Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 25)

  • у вас же срок немаленький, в салоне вам спокойно делают?

    я всё переживаю, что мне откажут, т.к мало ли что.

    сынок Егорка 18.02.2012

  • спасибо большое, так приятно:смущ:

    Он пахнет моим счастьем

  • Я уже в декрете с июня:улыб:Точнее у меня контракт закончился.

    Он пахнет моим счастьем

  • я тоже теперь думаю чаще эпиляцию делать, раньше раз в месяц, а сейчас "волосатость" повысилась :secret:

    Он пахнет моим счастьем

  • Всем привет!

    Я наконец-то решила вопрос с роддомом. :agree:
    Брать с собой собираюсь отварную куриную грудку ( уже ждет в морозилке). Когда начнутся первые схватки, успею отварить, несколько зеленых яблочек, водичку.
    После родов попрошу привезти сгущенки, буду пить чай со сгущенкой. Еще возьму чай лактогонный Хипп, и смесь сухую Нутризон. Мне ее выписывала Г, но я не смогла ее принимать из-за токсикоза. Вот в роддоме и доем. Она может полностью еду заменять.
    Насколько помню, в прошлый раз аппетита в роддоме не было, поэтому больничной еды хватало. Пила много.
    Если будут швы - то мучное вообще нельзя, ни хлеб, ни печенье.
    Сегодня ходила на лекцию по послеродовому периоду и грудному вскармливанию. Узнала, что отвар крапивы после родов можно принимать до 20 дней как кровоостанавливающее и лактогонное средство.
    Бандаж купила один послеоперационный - поясом в нем буду ходить в больнице и дома (в первый раз в нем долго ходила, еще он меня выручал примерно полгода когда доча на руках каталась, очень ручная была; иногда казалось что поясница отвалится и все внутренние органы опускаюстя), а один красивенький Блиссовский с замочком и крючками, чтоб на улице гулять, его под одеждой не видно будет.

  • ну вот, как хорошо!Всё готово и продуманно до мелочей:миг:
    А есть фоточка бандажа? А "беременный бандаж" носили или кто-нибудь носит?Я вот думаю какой прикупить и до, и после:улыб:

    Он пахнет моим счастьем

  • Да, срок уже рожу со дня на день! Но эпиляцию делают и делаю спокойно! Т.к. стаж восковой эпиляции уже больше 6 лет! Но скажу по себе - бикини ГЛУБОКОЕ делала на прошлой неделе, болевой порог ооочень высокий в связи с беременностью , даже не пискнула!

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Рассказывай, как с роддомом вопрос решила! С Хоптяном встречалась?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Нет, фото нет. А дородовый бандаж я не носила. Мне в нем было неудобно, и малышу он не нравился. Если есть возможность, лучше попросить у кого - нибуть погонять пару дней. Если понравится - можно купить.

  • Да, приехала в роддом, заглянула за дверку, там грозно-яростная тетенька сидит. Я спросила, туда ли я попала, что мне к Хоптяну надо. Она меня отправила оплачивать. Сходила в отдел маркетинга, оплатила, вернулась, заняла очередь, жду. По очереди зашла, Д.А. почитал мою справку из областной поликлиники, сказал что все хорошо, без патологий, чего хочешь? Я ему и говорю, что вот в том то и проблема, что без патологий, прописка у меня областная, рожать в областном хочу. А в поликлинике говорят, приезжай самоходом и на хорошем раскрытии, тогда может повезет. Он засмеялся, поставил автограф, и сказал, чтоб обязательно вызывала скорую, показала им роспись и они без разговоров привезут, а в приемном примут. И еще, спросил, зачем вообще за прием платила, не на осмотр же пришла. Я говорю, послали меня, вот и платила...
    В общем, обняла свою подписанную обменку, вылетела из кабинета, Д.А. потом за мной бежал, я у него оказывается от счастья сумку забыла. А зачем мне теперь сумка?))) Я ж в областном рожаю :ха-ха!:

  • Молодчинка!!! Рада очень за тебя! Хоптян все-таки душка!!!
    Так получается ты не через сервис? Просто бесплатно?
    В роддоме может встретимся)

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Да, бесплатно. Мне все равно, кто роды будет принимать. Там все врачи компетентны.
    Только ты наверное будешь на первом этаже лежать. а я на втором. Но у меня все равно, если что телефончик твой остался. Может и правда встретимся, я бы уже прямо в 38 с удовольствием родила. Чего-то живот с каждым днем все тяжелее и тяжелее становится. Устала уже носить пузожителя. Племянник сегодня (ему 4 года) сказал, что наконец-то он теперь будет большой, а не самый маленький:хехе:

  • Вдвойне рада, бесплатно это вообще супер!
    А у тебя сейчас сколько недель?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • в пятницу 37 будет.
    В эту пятницу Г. кольцо снимет. Считай, половина дела сделано))))

  • Не знаю, стоит ли покупать для малыша микроклизму Микролакс и газоотводную трубочку? Или на потом оставить, по мере назревания проблемы? Может кто знает?

  • В ответ на: Теста на подтекание вод в Новосибирске нет!!
    Опишу свое состояние - у меня это началось недели с 33.. просто вытекает небольшое кол-во воды (прозрачная, не пахнет), но происходит это обычно когда двигаюсь (встаю, сажусь, поворачиваюсь) вытекает примерно -2 ст.ложки.
    Но меня смотрели на УЗи на 33 неделе - кол-во вод нормальное, и гинеколог смотрел - сказал, что пузырь целый, завтра еще на контрольное УЗИ пойду, еще раз пузырь посмотрю.
    у нас уже 36 недель и тоже как-то много выделений, ежедневку меняю раза 3-4 в день.
    А это продолжается или прекратилось уже?

    Все зависит от меня!

  • Инесса, поздравляю. Я когда договор 7-ке подписала, тоже от счастья вылетела все на свете забыв.

    У меня ночью еще часть пробки отошла, а сегодня весь день поясница ноет и низ живота. Я прям совсем не готова еще рожать, даже пакеты не собраны в роддом. Уговариваю сынулю, надеюсь поможет

    Мои 17 килограммов счастья
    30.08.2011

  • ой... :безум: я даже таких слов не знаю :безум:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • мне кажется только больше становится:хммм:

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • понятно) значит будем расценивать, как предвесники:миг:

    Все зависит от меня!

  • Маргарита, держитесь. Еще хотя бы пару неделек.

    Юля, я тоже не знала таких слов. Просто прочитала что кто-то покупал. Если честно, не помню даже где прочитала, но себе записала и в список включила. Теперь голову ломаю.
    Купила масло вазелиновое складочки мазать и под памперс. А вот для кожи (ручки, ножки, пузико) наверное крем лучше купить, или все-таки масло детское?
    А опрелости в прошлый раз крахмалом припудривала вместо присыпки. Пропадало все прямо на глазах. Поэтому присыпку даже покупать не стала.

  • Девочки, а никто не планирует на послеродовый период брать утягивающие трусики? только бандажи?
    разве бандаж рекомендован не только для послеоперационного периода?

    Все зависит от меня!

  • У меня в первый раз никаких предвестников вообще не было. И схваток тренировочных тоже не было. И пробку я не видела. И пузырь в кресле роддома прокалывали.

  • Маргарита, а обменку в итоге подписали в 7-ке?

    Все зависит от меня!

  • Про трусики не знаю, насколько хорошо они поддерживать стенки и мышцы живота будут.
    Но что-нибудь обязательнго нужно поддерживающее, чтоб не было опущения органов и не висел живот.
    У меня размер 40-42 и живот был маленький, но после родов он висел как карман фартука и болтался при каждом движении. Медсестра сказала, что если поддерживать не буду, то не видать мне плоского животика. Срочно купила и надела бандаж. И снимала только когда спала.Все в итоге восстановилось.

    Исправлено пользователем Инi (20.07.11 17:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: