Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Сайты со скидками

  • Мне кажется это все фигня! Нужно кровь сдавать. По руке узнать это из области псевдо медицины.

    П.3

  • В ответ на: Взяла купон в "инфо-Медика" на диагностику (наличия паразитов). Сходипа: доктор повозила по руке какой-то фигней и вуаля, ест-но их обнаружили. кто-нибудь еще ходил? мож у них стандартная схема, что бы люди у них лечились :dnknow:
    Бред полный(любые паразиты определяются через кровь,кал,фгдс)А она вам в ауру что ли заглядывала??Или они ей сами ответили :biggrin: :biggrin:

  • AAnya_K, спасибо, глянула на фото, понравилось, записалась, в понедельник пойду, посмотрим, что получится)

  • Сегодня получила наконец-то возврат денег на карту по несостоявшейся акции романтический ужин на крыше от Биглиона. Хоть пришлось подолбить их, но все равно спасибо!

  • Расскажите как удаось, у меня до сих пор тишина. никакой реакции:хммм:

    Завел собаку-убери каку!

  • Надеюсь, что всё хорошо получится :улыб:
    У меня всё же спереди несколько прядей не закрутились - видимо состава мало нанесли, так что пронаблюдайте за этим :улыб:
    И ещё на волосах держится специфический запах, так что будьте к нему готовы, и голову не мыть 3 дня, но я не выдержала - помыла через 2,5 дня, предварительно проконсультировавшись здесь на форуме:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Взяла купон в "инфо-Медика" на диагностику (наличия паразитов). Сходипа: доктор повозила по руке какой-то фигней и вуаля, ест-но их обнаружили. кто-нибудь еще ходил? мож у них стандартная схема, что бы люди у них лечились :dnknow:
    Бред полный(любые паразиты определяются через кровь,кал,фгдс)А она вам в ауру что ли заглядывала??Или они ей сами ответили :biggrin: :biggrin:
    Тоже сходила! тоже нашли! ну честно я не сомневалась))мне кажется такая гадость может жит ьв каждом с нашей экологией) Над лечением пока думаю.Хочу начать с гомеопатии,так как печень иногда беспокоит,мне в аптеке посоветовали на октябрьскую 47 съездить. Возможно там цены ниже чем в инфомедике.

  • В ответ на: Девочки,кто попался на акцию от Elit Parfum, лучше забудьте про 100 рублей,чем брать у них ароматы с 50% скидкой.Увы я попалась.Вчера привезли почти ночью:хммм:,в 10 вечера,передачи состоялась у подъезда,соответственно рассматривала уже дома.Не передать негодование.Ну собственно сама дура.
    тоже купилась на это.Но они сказали тк-это оригинал сделаный в имиратах.те.все тоже внутренности.Мужские не плохие.А вот женские :зло: :зло: :зло: :зло:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Блин, девчонки. Оригинал-это оригинал, а то что сделано в Турции-лицензия. Вон на дружественном сайте такие по 690 руб. вместе с орг. сбором продают :безум:

    П.3

  • Я когда первый раз такая акция была ,туда позвонила. мне сообщили,что делают духи по лицензии в Эмиратах.Желание покупать купон пропало само собой..ну не соврали они,сказали как есть ..

  • Они мне уже 4 день пытаються вернуть деньги,типа курьер так занят,носиться по раздачам заказов!!!Какие там Эмираты,у меня лично такой хлам сам пузырь и коробка,что можно сделать вывод, что разлито и упаковоно за углом .Сходила не поленилась в Иль де Боте,специально все рассмотрела,так как духи эти не покупала никогда,только местала,вот моя МЕЧТ так криво и сбылась..БИ платый сыр ,ну уж точно в мышеловке.Да ,запах абсолютно не тот....так что увы не ЭМираты это и не Турция

  • На их же сайте написано 100% оригинал........и сайт у них полурабочий..и в ГИСе это жилой дома,конешно,вероятно снимают комнатушку..НО..все это подводит к тому что контора просто развела людей на деньги!!!!!!

  • Я лично по парфюмерии сделала вывод: только одному сайту могу доверять, остальное фигня:(

    П.3

  • а скажите, какие у биглиона условия возврата на карту?
    надо было копию пачпорта высылать?

    я сейчас столкнулась с возвратом средств, только не с биглиона.
    так что мне вернули деньги, но на баланс
    а чтобы вернуть на карту, нужно заявление с полными реквизитами и копия паспорта (в сканированном виде)
    и что-то как-то ссыкотно....

  • Ой, не туда :смущ:

    Я тут!

  • Примерно неделю назад видела купон на скидку в школу для беременных "Рождение для двоих". Это было на каком-то скидочном сайте, толи Групон, толи Биглион-не помню уже. Я хотела купить, а муж меня отговорил, мол все и без курсов рожают и ничего . А сейчас жалею, что не купила . Девочки, может кто-то приобрел такой купон, а теперь ходить передумал? Я бы купила у вас такой купон, обращайтесь!

  • Девочки,дайте,пожалуйста ,купон на20%скидку в Росситу,завтра акция заканчивается. Может кому-то он совсем не нужен.Выручайте.Ну оооочень надо. т 89132069412 Ирина

  • Я вчера в очередной 105 раз дозванилась до них,жду ответа сегодня,причем мне уже глубоко наплевать на деньги,а ХОЧЕТЬСЯ справедливости!!! ЧТОБы никто так кне попадал!!!

  • с сожалением ПРОДАЮ купоны на миостимуляцию лица в Центр омолаживающей терапии DANNE (в гостинице Новосибирск)
    про Миостимуляцию:
    Миостимуляция лица – это процесс применения импульсных токов для восстановления естественной работы мышц. Когда электрический ток проходит по нашим тканям, интенсивность обменных процессов увеличивается, изменяется физическое состояние белков клетки и в результате – мышцы начинают сокращаться. Миостимуляция как лечебный метод известна более 20 лет. Изначально миостимуляцию использовали как гимнастику для лежачих больных. С помощью импульсных токов можно было проводить тренировку мышц без активной физической деятельности. Этот же принцип медики перенесли на мышцы, которые невозможно натренировать обычным способом. Например, на мышцы лица и добились удивительного омолаживающего эффекта.

    3 купона по 100 руб/шт
    По определенным причинам не могу воспользоваться ими сама.
    Купоны действительны до 21 октября.

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • Девочки, появились купоны на шугаринг в Se La Vie, 450 рублей вместо 1500, я позвонила, оказалось что 450 рублей это ножки до колен. Скидка получается 50 рублей (я хожу делать ножки полностью за 1000). Странные они какие то, будьте бдительны, экономии никакой .

  • У кого есть информация о салоне "Миндаль" на Державина? мне подарили купоны на маникюр-педикюр, есть смысл идти или лучше и не пробовать?

  • Купила купон на Биглионе на безлимит + 90 минут солярия, в фитнес-клуб 5 элементов, 3 месяца - 2430р. Сегодня пойду в первый раз... думаю акция интересная и экономично получается. на тренировки только нужно заранее записываться, т.к клиентов видимо сейчас будет у них много)
    вчером отпишусь о впечатлениях)

  • Привет, тоже хочу поделиться опытом своих походов:
    1.Покупала букет роз из 9штук в Торговом доме Азалия,осталась очень довольна. Розы были очень красивые. Мы остались довольны :роза:
    2. Ходила на маникюр и педикюр в ногтевую студию Стилетта, ну ногтевой студией это назвать нельзя, откуплен кабинетик поставлено кресто и стол. Думала может дизайн какой сделают, не стали,почему не поняла. Еще в купоне велась речь про стразы сваровски, там ничего подобного я не увидела. За 500рублей пойдет,но больше я туда не пойду.
    3.Массажный салон Баттерфляй. Делали 3 сеанса общего массажа. Мне все очень понравилось. Массаж в 4руки делали и горячими камушками массировали и солью. Персонал обходительный и вежливый, пройду у них курс до конца.
    4. Спа-маникюр в Алмазе. Неплохо,парафинотерапию делала первый раз. Все очень понравилось. И обслуживание и сама процедура. По скидке сходила бы еще, а так 1500 лучше еще на сеанс массажа отдам:хехе:

    Вот жду новых заманчивых предложений:хехе:

  • Девочки, а никто не заказывал блок жвачек LOVE IS по акции? Интересно, там вкладыши цветные или чёрно-белые как на сайте нарисованы? Быстро ли доставили?

  • я заказывала! вкладыши цветные! жвачки вкусные! правда из Москвы мне друзья переправляли:улыб::agree:

    еще впечатления от купонов:
    Еще заказывала фотокнигу в Имиджбук, получилось здорово! Но качество фоток самих хуже значительно чем в реале! не знаю почему так.. от чего зависит..
    Шугаринг бикини в салоне Крылья Ангела , нет замечаний,только салон комнатушка.девочка-мастер приветливая и аккуратная!
    кафе Пекинская утка,пришлось заказывать ан вынос,так в последние3 дня не было мест на вечер, еда нормальная(только китайского я видимо наелась :nom: )
    Ходила на фруктовый пилинг в косметический кабинет на красном 17. Косметолог тот же что и в Ахаве.обслуживание приятное.но результат не очень понятен.разрешили по акции прийти еще 2 раза чтобы курс закончить,там на результат и посмотрим :смущ:
    Аригато доставка уже 3й купон все вкусно как всегда!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: