Погода: -12°C
  • Девочки, спасибо! :роза:

  • Девочки, подскажите пожалуйста, с чём ещё можно носить вот такую юбку?
    Зимой верх люблю тёплый, в идеале шерстяной... Если подскажете вариант и где его купить - 100500 плюсиков вам к карме:улыб:

  • Я, я знаю:улыб:Носить только с кашемировым свитером различной формации, купить можно неплохие модели в Монгольском кашемире, на Вокзальной Магистрали, в Бонанзе... Где-то там есть большой достаточно магазин. Я бы носила и заправленные свитеры с такой юбкой, и навыпуск, и спереди заправленный, а сзади навыпуск (в этом случае можно взять тот, у которого перед покороче и разрезы по бокам). И гладкой вязки, и крупной, и "лапшу". Вообще почти универсальный образ, и в плане обуви тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо!:улыб:Мне на ум приходит важное ограничение - свитер должен быть тонким и обтягивающим, правильно? Если он будет толстым и свободного покроя, то будет смотреться как шуба заправленая в трусы. Верно я рассуждаю? :umnik:

    Исправлено пользователем Лапушkа (31.10.14 07:32)

  • У меня почти такая же юбка. Я ее ношу с этим свитером , он не длинный и слегка объемный. Юбка у меня сидит прям на талии, поэтому ничего лишнего не видно.
    PS. Юбку для фото не было времени искать.:смущ:

  • кстати отличный вариант, т.к. благодаря тому что кофта короткая - виден красивый верх юбки. спасибо!:улыб:

  • Нет, смотря какой свитер - вязка и нитки. Я очень вижу здесь свитер нарочито грубый, стоящий колом и имеющий жесткую геометрическую форму. Со спрятанными под большой воротник волосами или нарочито небрежным пучком.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вах-вах, моей фантазии не хватает чтобы это вообразить :eek: А можете фотку с примером выложить - такая юбка+нарочито грубый свитер. Или хотя бы просто свитер ))

  • Например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно еще свитшот, как я сейчас поняла. Главное - сформировать похожий силуэт.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Круто!! У меня теперь тоже сложилось представление, что искать... Спасибо большое!:улыб::роза:

  • Удачи вам:улыб: Я тоже очень люблю такие юбки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Девушки, посоветуйте, с чем носить такую блузу.
    На модели с джинсами, но у нас в офис в джинсах нельзя. А я планирую ее носить именно на работу.
    С классическими брюками, особенно будет здорово если брюки будут с прямыми широковатыми штанинами.
    Или с любой юбкой-карандашом и сверху узкий поясок в цвет юбки + шпильки и будет супер.

    Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..

  • С чем носить такое платье??? Ума не приложу :хммм: идет только объемный белый/беж/кремовый палантин и угги...
    Есть ли еще варианты :смущ:

    • с чем носить?!

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Видела девочку в таком. С кожаными узкими штанами и довольно брутальными ботинками. Хорошо смотрелось.

  • :knix: надо попробовать
    :flowers:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Как считаете, нормально будет смотреться кружевное платье( вечернее) цвета "шампанского", очень нежное с туфлями-лодочками контрастного цвета? Как вариант - красные лакированные или синий( яркий) замша
    Перерыла весь инет - везде предлагают либо золотые лодочки, либо бежевые нюд
    А у меня уже ни времени, ни денег :biggrin: ,если честно, не осталось

    Нищеброд

  • Красным и синим точно убьете нежное платье.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • :cray-1:
    озвучили вы мои сомненья(((
    вот же ж непруха(
    и где искать туфли в золоте?(
    Или еще можно какой нибудь цвет?
    Изумруд? есть у сестры)
    тоже наверное ярковат
    А платьюшко прям вот НЕЖНОЕ
    Симпатичное, без претензий на кутюр, но оч красивое
    короче, наверное не надену(((
    оставлю до ДР) там и босоноги куплю)

    Нищеброд

  • Какие у вас радикальные цвета... :biggrin:
    Шампанское это у нас по сути беж с желтым, однако цвет должен быть нежным - розовый, светло салатный возможно, персик, золото - ага, серебро можно попробовать, лимонный ну хз, хз... но в основном теплые неяркие цвета.
    Босоножки то навряд ли сейчас - с голыми ногами не по сезону выходить.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну вот!(рыдая) :biggrin:
    Точно как Вы и описали, такой именно беж с желтым(даже золотым)
    аааа
    денех хде:хммм:босолапы ясно, что не по сезону(
    а чтобы такие туфли счас приобрести - это либо "от кутюроф")) либо нонейм , но задорого(((
    короче не надену я такую красотищу(платье) с обувью не в тему(((

    Нищеброд

  • в mascotte поищите:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ВсЕ!)))
    Новый Год встречен в туфлях бежево-розоватого оттенка:хехе:
    Глаз вроде никому не резал, нормально все восприняли))
    Или промолчали деликатно :ха-ха!:

    Нищеброд

  • девушки, подскажите, с чем можно носить такую йупку?

    цвет - тёмно-синий
    пояс широкий, чёрный, из атласной ткани
    в поясе есть шлёвки для ремешка. Для фото я специально надела красный ремень, чтобы их обозначить

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: