Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • сколько понаписали-то! :улыб:

    А я думала, вы уже в роддоме :смущ:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки,кому скоро рожать - определились с едой ,которую в роддом на перекус возьмете?

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • На 17-19 неделе назначают узи по показаниям. Мне тоже назначали, но когда я пришла к Воронкову, он сказал что в показаниях нет ничего особенного, и что на узи можно было и не приходить, а прийти по графику, но все равно все посмотрел и рассказал)))

  • Вам Лузянин сказал это? он мне на 14 неделе сказал приходите через 4 недели. Но врач направила только на 23-24 неделе. Так что проконсультируйтесь с врачом, если все нормально, то смысл так часто УЗИ делать.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: На 17-19 неделе назначают узи по показаниям. Мне тоже назначали, но когда я пришла к Воронкову, он сказал что в показаниях нет ничего особенного, и что на узи можно было и не приходить, а прийти по графику, но все равно все посмотрел и рассказал)))
    Вот и нам тоже написал такой срок второго УЗИ, а показаний особых не было, сказал все окейно, мы молодцы.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • Теста на подтекание вод в Новосибирске нет!!
    Опишу свое состояние - у меня это началось недели с 33.. просто вытекает небольшое кол-во воды (прозрачная, не пахнет), но происходит это обычно когда двигаюсь (встаю, сажусь, поворачиваюсь) вытекает примерно -2 ст.ложки.
    Но меня смотрели на УЗи на 33 неделе - кол-во вод нормальное, и гинеколог смотрел - сказал, что пузырь целый, завтра еще на контрольное УЗИ пойду, еще раз пузырь посмотрю.

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я столько всего перебрала, думала и гематогенку взять - оказалось нельзя его беременным и кормящим, потом думала печенюшки (Юбилейное с шок.глазурью) - тоже сказали нельзя, поэтому стоит только бутылка воды)
    Наверно захвачу то, что будет в этот момент дома...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Я взяла детское печенье и воду. Может, еще сгущенку возьму. Ее тоже берут, хотя говорят, что нельзя.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • А как на курсах советуют брать бульон бараний в термосе - не хотите? :dnknow:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • да..знаю я про этот бульон (сама эти курсы посещала)... но каждые 2-3 дня варить бульон и еще один термос тащить... я и так беру кровоостанавливающий сбор..

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • В ответ на:
    В ответ на: а как там можно ошибиться, это же акушерские недели (от первого дня посл менструации) или я путаю?
    По размерам малыша. У нас ребенок был 60 грамм на 12 неделе, хотя во всех источниках пишут, что на этом сроке они весят до 30 грамм. Вот по каким-то таким параметрам. Хотя меня тоже это немного смущает.
    разве до 30-ти грамм? У нас на 12,4нед вес был 69+-10г

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • точно, это придецца заготовить тушу и варить-варить-варить :biggrin:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • нет, я не буду)) еще неизвестно, когда))

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а девочки из материнства что брали? йогурт или бутерброды можно?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • по-моему, нет
    можно курицу отварную
    я ничего такого не буду брать, надеюсь на гособеспечение! :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а Вы бандаж послеродовый тоже приготовили?

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • ага)

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вопрос работающим: девочки, а вы на работу какую-то справку о Б относили? я сообщать о Б намерена после 1 скрининга, и вот не знаю - достаточно устно сообщить непосредственному начальству, или нужно сразу справку в отдел кадров нести?

  • :biggrin:
    нет, никакую справку не надо! это твое личное право. можешь вообще как можно дольше не говорить, на твое усмотрение. Я бы рано не говорила, но как стала на больничные ходить, так все и догадались :улыб:Руководителю, конечно, сказала, чтобы замену мне успели найти.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Девочки, а мужья же могут выйти в декрет после ДР ребятенка? вот надо у юриста спросить...

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • могут, а что... у нас на работе был такой отец :yes.gif:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • я не знаю, будут ли больничные, но долго тянуть явно не получится - врачи, анализы... каждый раз отпрашиваться надо, и так уже коллеги удивляются. Но всем рассказывать не намерена, начальству сообщу, а остальные пусть сами догадываются:улыб:

  • сто процентов много, декретный отпуск может использовать любой из родителей

  • В ответ на:
    В ответ на: дело то не в инвитро )) на работе ты должна работать, а не гундеть и показывать свое недовольство.
    вот бы я на клиентов гундела........меня бы сразу...... :шок:
    а им типа можно
    я рычу на клиентоф... одному сказала месяц назад про дикрет, он меня видел еще без пуза, в сарафане - вчера звонит и спрашивает: "Вы еще не родили что ли?" :eek:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • я 2 бандажа взяла, один полностью обтяивает, а второй из нынешнего сделаю, просто переверну, вот тот, который подойдет - тот и буду носить))

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: