвет+тонкий синтепон, бу, состояние

    • Ботильоны в отличнейшем состоянии (надевала 2-3 раза)

    • Кепка-бейсболка тюнингованная))), бу, отличное состояние.

  • На форуме нечасто, так что пишите на novonat@ngs.ru
    Cамовывоз из Калининского р-на. :смущ:

    • Топик, синтетика, размер S 150р

    • Новое платье, заказывала с корейского сайта, размер

    • Новая юбка 40-42 размер длина 32 см, сверху черная

    • Топ, с открытой спиной в китайском стиле, 200р XS-S СКИДКА

    • НОВАЯ Галстучек из пайеток основанием пришит 450

  • На форуме нечасто, так что пишите на novonat@ngs.ru
    Cамовывоз из Калининского р-на :knix:

    • Очень качественный, с жесткой чашкой 1-2 размер и кармашком

    • Очень качественный, с жесткой чашкой 1-2 размер и кармашком

    • Новый комплект белья- лиф 70в и стринги р-р 2 (rus

    • Куплен месяц назад в Marks & Spencer, почти не б\у

    • Новый комплект белья- лиф 70в и стринги р-р 2 (rus

  • Продам туфли женские Respect размер 37,5 нат. кожа, готова расстаться с ними за 1200, ношены неделю максимум.

  • платье в морском стиле (можно носить при не жестком дресс-коде в офис) размер 42 (можно 40-44) длина 88 см., талия 70 см. (сзади поясок, талия чуть-чуть завышена, что визуально удлиняет ноги при таком фасоне не делая вас чуть-чуть беременной, юбка на подъбнике-тульпан с кляньями, сбоку плательный замок. Б-у пару раз, цена 650 руб.

  • атласная стильная кофточка на замке, размер 42, одета дома (так и не прижилась в моем гардеробе) цена 1550 руб.

  • спортивные штаны, размер 44, малюсеньий крамашек на замке (удобно для ключика от шкафчика) б-у ,о к счастью похудела, поэтому цена 850 руб. (брала дорого).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: