Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • В ответ на: могут, а что... у нас на работе был такой отец :yes.gif:
    а он надолго брал отпуск? Мой хочет вапще надолго) :tease:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • :dnknow: я б с удовольствием

  • Я бы подстаховалась и взяла справку из ЖК о беременности, не понятно как начальство отреагирует.. я тоже думала, что все хорошо будет, но как оказалось....с большим скандалом...зарегистрированная справка у секретаря оказалась очень вовремя...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • интересно, как там в родовой - окна открыты - если ночью или это не положено и есть кондеры? (хотя это наверное запрещено) что то я как представлю все это... интересно

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на: разве до 30-ти грамм? У нас на 12,4нед вес был 69+-10г
    Я во всех источниках видела, что до 30 грамм. Даже у врача спросила, почему у нас такой большой. Врач сказала, все индивидуально, но дейсвительно чаще около 30 грамм, поэтому так везде и пишут.

    У нас с вами навеное родятся малютки кг по 5 :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • я не знаю, не могу сказать :dnknow:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • В ответ на: а он надолго брал отпуск? Мой хочет вапще надолго) :tease:
    А что ему работать не в кайф?:улыб:Мой вот отпуск на 10 дней взял, и уже куча дел накопилась, даже уезжать не хочет, т.к. без него не справятся:улыб:Я не представляю как бы он скажем на 1,5 года ушел в декрет :biggrin:

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мне кажется, у меня все спокойно будет... по опыту подруг, обычно проблемы возникают, когда начальство - собственник фирмы. А у вас чем объяснялся скандал? вы сначала справку отнесли и зарегистрировали, а потом уже сообщили?

  • В ответ на:
    В ответ на: а он надолго брал отпуск? Мой хочет вапще надолго) :tease:
    А что ему работать не в кайф? :):
    да ему дай волю, свалит в тайланд на 1.5года :tease:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • В ответ на:
    В ответ на: разве до 30-ти грамм? У нас на 12,4нед вес был 69+-10г
    Я во всех источниках видела, что до 30 грамм. Даже у врача спросила, почему у нас такой большой. Врач сказала, все индивидуально, но дейсвительно чаще около 30 грамм, поэтому так везде и пишут.

    У нас с вами навеное родятся малютки кг по 5 :biggrin:
    я не помню, ск был мой вес, но что башка большая, это точно))) мне потокина врач так и сказала, что реб идет анатомией все равно в маму, а то что папа худенький - второстепенный фактор:хехе:

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • не, у нас строго соблюдается ТК. Так что многие и по 2 раза в декрет ходят! :улыб:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • хотя бывает же так, что в семье 3-4 детей, половина в маму конституцией и телосложением, половина в папу? в семье моего папика так, там четко видно и по росту, и по весу разделение

    Уже 2 годика!!!)
    Люблю, не могу!!!)))

  • Я на работе о Б сообщила только директору на раннем сроке, чтобы было время найти замену, всем остальным сказала уже после 14 недель, хотя можно было еще помолчать пока живота не было. Руководство спокойно отнеслось, как сказал мой директор "когда я набирал женский коллектив, я был готов к тому, что будут рожать детей", поэтому без обид, отпускают пораньше если надо анализы сдать или на явку в ЖК.
    Отпуск по уходу может и папа взять до 3-х лет, первые 1,5 года соцстрах возмещает пособие, за 2-е 1,5 года выплачивает работодатель, какую то смешную сумму рублей 50 в месяц.
    У меня муж в начале года 2 месяца сидел без работы, я шутила- говорю будешь сидеть с ребенком, а я буду работать :улыб:хотя это вариант только на самый крайний случай, так хочется отдохнуть полтора года, посвятить себя заботам о малыше

  • Я хочу сама пойти в декрет, а уж муж пускай обеспечивает нас с сыном. Был как-то разговор про то, чтобы муж пошел в декрет, но для меня важно чтобы ребенок был на ГВ, а с моей работой все молоко пропадет...Да и муж зарабатывает больше меня ненамного, но всё же...

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • У нас в декрете буду, конечно, я! А муж пусть семью обеспечивает)
    Ой, девочки, сегодня я прямо какая-то вареная, из-за жары, наверное. Хотела сходить в магазин, так и не решилась, сил нет, особенно после всех проделанных косметических процедур. Еще желудок болит :(, лежу как батон. А нам сегодня на день рождения идти... :bday:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Я мужу говорю "желудок болит", он: "ЧТО? УЖЕ НАЧИНАЕТСЯ?" :ха-ха!:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • нам тоже сегодня на день рождения, а я с постельки выбраться не могу :nea.gif:

    Он пахнет моим счастьем

  • :agree: постельный режим засасывает. Как и интернет :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • вы такая хорошенькая и пузико такое милое, прям ттт на вас!:смущ:

    сынок Егорка 18.02.2012

  • А я сегодня сходила подстриглась и покрасилась . Реально на меня больше краски ушло, чем обычно!! Волос на голове никогда столько не было!!!
    Но и эпиляцию пришлось опять делать - 2 недели и зарастаю((((
    А еще мне позвонили, сказали, что крем Мустелоский пришел - Интенсиного действия от растяжек (после родов).. баночка 75 мл - 1700 руб!! Вот сижу в раздумьях - брать или нет - типо последняя надежда...

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Вы уже в декрете?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Я сегодня не пошла на работу, с утра болела сильно спина, решила дома побыть. Спина прошла, а я все не могу заставить себя встать

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: А я сегодня сходила подстриглась и покрасилась . Реально на меня больше краски ушло, чем обычно!! Волос на голове никогда столько не было!!!
    Но и эпиляцию пришлось опять делать - 2 недели и зарастаю((((
    А еще мне позвонили, сказали, что крем Мустелоский пришел - Интенсиного действия от растяжек (после родов).. баночка 75 мл - 1700 руб!! Вот сижу в раздумьях - брать или нет - типо последняя надежда...
    Я вчера видела большой выбор мустеловской косметики и для мамы и для дитя в "Белой аптеке" возле Покрышкина, кому надо скину точно адрес.

    Люблю все красивое...

    Мама Максимки с 22.12.2011г.

  • В ответ на: Но и эпиляцию пришлось опять делать - 2 недели и зарастаю((((
    а вы восковую эпиляцию делаете? в салоне?

    сынок Егорка 18.02.2012

    Исправлено пользователем chetverik (20.07.11 15:00)

  • Бикини - восковую в салоне,
    ноги, руки - дома - купила аппарат для разогрева воска (какой в салоне используют), воск, полоски - и не нарадуюсь!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: