Погода: -12°C
  • в офисе и в помещении вообще в подобных туфлях нормально, по степени удобства. А вот ходить по асфальту - можно сильно травмироваться. Не знаю, люди как-то ходят. Но при этом ты все время в голове держишь что на тебе "эти туфли!!!" и контролируешь движения, все время, чтоб не навернуться на внезапной кочке..

  • По нашему асфальту вообще на любых каблуках идешь и контролируешь свои движения :dry:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О да)) а уж для таких туфелек у нас нужно быть знатным эквилибристом))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девочки, с чем одеть такую юбку кроме белой майки ? Юбку люблю нежно, разнообразия хоцца :хммм:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • может что-то вроде - рубашка из очень тонкой синей джинсы, с закатанными по локоть рукавами? но не длинная, а чуть ниже талии.

  • А я бы носила очень короткие свободные топы, однотонные. Можно на бретелях, можно с коротким рукавом, с намеком на оголение живота.
    Могла бы поиграть на контрасте цвета - например розовый топ и дополнить обувью.

  • о, да с чем угодно) свитшоты, косухи, жилеты. И даже можно использовать цветочный или абстрактный принт, не только однотонное Вот я бы попробовала такой жилет стёганый (под него- "фоновую" вещь)... и ботинки)) сегодняшней прям погодой навеяло :улыб:

  • Вот да, хочется чего-то такого, интересного, по цветам и фактурам соединить ни с чем не могу в воображении.
    Есть белая майка, нежно-желтая и голубая джинсовая косуха - прекрасно сочетается, но надоело.
    Насчёт рубашки тоже совет в тему, главное уже есть, соединила - прэлэстно :-)
    Ботинки ещё долго будут простаивать, в Краснодаре живу :спок:

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Девушки, как вы полагаете с таким кардиганом уместна будет подобная кофточка? - если да, то какого цвета?
    На всякий случай - цвет кардигана в жизни тёмно-зелёный или даже коричнево-зелёный
    носить кардиган собираюсь с тёмно-синими джинсами (без потёртостей), с черными или тёмно- серыми брюками
    Показать скрытый текст
    кстати, просветите: какая у кардигана длина кукава, 3/4 или 7/8? я их путаю
    Скрыть текст

    • кардиган

    • кофточка

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Я бы предложила шелковый топ или блузку с простой горловиной с обтачкой или с завязочками, но без воротника,
    и глубиной выреза не больше, чем на картинке с кардиганом ("подобная кофточка" в этом смысле имеет такое декольте, что ее и не особо видно будет... о ее присутствии в комплекте будут говорить лишь рукава длиннее чем у кардигана).

    Цвет - белый и его оттенки, розово-пепельный, бело-голубой, серебристый, или даже какой-нить принт (графический, ромбический - не кругляшный - то есть не горошки и не цветочки). Задача - разбавить и подсветить уютный кэжуал, так сказать свежести придать. Или энергии - тогда и футболка-майка подойдёт с содержательным и контрастным принтом - в этом случае уют не пострадает.

    У меня почти такой же наборчик был, только кофта была на пуговицах цвета горького шоколада с кожаными заплатами на локтях. Вот так как написала - так и носила - блузки, иногда майки (+ ультрамариновые джинсы). Однотонные водолазки и трикотажные кофточки очень сильно упрощают такой образ. Классические рубашки чужеродно выглядят. Всё имхо.

  • спасибо.
    а длина рукава у блузки какая по-вашему должна быть?
    меряла кардиган с белой рубашкой, но рубашечный манжет совсем не гармонирует с отворотами кардигана

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да, к таким отворотам кардигана подходит только запястье))
    Выбирайте без рукавов, короткиий рукав, и до локтя. Манжеты, воротники классических рубашек как-то тут будут примитивно выглядеть. Вообще, в пару кофта-джинсы очень хочется привносить некоторую свежесть, энергию и креатив, в чем-то контрастирующие детали - фактура (шелковая рубашка) или цвет и характер (майка с принтом) как раз работают на это. Я бы еще предпочла использовать ремень, а не вязаный пояс. Чтобы пере/побороть чрезмерные уют и простоту и подчеркнутую скромность.

    А, вот еще, кстати, из моего опыта деталь - чтобы не множить ряды пуговиц, а кофта моя была на пуговицах, предпочитала блузки без застёжек спереди. То что блузкой называть неправильно, скорее подходит слово "топ". Ну это я про свой комплект и свой опыт его ношения)) Пишу в прошедшем, потому что таааак любила эту хм... капсулу, что только джинсы выжили :biggrin:

  • прямо капсулу любили? ну надо же...
    А мне так кажется, что только запястье будет выглядеть как на голое тело надето или грудь перегружена а по бокам висят ручки с коротенькими рукавчиками. а вот контрастная водолазка с длинными рукавами - самое оно. или пышные рукава с узкими манжетами как блуза

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (21.10.14 16:49)

  • Девушки, имеется у меня костюм из валеной шерсти. Тонкий, теплый и оочень мне нравится. Одно но! Не могу подобрать низ под жилет :cray-1:
    Водолазки не идут, блузки не подходят по фактуре. В общем вопрос в вещи и цвете. Спасибо, жду советов.

  • Шелковые блузки точно не подходят? Я бы такой костюм с водолазкой не одела бы, а с шелковой блузкой запросто. Зеленого или белого цвета.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • я бы вообще такое носить не стала. в таких костюмчиках - вниз рубашка изображали в советских фильмах зануд-комсомольских активисток

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я бы его носила по отдельности.
    Юбку - с шерстяной или кашемировой водолазкой, плотными колготками.
    Жилет с брюками, низ под жилет уже подбирать в зависимости от фактуры брюк.

  • Мне кажется очень сложный комплект - и вырез круглый, и складка эта на животе, и отделка нитками с пуговицами другого цвета. :безум:

    По-моему, чем проще будет надета вещь под жилет, тем лучше. Что-нибудь вроде трикотажной кофточки на первом фото. Цвет - черный, серый, жемчужный, пыльно-розовый. Может быть на шею небольшое украшение или платок, но надо смотреть.
    Еще есть сложность в том, что складка на животе. Надо чтобы нижняя вещь там не топорщилась, поэтому, наверное лучше боди посмотреть. Боди, кстати, бывают и с рубашечным воротом (фото два). Если бы не было этой складки, то можно было бы попробовать носить отдельно жилет и юбку. И для жилета выбрать вариант, как на третьем фото. Но надо опять же смотреть на месте, как это будет сочетаться.

  • не цепляются несколько фото почему-то

    • фото 2

  • фото 3

  • GuimpLena, нет, он не из этой серии. Просто на фото так получилось. Он в реале просто классный. Юбку когда одеваешь, она немного тюльпаном.
    Девушки, спасибо. Пойду соображать.
    Кстати, на жилете не складка, а разрез. Он после пуговиц сразу, т.е. получается жилет на 2х пуговицах.

    Исправлено пользователем AV_VA (29.10.14 09:47)

  • Я кстати, тоже склоняюсь к мнению о раздельном ношении. При этом, нитки розовые убрать с жилета, чтобы однотонный был.
    В любом случае, всем СПАСИБО :роза:

    Исправлено пользователем AV_VA (29.10.14 09:54)

  • Девушки, посоветуйте, с чем носить такую блузу.
    На модели с джинсами, но у нас в офис в джинсах нельзя. А я планирую ее носить именно на работу.
    Примерила с черной юбкой карандаш и телесными колготками, вообщем то не плохо, хотя достаточно банально, но вот как будто хочется сверху нее что то надеть, джемпер что ли на пуговицах или запахе... но вот какой фасон, цвет, не соображу.

  • Классические брюки или юбка черного цвета. А еще можно добавить кардиган без пуговиц и на ремень )

    Лесенок 23.07.2014

  • Мне тоже на ум пришел кардиган без пуговиц.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: